YSL Rouge Volupte Shine Lipstick №9 Nude in Private

Еще одна золотинка в моей коллекции!

Люблю моего соседа, которого зовут Рив-Гош. Я бы могла жить у него и чувствовать себя счастливей всех на планете, но увы… Надо возвращаться домой. Потому, что хорошие девочки должны жить дома!
И каждый раз на прощание, он мне улыбается, улыбкой симпатичных девушек-консультантов, которые говорят «Всего доброго! Приходите еще! Мы вам всегда рады!
Ну еще бы… И каждый раз я ухожу от туда, с какими-то удивительно прекрасными вещами (которых мне хватило бы еще лет на двадцать, если бы не их срок годности). На этот раз, я тоже счастливая и довольная летела домой, с двумя прекрасными губными помадами!

И вот об одной из них, сегодня пойдет речь.
YSL Rouge Volupte Shine Lipstick №9 Nude in Private — героиня сегодняшнего поста.
Элегантная, нежная, изящная, чувственная, легкая, словно создана из нежнейших розовых облаков… Из брызг розового шампанского… Из солнечных зайчиков… Из аромата прекрасных цветов и сочных ягод…
И это все о ней… О моей прекрасной YSL Rouge Volupte Shine №9 в шикарном, золотом футляре.
Описание:
ROUGE Volupte SHINE воплотила в себе весь передовой опыт YVES SAINT LAURENT в области макияжа губ. Эта помада способна перевернуть Ваше представление о чувственном наслаждении. Ее инновационная тающая формула обеспечивает невесомость и комфорт при соприкосновением с губами. Каждая женщина найдет в палитре из 12 оттенков ROUGE Volupte SHINE свой идеальный соблазнительный цвет, способный подчеркнуть ее индивидуальность и придать губам роскошный оттенок и оcлепительное сияние.

А мое развернутое мнение таково, что эта губная помада с создает очень нежный, чувственный, романтический образ. Имеет очень приятную текстуру, тает на губах, отлично увлажняет, но увы ее мне на губах не хватает надолго… Мне хочется каждый час подкрашивать ею губы… т.е. моим губам нравится ее на себе ощущать. Имеет едва заметные светоотражающие частички, который создают на губах очень красивое, деликатное свечение. Она создает на губах эффект влажного блеска, не растекается, не утяжеляет губы. На губах чувствуется, но без ощущения дискомфорта.
В складки губ не забивается, липкости не создает. На губы наноситься легко, приятно, равномерно. И придает губам очень красивый, естественный цвет. А запах имеет очень-очень вкусный. Тонкий, ягодный какой-то… Безумно приятный…
Вот так она выглядит при солнечном свете на губах.
А вот так она выглядит при искусственном освещении… в помещении
YSL Rouge Volupte Shine — губы не сушит и после нее губы всегда мягкие, увлажненные, словно я питательным бальзамом пользовалась. В целом, губные помады от YVES SAINT LAURENT мои любимые, так как ни разу меня не разочаровывали. Качество всегда на высоте. Дизайн всегда роскошный.
И пусть кому-то линейка Rouge Volupte Shine кажется капризной, а я от нее в полном восторге. Единственный минус, она не экономичная. А может оно и к лучшему, чтоб я могла купить еще…
YSL Rouge Volupte Shine Lipstick №9 Nude in Private — не понравится любительницам плотных текстур и высоко-пигментированных губных помад. Она очень легкая.
YSL Rouge Volupte Shine Lipstick №9 Nude in Private — это помада тех, у кого в душе живет добрая, романтичная девочка, которая под подушкой хранит книгу сказок. Девочка, которая заплетает весенние цветы в волосы и любит Фрутеллу… В ее улыбке прячется солнца лучик… А еще ей очень нравится Питер-Пэн…

Помады много не бывает. Чем больше у меня помад, тем прекрасней мое настроение!
(Дилия Лютс)

Срок тестирования: 3-недели
Цена: 1700р с максимальной скидкой РГ
Оценка: +5
Ох, Рив Гош. Последняя обитель вежливых консультантов (говорят, это от особой строгости к персоналу, но ведь результативно!)
Жалко, что ИСЛ внезапно стал редкой и недоступной маркой!
  • 25 сентября 2015, 12:21
Надеюсь, что скоро ситуация изменится и будет доступна не только эта марка  ! А персонал на самом деле в РГ вышколенный, правда я не люблю, когда пытаются что-то мне подсказать, навязать. РГ у меня около дома и из-за того, что я туда совершаю набеги два- три раза в неделю, со всем персоналом передружилась — перезнакомилась  )) Мне мои домашние говорят, зачем ты вообще из РГ приходишь, оставалась бы там жить)))
Дилия, спасибо за великолепный пост!
Для меня футляры YSL одни из самых красивых в люксе. А еще я обожаю подобные «бальзамные» текстуры с шиммером! Спасибо за обзор, утащу в избранное.
  • 25 сентября 2015, 12:22
Спасибо, что заглянули:)
Ого, на вас она почти прозрачной выглядит) На мне она гораздо темнее.
Хорошо лежит помада, вам идет!
  • 25 сентября 2015, 12:23
Спасибо, видимо оттенок кожи на цвет повлиял:)
  • Berfin
  • 25 сентября 2015, 12:21
Красивая помада и красивая Вы!
  • 25 сентября 2015, 12:23
  Спасибо! спасибо, что читаете!
  • LeonRoux
  • 25 сентября 2015, 12:45
Очень люблю YSL, обязательно посмотрю эту помаду, спасибо!)
  • 25 сентября 2015, 12:47
И вам спасибо, что заглянули:)
  • 25 сентября 2015, 14:01
В стике мне понравилась больше и ожидания были другими
Вы Красотка, спасибо за пост.
  • 25 сентября 2015, 14:30
Спасибо за ваше внимание!
  • Naatte
  • 25 сентября 2015, 14:25
Какой цвет  . И вам очень идет!
  • 25 сентября 2015, 14:31
  • Isterika
  • 25 сентября 2015, 15:45
Красивый пост, спасибо!
Когда-то недавно я тоже была фанаткой подобных текстур, наигралась видимо, да и Питер-Пэн не мой герой
У меня есть эта помада именно в этом оттенке! Обожаю её также, как и вы:) несмотря на то, что я люблю и плотные, пигментирование текстуры. Она меня покоряла своей нежностью, беспроблемностью в носке, прекрасным уходом и, самая большая моя любовь-золотой шиммер:)))
Вам очень идёт, такая нежность и утончённость!
  • 25 сентября 2015, 19:26
Я так же, как и вы люблю и плотные, и такие легкие текстуры. По настроению)) Спасибо за внимание!