01.10.2015

MAC Matte Lipstick "Studded Kiss"

Всем привет! Сегодня покажу помаду, которая уже давно поселилась в моей коллекции и в моем сердце.

В недалеком 2013 году у MAC вышла коллекция Punk Couture, где я и обнаружила данную помаду.
И вот, спустя 2 года, происходит перезапуск матовых помад (куда вошла и моя Studded Kiss) в коллекции The Matte Lip.
Итак, к делу.
Черная пуля, стик с ванильной отдушкой уже все это знают
Цвет производитель описывает как темно-красный холодный.
Текстура — Matte, легко распределяется по губам, очень приятная сливочная.
Сложностей с нанесением не возникает, но, как мы знаем, губы должны быть в идеальном состоянии, чтобы помада смотрелась максимально роскошно.
Держится неплохо, как и большинство матовых помад мак, очень комфортна, не сушит губы, после перекуса или чаепития может потускнеть, но можно всегда подкрасить. В силу своей матовой текстуры отлично держит контур.
Пигмент после себя не оставляет.
Губосвотчи
Полный образ
Резюмирую: помады MAC люблю и буду любить это уже мой девиз
Цена: 1090 руб

Milena72 01 октября 2015, 12:56
Красотки!
И Вы и помада!
Vogelfrei 01 октября 2015, 13:28
Очень красивый оттенок и вам к лицу!
Я у mac люблю именно такие, темные, холодные помады.
Luminita 01 октября 2015, 14:48
К нам эту помаду тогда не привозили с коллекцией Панк Кутюр (по крайней мере, консы в Тверском пассаже так утверждали), а я прямо безумно хотела ее по свотчам. И классно, что оттенок теперь в постоянке, хорош!
Купила ее и D for Danger.
elainworld 01 октября 2015, 14:52
какие обманщики, я в Тверском пассаже и покупала))
Patina_Ekaterina 02 октября 2015, 19:07
Осень-самое время «одевать» такие оттенки