В цвете Марсала? помада Revlon Super Lustrous Lipstick Pearl 245 (smoky rose)

Добрых суток.
Захотелось и мне заиметь помаду в цвете марсала, то бишь в винном. В интернете я нашла оттенки помад разных косметических брендов, заявленные, как подходящие под этот романтичный цвет. Дело за малым, найти что то из заявленного в продаже. Мои поиски увенчались успехом и у меня появилась помада Revlon.

Тюбик помады лаконичен.
Помада в стике.
В стике цвет насыщенный и кажется темным, но при нанесении на губы можно добиться, как прозрачного, так и плотного нанесения.
Свотч на руке.
Помада очень приятна на губах, сливочная, тающая текстура. Мне губы не сушит. Держится долго, выдерживает пару перекусов, чуть смазывается контур. Цвет исчезает постепенно, но губы все равно остаются насыщенного цвета… Губы остаются напитанными, как после бальзама.
Губы ню.
Фото на улице
Над катом, фото дома
Я немного по другому представляла винный оттенок, более бордовым что ли, но цвет заявлен, как дымная роза, о бордо нет и речи, мне нравится, о покупке не жалею.
В целом, не ожидала от Revlon, что помадка настолько мне понравится. Думая стоит почаще обращать свой взор в их сторону.
Помада куплена в июле за 170 рублей по какой то там акции в Лэтуаль.
Оценка 5
Спасибо за уделенное внимание.
Я-Марина.
не хочу обидеть автора, но почему сейчас марсалой называют все, что имеет розовый оттенок?
  • 24 сентября 2015, 18:42
эта помада была заявлена на одном из сайтов, как подходящая под этот цвет, я купила из любопытства, и, как писала выше, для меня она розовая.
раз для вас это не марсала, зачем тогда в заголовке писать это и вводить в заблуждение читающих?...
  • TANUYSHA
  • 25 сентября 2015, 18:14
Ага, вот и я открыла пост в надежде наконец таки увидеть хороший бюджетник в шикарном винном оттенке. Текст не читала, честно скажу, но хочется задать автору только один вопрос вы представляете вообще как выглядит марсала и прежде чем кидать эти картинки под это название
Какая же это марсала? И винного здесь ни капли. Розовато-персиковая нежная и, кстати, хорошо лежащая на губах помада.
  • 24 сентября 2015, 18:43
вполне с вами согласна
Красивая помада, и цвет очень приятный.На губах лежит хорошо, бальзам после нее не нужен, ну что еще нужно для счастья?
  • Isterika
  • 24 сентября 2015, 19:06
Не марсала конечно, но смотрится и лежит на губах очень красиво!
  • gothiana
  • 24 сентября 2015, 20:15
Лежит хорошо, но это по фото похоже даже больше на бежево-персиковый нюд, чем на розовый нюд. С марсалой ошибочка вышла
  • 24 сентября 2015, 20:47
Хорошо смотрится, бюджетно этой двойной плюс
Просто очень красивая помада. Цвет на донышке в общем, отдалённо напоминает гамму марсалы, но мне кажется, это просто такая удачная помадка, и так хорошо легла на губы, что можно не искать точного описания её цвету.
  • Lidvana
  • 24 сентября 2015, 22:47
Долго искала марсалу (склоняется вообще?)
Лежит хорошо.
  • 24 сентября 2015, 22:51
Склоняется) все таки, марсала должна быть более винная, а на мне даже на розовое вино не тянет, хотя родной пигмент губ тоже играет роль.
  • Lidvana
  • 24 сентября 2015, 23:10
Мне кажется даже на очень бледных губах все равно не дотянет)
Желаю вам найти настоящую марсалу (которая склоняется :-) )
  • 24 сентября 2015, 23:20
  • Rossetto
  • 24 сентября 2015, 23:16
В осенней коллекции Диор помады в самом деле оттенка марсала, а эта — нет. Хотя лежит очень прилично, а это для помады главное)
  • Berfin
  • 25 сентября 2015, 11:31
Помада лежит хорошо, вам очень идет, хоть и не марсала
  • 25 сентября 2015, 20:57
Красивая помада, отличный финиш, очень похоже ( по крайней мере на фото) на диоровские Аддикты, коричневато-розовые, с голубым и розовым шиммером, раньше несколько оттенков было в линейке, я их очень любила.
Классная помада за эту цену!
  • 25 сентября 2015, 12:19
Девочки, извините, только сегодня заметила отсутствие вопросительного знака, исправила.
  • 25 сентября 2015, 12:58
Она у вас из серии перламутр ( pearl). У меня есть похожий цвет из кремовой серии (creme) 415. Очень довольна качеством помады.
  • 25 сентября 2015, 13:07
Она совсем без перламутра.
  • 25 сентября 2015, 13:19
Вот как? Даже странно) То, что она с перламутром, увидела на этикетке вашей помады.
  • 25 сентября 2015, 13:28
я уже начинаю думать, что этикетка не от этой помады, в магазине что то перепуталось.Она без блесток, без перламутра, нонсенс какой то…
  • 25 сентября 2015, 13:34
У вас получились очень чувственные губы с этой помадой)
  • 25 сентября 2015, 13:49
Спасибо) В стике она, все же, мелкие блестки имеет, некое соходство с жемчужным блеском есть, На губах совсем незаметно.
У меня есть такая, покупалась в качестве нюда «свои губы, только лучше». Она действительно хороша, только для меня рыжевата слишком, и уже после ее покупки я нашла свой идеальный нюд — MAC Midimauve. Хотя они очень близки, есть такое.