12.02.2011

Весна идёт! Весне дорогу! Тени Chanel Les 4 Ombres #20 Regard Perle

Здарствуйте, красавицы!
Сегодня я пишу при Тени Chanel Les 4 Ombres #20 Regard Perle, тени из весенней коллекции Шанель.
Вот они!!!

Стразу скажу о том, что это мои первые тени Шанель (и чуствую я далеко не последние). Начитавшись отзывов про то, что они сложные в использовании я приготовилась к самому страшному и… купила их!!! Ну уж очень понравились цвета   всё, что мне нужно было на весну-лето — звенящие, манящие, искристые!
И так эмоции отставляю в сторону — перехожу к описанию.
Производитель обещает: смотрим в каталоге
так же фото оттенка отсюда

Теперь моё мнение:
Как ни странно тени лижатся на мои веки просто замечательно. Без базы дают лёгкий перламутровый оттенок, с базой (я всётаки добыла себе базу под тени — ура!) дают плотный оттенок, идентичный тону в палетке. Стало также ещё приятным сюрпризом и то, что тени хорошо тушуются, и уже ни для кого не секрет отлично держутся. Наношу спонжиками. Кисть использую только для создания лёгкой (ну очень лёгкой) вуали цвета.
Единственным минусом у меня стало то, что их очень тяжело сфотографировать, вся прелесть переливов цвета к сожалению на фотографии не передалась :( Но к качеству тенией это не относится!!!
Теперь конкретно о каждом оттенке, но для начала фото:
Расположение оттенков в палетке:
Более крупный план без вспышки:
И со вспышкой:
Первый оттенок:
Самый тёмный в пелетке. Зелёно-серый, самый блестящий из всех, блёстки довольно крупные по сравнению с остальными, самый нарядный, вечерний, захватывающий. При нанесении заметила особенность за ним — если есть желание нанести плотный цвет, то при нанесении на базу первого слоя он ложится неровно, кусками, растушовывается тяжело, но потом второй слой теней полностью это безобразие перекрывает и получается цвет точь в точь как в палетке.
Второй оттенок:
Лососево-розовый приглушённый, перламутровый. Цвета я такие в тенях люблю, но с палеткой его сочетаю редко, в основном он у меня идёт к коричневому и к синему
Третий оттенок:
Приглушенный цвет старого золота, перламутровый. Применение его у меня многостороннее, и на день и на вечер. Очень хорошо выделяет цвет глаз.
Четвертый оттенок:
Когда покупала его, думала что он так и останется у меня не тронутым, потому что белые цвета я в макияже не использую, но не тут-то было! Он не белый! при нанесении он даёт невесомую и неповторимую золотую вуаль, что равнодушной меня точно не оставляет
Теперь немного макияжей с использованием только описываемой палетки:
Первый:
Тени нанесены без базы. основной оттенок 3 (золотой), во внешний уголок глаза и на складку века нанесён оттенок 1 (зелёный), во внутренний угол глаза и на верхнее веко оттенок 4 (бело-золотой). Нижнее веко подведено чёрным карандашом
Второй:
Так же без базы. На подвижное веко оттенок 2 (розовый), на внешний уголок глаза оттенок 3 (золотой), внутренний уголок глаза и до середины складка на веке 4 оттенок (бело-золотой). После завершения макияжа кистью оттенок 4 на подвижное веко, чтобы приглушить розовый
Третий:
Это вечерний вариант. Здесь уже использована база. На подвижное веко нанесён оттенок 1 (зелёный) в два слоя, на внешнем уголке глаза растушован, на внутренний уголок глаза и по краю зелёного нанесён оттенок 4 (бело-золтой), и немного оттенка 3 (золотого) нанесено свержу зелёного в направлении к центру от внутреннего уголка глаза. По линии роста ресниц стрелочка черным карандашом
Смотрим:
Этот же макияж 8 часов спустя:
Как видим ничего не изменилось :) Только тени стали смотреться выигрышнее

Оценка: 5!!!!!!!
Цена достойная качества: со скидкой где-то 1600 рублей получилось

Вот и всё!!! спасибо за внимание!!!

