Всем здрасте!
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Было ли у вас так, что какие-то марки декоративной косметики вызывают у вас сомнение в своем качестве? Вот у меня такая ситуация с Clarins, вроде много хороших отзывов, но попробовать сама не решалась. Но всему свое время и меня не обошло это знакомство, приобрела данный продукт, а именно блеск, на клиентском дне марки и сегодня расскажу о своем впечатлении о нем.
Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry
Дизайн, довольно, простой, мне, если честно, немного напоминает оформление блесков YSL, прозрачный тюбик, выполнен из качественного пластика с золотым колпачком, закрывается плотно, на щелчок.
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Хороший ограничитель, позволяет набрать нужное количества продукта. Немного подтекает, но дальше колпачка не уходит, не мажет все на своем пути.
Блеск оснащен вот таким спонжем с мелкими ворсинками, я если честно не люблю такие большие, не очень удобно наносить, особенно прорабатывать контур губ, но приловчиться можно))
Цвет: в восторге от такого ягодного оттенка, с большим количеством золотого шиммера, он очень мелкий и на губах не ощущается.
Запах: я так понимаю, это характерная черта данной марки, по крайне мере у блесков и помад точно, заметила это при за тесте продуктов. Очень сильная отдушка, такой сладкий химический аромат, мне не нравится вообще, при нанесении сильно ощущается, и в течении носке не сразу выветривается, что даже окружающие его ощущают. Вкус у блеска тоже имеется, он сладкий, как у конфетки.
ТХ продукта: по текстуре, блеск, гелевый, не жидкий, густой, довольно плотный, больше напоминает помаду, чем блеск, с одного нанесения полностью перекрывает свой пигмент губ. Наноситься равномерно, не полосит и не скатывается в одну полосу между губ, для более насыщенного цвета, он легко наслаивается. У блеска потрясающий глянцевый финиш, очень нравится, такое жидкое «стекло» на губах. Но есть небольшие проблемы с контуром, немного растекается, но это не страшно, легко поправимо — восковым карандашом, у меня большинство блесков этим грешат, возможно из-за структуры моих губ. Блеск комфортный в носке, дает хорошее увлажнение и никакого дискомфорта и сухости губ нет. Блеск не липкий, что очень радует! Стойкость у него не большая, как и у большинства, чашку кофе переживет, но вот перекус уж точно нет. Сходит равномерно, как бы впитываясь в губы и остается пигмент, больше похожий на помаду. У блеска отличный уход, в нем содержится масло малины, которое питает наши губы, в период носке, а после снятия блеска, они у нас мягкие и нежные.
А теперь посмотрим на сам блеск поближе. Свотчи на руке:
— Дневное освещение
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry — На солнце, можем заметить, как блеск начинает затекать в складочки кожи…
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry — Со вспышкой
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Свотчи на губах:
— Нанесено в один слой, при дневном освещении
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry — На солнце (1 слой)
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry — Нанесено в 2 слоя, дневное освещение
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry — На солнце (2 слоя)
Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Как прошло мое знакомство с блеском от Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #06 Raspberry Цена: 1340 р. (полная цена)
Оценка: 4+ (за отдушку и небольшое затекания)
В заключении хочу сказать, что блеск меня не разочаровал, отличный вариант на осень. Кто еще не пробовал, советую приобрести!
А я вот люблю марку кларанс. В моем блеске, правда не скажу номер, все хорошо кроме одного. На губах чувствуются блесточки. Не критично, но ощутимо. Но он очень шиммерный. Надеюсь в других не так.
Мне как раз импонирует, что совсем не чувствуются эти блесточки. У вас блески из этой же серии?
Мне кажется это была какая то лимитка, точно сейчас уже не вспомню да и блеска самого рядом нет. Для меня эти блестки не супер недостаток, но как то чувствительно.
  • Lapa77
  • 27 сентября 2015, 12:59
Пожалуй, Кларанс- это моя любимая марка из всех возможных. Ну вот слабость у меня к ней) Линейка этих блесков у меня есть, согласна, затекания присутствуют, но не критично. Хотя, я не могу судить объективно :)
Ну я пока не прониклась к ней любовью, имеются еще парочка продуктов, восторга особого нет. Но в хотелках еще один оттенок блеска есть и даже затекание не остановят))
Я тоже очень Кларанс люблю, прям любовь у нас… Этот блеск у меня тоже есть, отличный кстати на осень.
Я его еще летом покупала, он оказался тяжеловат, а сейчас, думаю, будет в самый раз)))
  • Oksaa_19
  • 27 сентября 2015, 16:03
Я все время подхожу к их стенду и ухожу) Хотя у меня наверное со всем люксом так, представленным в ближайших магазинах) Слабость проф и то, что нельзя купить, нужно откуда-то достатьобойти луну, заказать из космоса. А если по теме — очень понравилось, как выглядит блеск, лежит идеально и цвет такой уютный, осенний!
Да, как раз цвет меня и покорил))) А на счет люкса, у меня все иначе, есть марки, которые я очень люблю и без покупки никак не могу уйти, особенно, если есть какие нибудь новинки)) А на счет купить и достать, это вообще отдельный разговор, особенно, когда едешь в другой город за своей хотелкой
Красивый блеск!
  • Eva149
  • 27 сентября 2015, 23:28
Для меня помады и блески кларанс стоят по качеству порядком выше диор, шанель и ив сен лоран. По крайней мере на губах они всегда лежат хорошо и комфортно. Ваш блеск мне очень понравился.
  • INtriga
  • 28 сентября 2015, 08:39
Так хорошо лежит на губах! Редкий случай, когда блеск понравился мне на свотчах при близком рассмотрении — он никуда не затек! А ведь на таких ягодных оттенках это не менее заметно, чем на нюдовых!
Я рада, что вам понравилось!
Есть у меня такой же, и запах меня убивает напрочь… ну не могу им пользоваться
У помад запах чуть менее выраженный, но больше кларанс «для губ» для себя решила, что не куплю((
Да, запах действительно убийственный   Я из-за этого им и мало пользуюсь, если бы он быстро выветривался, но это не так