23.09.2015

Встречаем осень новой лимиткой от Clinique Sculptionary Cheek Contouring Palette, оттенок 03 Defining roses

Моя осень началась с приятного подарка от мамы — румяна из новой коллекции Clinique Sculptionary Cheek Contouring Palette, оттенок 03 Defining roses.

От производителя:
Контуры лица станут более выразительным, а на щеках появится свежий румянец благодаря новым лимитированным палеткам для скульптурирования Sculptionary Cheek Contouring Palette. Новые палитры Sculptionary Cheek Contouring Palette — прекрасный способ выделить и подчеркнуть черты лица. Эти стойкие палетки обеспечивают насыщенный оттенок варьируемой плотности и натуральный румянец, позволяющий подчеркнуть структуру лица. Используйте оттенки тройного компакта по отдельности для цвета, контура или подсвечивания. Или проведите кистью по всем трем, чтобы придать лицу естественное, свежее сияние.

Румяна упакованы в стиле Clinique, все очень мило и симпатично. Я использую пока только в качестве румян — кистью по всем 3 оттенкам, цвет получается естественный, все оттенки очень нежные, румяна хорошо набираются на кисть и легко ложатся, они ничем не пахнут и довольно стойкие, держаться до демакияжа, примерно через 6 — 8 часов постепенно начинают тускнеть. Для меня это отличный результат!

Цена: около 1100,00р. в Рив-гош с 40% скидкой
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 из 5
Спасибо за внимание!

Lidvana 23 сентября 2015, 22:47
Я купила во втором оттенке. На днях буквально. Было интересно прочитать о втором. Спасибо
shoovi 23 сентября 2015, 22:55
У вас от производителя текста больше, чем от себя))
Упаковка на мой взгляд такая простенькая…
А размер секторов позволяет использовать их как скульптор, хайлайтер и румяна по-отдельности? А то я хочу как раз купить продукт 3 в одном для путешествий, но часто бывает такое, что кистью не залезешь даже!
И какова текстура?
alinka_gai 24 сентября 2015, 23:26
Конечно, производителю нужно продать
В принципе, все возможно, у меня кисть 10 jeans, не очень удобно набирать, но производитель советует использовать кисть для теней Eye Shader Brush, ей наверно, будет полегче набирать. Думаю, что для путешествий то, что надо) Текстура, на мой взгляд, мягкая и шелковистая.
doga79 23 сентября 2015, 23:05
Какой цвет хороший! Люблю такие оттенки! Надо за ними сходить))
Klavas 24 сентября 2015, 09:52
Редко встречаются обзоры на румяна этой марки, поэтому особенно было Ваш пост прочитать.
Мне понравились.
alinka_gai 24 сентября 2015, 23:26
Спасибо, что заглянули)
MiladyAlice 24 сентября 2015, 13:27
Никогда не понимала смысл таких продуктов, когда в одном несколько, а сектора никак не разделены. Если пользоваться каждым по отдельности, то все равно рано или поздно все перемешается так или иначе, и будет уже совсем не то пальто(