13.02.2011

Chanel Les 4 Ombres - 14 Mystic eyes

Здравствуйте, милые дамы!

Четверки Chanel настолько многогранны и своеобразны, что однозначное мнение о них выразить невозможно… как в песне ...«я люблю и ненавижу тебя...» ..(с Кипеловским надрывом). Но есть среди палеток одна моя любимица — Mystic eyes.

Что обещает производитель можно прочитать в каталоге косметисты
Мои впечатления: Люблю в ней абсолютно всё, каждую пуговичку. За простоту нанесения как с родными аппликаторами, так и с кистями… сухим, влажным способом — чтобы Вы не выбрали всё будет отлично. Не секрет, что подобрать коричневые оттенки к зеленым глазам не просто. Большинство из них (оттенков) делает взгляд больным, уставшим, заплаканным. Чем хороша Mystic eyes — она подходит как к холодному, так и теплому типу. Взгляд с ней становится более ясным, чистым и свежим. Тени прекрасно тушуются, достаточно пигментированы, что позволяет легко добиться нужной глубины цвета от легкой дымки до насыщенной драмы.
Стойкость с базой 10 часов, без базы через 5-6 часов собираются в складку, но это особенность моих век.
Ну и, наконец, глазки с этой палеткой. В разные дни, при разном освещении.
Цена: примерно 1800р со скидкой 25% в ИДБ.

E_katerina 13 февраля 2011, 10:24
Классная палетка, сегодня тестила ее и чуть было не купила) Мне понравились Ваши варианты мэйков, очень хороши и элегантны)
Ellka 13 февраля 2011, 10:36
Спасибо Катерина! У меня любовь с этой палеткой случилась с первого взгляда. Не жалею ни разу что купила…
Мне еще очень нравится Ваш вариант с Энигмой… золотистый такой… на мне к сожалению так не лежат.
ЗЫ: Кстати, про весну ничего еще не слышно?
E_katerina 13 февраля 2011, 10:40
весна пришла в Лету и ИДБ, только пока тестеры-товар ещё не разложен по полочкам), во вторник уже можно идти за покупками)) а с Энигмой я попробовала кажется миллион вариантов и сухим, и влажным способом- она моя любимица)
vatrushka 13 февраля 2011, 10:38
Да уж, действительно Mystic, что тут еще добавить:) Очень красиво.
gos255 13 февраля 2011, 10:53
Одна из моих любимых палеток. Мои голубые глаза не смотрятся с этими оттенками заплаканными и больными. Очень красивые макияжи!
Murmur76 13 февраля 2011, 11:12
у меня тоже зелёные глаза и мало какие оттенки коричневого мне на мне кажутся носибельными. на вас тона из палетки смотрятся отлично! мерцающе, но очень интеллигентно. люблю такой эффект от теней. очень рассчитываю на то, что и мне подойдут.
Ellka 13 февраля 2011, 11:30
Спасибо. Уверена Вы ее полюбите. Здесь в коричневом нет красного подтона, поэтому она и не утяжеляет глаза.
Murmur76 13 февраля 2011, 12:00
да, я обратила внимание, что цвет древесно-коричневый такой, натуральный. попробую в магазине.
Milanka 13 февраля 2011, 11:18
Ооочень красивый макияж, все варианты понравились, палеточка очень универсальная!
Amanda 13 февраля 2011, 11:33
Я раньше к этой палетке была как-то совсем равнодушна, но ваш пост заставил задуматься   Мне понравились ваши варианты макияжа)
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 11:42
Красивый макияж!) К зелёненьким глазкам очень чудесно такие оттенки!
Christina_Guettler 13 февраля 2011, 12:01
возьму на заметку, как она хороша к зеленым глазам)) Спасибо!)
Teana 13 февраля 2011, 12:13
смотрела я на нее в магазине-да в наличии не было( Очень красиво!
Posh 13 февраля 2011, 12:19
Спасибо за пост, цвета красивые, глаза красивые   и макияж! У нас в Сочи-ее нет, а жаль… пуговки очень заманчивые!
lyubaxa21 13 февраля 2011, 12:37
Оттенки шикарные!
Soleil 13 февраля 2011, 13:27
Спасибо, красивый макияж!
Для меня это одна из самых лучших палеток Шанель.
Masha_S 13 февраля 2011, 17:45
Варианты макияжа красивы! У меня такого же цвета глаза — и мне такую захотелось!!!
Taty 13 февраля 2011, 18:13
Красивые оттенки, и красивый макияж)
ninfeo-lj 13 февраля 2011, 18:20
Какие у вас зеленые глаза!!! Очень понравились макияжи, а также прочитать про стойкость. У меня пока базы нет, так что надо будет поискать.
Ellka 13 февраля 2011, 18:57
Спасибо   У меня база BeYu, а иногда в качестве базы использую двухфазные тени chanel оттенка 77 Cascade. С ними вообще все намертво держится.
jbarda4ok 14 февраля 2011, 02:02
Только два дня назад расхотела Шанельки и вот… теперь опять хочу!
Ellka 14 февраля 2011, 05:59
Ох Шанельки как наркотик… я на них подсела забыв про все остальные палетки -) Сегодня Энигму осваиваю в нОске. Радует, что с ней тоже можно добиться и деликатного макияжа и яркого. Освою — устрою битву палеток
KatyK 14 февраля 2011, 07:13
Одна из моих любимых палеток. Для каре-зеленых глаз самое то! Использую их и на вечер и в офис, и всегда они смотряться уместно.И на вас мне тоже безумно понравились!