Мега-блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist #109 Fight For It ("Борись за него"), #110 I Got The Power ("Абсолютная власть")

В мае этого года марка L'Oreal Paris полностью обновила линейку блесков для губ Infallible Mega Gloss. Изменилось всё, начиная с разнообразия текстур и обширной цветовой палитры; упаковки и аппликатора и заканчивая абсолютно новой формулой, обещающей нелипкую текстуру, сочные цвета и глянцевый блеск. Новинка, судя по отзывам, оказалась настолько удачной, что я просто не могла не уделить ей внимание. Сегодня покажу вам два оттенка кремовой текстуры — #109 Fight For It («Борись за него») и #110 I Got The Power («Абсолютная власть»). Тех, кто ещё не выучил наизусть все посты об этих красавцах, приглашаю под cut.

Объём продукта: 8мл
Страна-производитель: Франция

Обновлённая упаковка блесков порадовала качеством — хороший пластик, плотно закрывающийся на щелчок колпачок (прямо стихи пишу, а не пост), всё аккуратно и придраться не к чему. Но, что-то до боли напоминает мне формы и очертания Guerlain Gloss D'enfer)).

Аппликатор: мягкий, фетровый, выполнен в форме губ (привет, YSL!) и обеспечивающий комфортное и равномерное нанесение блеска. Форма аппликатора, конечно, на любителя, но я с ней всё-таки подружилась, хотя вот прям-таки «удобной-удобной» назвать её сложно. В центре аппликатора есть полое углубление и количества блеска подаётся достаточно, чтобы покрыть лёгким (!) слоем поверхность губ. Для более плотного покрытия и более сочного оттенка стоит наносить на губы минимум 2 слоя блеска.

Аромат: сладкий, ванильно-карамельный. Такая отдушка любима многими.
Текстура: довольно плотная, кремовая, немного липкая. С невероятно красивым глянцевым финишем. На губах ощущается очень комфортно и среди блесков сегмента «масс-маркет» я считаю её — идеальной! Наносится равномерно, хорошо держит контур, не течёт, не расплывается, не подчеркивает шелушения. Приятно удивило и то, что блески хорошо увлажняют кожу губ. Всё потому, что новая формула содержит в составе гиалуроновую кислоту и витамин Е.
У обоих блесков отличная стойкость — 3-3,5 часа идеального поведения на губах обеспечены. Чай/кофе переживёт смело лишь слегка утратив глянцевый блеск.
Оттенок #109 Fight For It («Борись за него») — деликатный средне-розовый оттенок, с нейтральным подтоном. Без шиммера. При смене освещения может уходить и в «холод», и в «тепло». Нежнейший и очень приятный цвет, который можно носить каждый день, и с удовольствием) Может слегка полосить при нанесении, имеет свойство самовыравниваться.

Оттенок #110 I Got The Power («Абсолютная власть») — карамельный нюд с каплей розового. Без шиммера. Оттенок молочного шоколада, подходящий «любому и каждому». У него просто потрясающий глянец, ложится идеально ровно как с первого нанесения, так и при наслаивании. Мой любимчик! Он идеально сливается с моим природным пигментом губ, придавая лёгкий карамельный оттенок и невероятно красивый влажный блеск. Вот уж где «свои губы только лучше»! Да, в 100 раз лучше!
Вывод:
Я всегда рада тому факту, когда доступные в ценовой категории марки выпускают продукты, которые волей-неволей хочется сравнивать с «люксом». Считаю, что уL'Oreal Paris получилось сотворить настоящий шедевр и совместить в новых блесках для губ всё самое лучшее: комфортную текстуру, отличный уход, приятную отдушку, стильный дизайн и, конечно же, доступность.
Цена: Скажу вам по секрету — многие магазины пользуются популярностью новинки и продают блеск за бешеные «бабки». Например, мне они обошлись по 600 рэ за штуку!

Огромное спасибо Вике за показанный 109-й)).

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
ндаааа по 600 рэ это сильно))) ни стыда ни совести у магазинов. у вас чудесные губки)
Спасибо за комлимент) Вот так бесстыдно с меня содрали 1200)
  • Rossetto
  • 23 сентября 2015, 22:11
Герлен не липкие, а эти?

Внешне, конечно, очень всё симпатично. Мне карамельный понравился. Хотя первый хорошо освежает лицо, я предполагаю.

Названия — жесть))
«Текстура: довольно плотная, кремовая, немного липкая.» Липковата, если сравнивать с Герлен, и более плотная.
  • Rossetto
  • 23 сентября 2015, 22:24
Надо же: 2 раза прочитала, причём второй раз целенаправленно искала про липкость, и не заметила)) Спасибо))
Я уже давно глаз положила на 110 номер, люблю такие карамельные оттенки. Останавливает количество имеющихся в подобной гамме
а меня, к сожалению, уже ничего не останавливает)) гребу-нагребаю
110 супер вообще, действительно свои губы только лучше
Спасибо! 110 взял меня в свой плен, а 109 оставлю на зиму
Юля, очередной отличный пост
У меня есть оба красавца, и с ними даже блески Диор, которые два года были в фаворитах, отошли на второй план!
Подпишусь под каждым твоим словом, блески просто сказочные!
(за 109 — пожалуйста, рада что мой пост оказался для тебя полезным)
Спасибо, моя хорошая!

• Eva149
  • 23 сентября 2015, 22:42
Мне не понравились оттенки этих блесков. Избитый нюд, а яркие слишком яркие. Очень хотела прикупить парочку, но ни один оттенок так и не зацепил
я хочу матовые попробовать. В линейке с текстурой «крем» сделан упор на нюдовые оттенки
  • Lidvana
  • 23 сентября 2015, 22:45
Красивые. Теперь мне тоже надо!
Только «Fight For It», переводится, как «Борись за это», а не «Борись за него», а «Got the Power», это скорее «Получи силу», или «Стань сильной». Это ваш перевод или так их производитель переводит?
производителя)
  • Lidvana
  • 24 сентября 2015, 11:03
Жесть   Во дают :-)
  • 23 сентября 2015, 23:20
Честно! Если бы ты здесь не выложила фото рядом с блесками Герлен. то возможно я бы и вдохновилась этими блесками Лореаль. Но увы, на фоне Герлен они однозначно проигрывают и оформлением и оттенками, про качество умолчу, не щупала…
Ритуль, конечно, проигрывают. Герлен образцово-показателен.
Мне тоже 110 понравился особенно!
Танюш, пользуюсь им очень часто (особенно если учесть количество блесков, которые есть у меня)
У меня тоже есть #110 I Got The Power, согласна с каждым вашим словом, очень комфортный блеск!
Классный, правда? Ириска)
100% правда, классный блеск!   Я его купила за 650 р.  , ну да ладно, хорош оказался, не жалко!
  • 24 сентября 2015, 07:30
Цена и качество у блесков радует и это особенно приятно сейчас :)
Понравились оба оттенка.
Спасибо! Но 600 рублей, конечно, завышенная цена. Смотрю на посты, в которых девушки пишут, что брали за 300 и слезы наворачиваются)) Шучу)
  • Summerly
  • 24 сентября 2015, 12:05
Я влюбилась в ваш 110 оттенок!
Спасибо, он очень красив. 109 освежающий)
Карамельный отличный, обычно такие затекают куда ни попадя) Вдруг я поняла, у меня за всю жизнь ни одного блеска Лореаль не было
думаю, что стоит начать знакомство)
  • Ansejour
  • 24 сентября 2015, 21:04
Потрясающая красота, эта серия удалась) у меня есть такой же-110, очень довольна)