Masha_S 12 февраля 2011, 17:09
Очень красивые тени! И макияж! Вам идет! Я тоже купила себе такие!
lena_ox 12 февраля 2011, 17:20
спасибо!!! здорово, когда есть единомышленники :)
Masha_spb 12 февраля 2011, 17:10
Второй вариант очень нежный. Красиво смотрится
lena_ox 12 февраля 2011, 17:21
спасибо! правда нежный, у меня почему-то ассоциируется с розовым зефиром
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:12
Красивые тени и красивый макияж)
С приятной покупкой)
lena_ox 12 февраля 2011, 17:21
Dali 12 февраля 2011, 17:17
Красивые тени, макияж понравился. Самый интересный оттенок — №1 — при затесте вызвал ассоциации с Мурано :)
lena_ox 12 февраля 2011, 17:22
Спасибочки! Первый тоже поначалу у меня вызвал ассоциацию с Мурано, но в этом верый цвет присутствует не на последней роли, при сухом нанесении тени больше выглядят как серые
Malkaviana 12 февраля 2011, 17:19
А мне последний вариант макияжа понравился. Очень красивый лососевый оттенок! И вообще, палеточка отличная и вам идет :)
lena_ox 12 февраля 2011, 17:35
спасибо! лососевый очень нежный
Garina 12 февраля 2011, 17:26
Красивая палетка, все макияжи хороши.
lena_ox 12 февраля 2011, 17:33
Robella 12 февраля 2011, 17:31
Смотрела на них-смотрела и таки не купила… Хочу такой темный цвет в однушке. Шанель услышь меня!
lena_ox 12 февраля 2011, 17:33
… а я хочу самый светлый цвет в однушке, потому что точно заню — скора изотру его :)
Robella 12 февраля 2011, 18:31
О, Шанель! Услышь наши молитвы!
lena_ox 12 февраля 2011, 20:51
может петицию им написать? кстати засматриваюсь теперь на их однушки, увидела сиреневую, теперь плохо сплю
Zabijaka 12 февраля 2011, 17:31
Ох уж эти соблазнительные тени Шанель — все бы скупила!!! 3 палетки уже есть и Nymphea уже на подходе, а я все никак не остановлюсь )))))
С вашим чудесным цветом волос и пронзительными газами смотрится очень органично!!! Я в полном восторге!
ayrinn 12 февраля 2011, 17:40
я бы тоже все скупила =)
Luban4ik1 12 февраля 2011, 20:30
  +1 — маньячим по Шанель
lena_ox 12 февраля 2011, 17:46
Спасибо за комплимент! мне тоже Nymphea понраивлась!!! следующая в очереди
Luban4ik1 12 февраля 2011, 20:30
Да-да, она шикарная   У меня тоже следующая
13z 12 февраля 2011, 17:50
Офф
А что у Вас за помада?
Очень симпатичная.
Макияж тоже.)
Selestial 12 февраля 2011, 18:01
Очень красивые тени и Вам очень идут! Мне больше всего второй вариант понравился! Спасибо за пост!
lena_ox 12 февраля 2011, 18:03
на каком макияже именно? там везде разные
13z 12 февраля 2011, 18:06
На самом последнем впечатлила.
Спасибо заранее.
lena_ox 12 февраля 2011, 18:10
тут использовано две :) первая Риммель №070, сверху для блеска Орифлейм ультра блестящая помада (такая в тонком блестящем корпусе) «вишнёвый шик»
Lipochka1981 12 февраля 2011, 18:21
Привет! Минут 30 назад протестировала их в нашем Лэту! Очень понравился зеленый! Остальные цвета в палетке не вдохновили. Я очень люблю четверки Шанель, для меня они никакой сложности не представляют, в фаворитах №95 Спарклинг Сатинс! Спасибо за пост! Очень удачные варианты макияжа!
lena_ox 12 февраля 2011, 20:46
gos255 12 февраля 2011, 18:26
Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. )) Поздравляю с удачной покупкой!
lena_ox 12 февраля 2011, 20:47
это смотря как чёрта намалевать ;)
Спасибо, покупка и правда удачная, вторую неделю не нарадуюсь им!
Katrinka 12 февраля 2011, 19:15
В розовом цвете очень нежно. Красота!
lena_ox 12 февраля 2011, 20:47
спасибо! розовый макияж более летний, на солнце будет переливаться красиво
Lenapersi 12 февраля 2011, 19:21
4 оттенок бесподобный) спасибо
lena_ox 12 февраля 2011, 20:48
я с вами полностью согласна, не оттенок, а чтото
Ksenofobia 12 февраля 2011, 20:31
вам очень идет, мне понравились абсолютно все макияжи, разные и такие красивые!
lena_ox 12 февраля 2011, 20:48
рада стараться! спасибо!
Luban4ik1 12 февраля 2011, 20:33
Спасибо за пост и симпатичные макияжики — вам всё очень идёт, вы красавица
Смотрела именно эту палеточку — меня не зацепила при затесте, но она действительно очень нежная, весенняя, многим подойдёт и будет очень гармонично смотреться
lena_ox 12 февраля 2011, 21:12
спасибо!!!
меня сначала тоже не зацепила, потом полошла консультант (спасибо ей огромное) и направила меня в нужное русло :) Редкий случай реальной помощи от конса в Летуале
Mechtatelnaya 12 февраля 2011, 21:13
Очень красивые теньки и макияжи, понравились все и особенно вечерний, иногда сдержанности точно следует изменять ))
lena_ox 12 февраля 2011, 21:15
да! да! да! для меня такой макиж это подвиг :) чаще всего вариант 1 и 2. Сегодня рискну :)
Mechtatelnaya 12 февраля 2011, 21:22
вот у меня тоже чаще как 1 и2, но рискни, не пожалеешь! Он тебе очень -очень хорошо))
EriN 12 февраля 2011, 21:29
красивые тени и цвета   поздравляю с покупкой!
lena_ox 13 февраля 2011, 10:09
спасибо! цвета очень весение
Murmur76 12 февраля 2011, 21:49
палетка — мечта! но т.к. я не любитель броского макияжа, то мне путь к таким цветам заказан :) но смотреть и восхищаться, как выглядят тени из этой палетки на других, не перестаю! очень классная она
lena_ox 13 февраля 2011, 10:11
да я бы не сказала, что она броская, разве что я макияжем 3 перестаралась немного по интенсивности :) зато какой цвет
Murmur76 13 февраля 2011, 10:41
ну это для меня броская, потому что все цвета из нее я вряд ли бы смогла на себе использовать ))
Christina_Guettler 12 февраля 2011, 23:17
отличная покупка))) второй макияж очень нежный, прямо супер-весенний))) Но мне тени больше покупать нельзя.
lena_ox 13 февраля 2011, 10:12
спасибо! у меня вот после вашего поста так и чешутся ручки на однушки, не определюсь только пока с цветом
princesshelena 13 февраля 2011, 01:36
Вау… Супер макияж)
Тени не скатались, «не поплыли»… Отлично)
Надо будет мне какие-нибудь из этой серии поискать...)

Спасибо за пост!)
lena_ox 13 февраля 2011, 10:13
вам спасибо!!! я думаю себе тоже чтото подберёте, я мучилась час у стенда, но всётаки определеилась с предпочтением, остальное тоже будет но позже
Murashka 13 февраля 2011, 10:56
Лена, отличная палетка, тебе так идет! Поздравляю тебя с приобретением первой палетки Шанель! Пусть она тебя радует!
lena_ox 13 февраля 2011, 12:32
Привет!!! Спасибочки!!!
Masa 13 февраля 2011, 11:47
очень здорово. мне она тоже нравится. раздумываю над приобретением уже 2 недели..))
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 12:51
Очень красивые фото!) Оттенки теней подобраны идеально)
Marishaaa 13 февраля 2011, 13:42
я тоже себе купила такую палетку, но сказать ВАУ не могу
у Шанельки есть куда более выигрышные оттенки
Tale 13 февраля 2011, 20:11
Ну все, завтра пойду покупать ее. Ходила кругами уже недели 2, все думала -сомневалась. Теперь решилась, наконец.
Спасибо огромное!
lena_ox 13 февраля 2011, 20:27
вам спасибо! надеюсь не разочарует!