Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото)

Из каталога Косметисты:
Роскошная палетка теней Estee Lauder Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом.
Не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушёвываются. Сохраняют стойкость до 8 часов.Без отдушек.

На удивление удобные кисточки из комплекта, тоненьким кончиком легко получается сделать стрелочки

Свотчи теней:

Так меня накрасил визажист Эсти Лаудер
(Я дала накрасить только глаза, потому что тональные средства, пудры, румяна- всё было со стенда тестеров!
Как знала пришла уже с наложеным тоном, румянами и тушью, и помаду с собой захватила.

Если честно я не ожидала такого подхода)

Это уже мои эксперименты: (тени + тушь Sumptuous + карандаш чёрный + пудра для ровного тона)

От меня:

Плюсы:

1. Абсолютно не скатываются даже перламутровые оттенки
2. ОЧЕНЬ хорошо растушёвываются, буквально одним взмахом кисти
3. Удобные кисти из комплекта (большая редкость). Острым спонжиком очень точно наношу подводку
4. Большое зеркальце, в которое видно оба глаза
5. Стойкость
6. Подошли чувствительным глазам
7. Нежнейшая текстура

Минусы: не обнаружены

Цена: 2200р ИДБ

Оценка: 5+++

Вопрос на засыпку: мне подарили еще баночку крема Re-nutriv, можно им в 26 лет пользоваться локально на мимические морщинки?
    • Masa
    • 12 февраля 2011, 16:56
    спасибо, я смотрела не эти тени! :) Вам очень идет!
    по поводу крема: да, можно :)
    • iness
    • 12 февраля 2011, 17:01
    Спасибо за пост, люблю тени таких оттенков — очень красиво и нежно! По поводу крема, антиэйдж — крема можно использовать локально, когда в этом появляется необходимость (это мнение не моё, а моего косметолога), так что можете попробовать. Я такой крем тоже получила в подарок, пока, правда, не пользовалась.
    Ваш вариант макияжа мне понравился намного болеше варианта визажиста.
    Цвета легкие, нежные, на каждый день идеальны)
    спасибо за отзыв.
    • 12 февраля 2011, 17:19
    больше не пойду на подобные мероприятия )
    сам визажист хоть и толковый, 2 вида макияжа показала мне и расказала как делается
    но продукты со стендов-тестеров меня не впечатлили)
    • bonita04
    • 12 февраля 2011, 17:08
    Красивая цветовая гамма у этой палетки. Вам очень идёт!
    Серия Ре – нутрив достаточно серьёзная в линейке Anti -age средств, но я думаю, что курсами для профилактики морщин абсолютно не навредит.
    • proney
    • 12 февраля 2011, 17:14
    Какие классные тени и цвета все мои.
    К сожалению, у нас в городе один магазин Летуаль с небогатым ассортиментом.
    Так что не факт, что они там будут. Спасибо за пост.
    • 12 февраля 2011, 17:29
    удачи в поиске теней)) похожие цвета в палетке с персиковым оттенком))
    я бы эту взяла) вам идет очень)
    • Zabijaka
    • 12 февраля 2011, 17:40
    Тени вам очень к лицу.
    И кисточки, действительно, удобные — у меня была такая фиолетово-серая палетка…
    • 12 февраля 2011, 17:58
    да! обычно кисти из комплекта сразу можно выкинуть и забыть) а эти прям чудо как хороши)
    п.с. у меня тоже есть фиолетово-серая палетка)
    • Garina
    • 12 февраля 2011, 17:41
    Оттенки очень интеллигентные, элегантные, сдержанные, но при этом макияж с такой палеткой будет выделять глаза. Для меня- это один из лучших вариантов для дневного неброского макияжа.
    Оба варианта макияжа хороши, но Ваш как-то более приятней))
    Очень красиво смотрится! Я в восторге особенно от мягкой растушевки. Оттенки на каждый день, пр небольшом колличестве, очень спокойный и нежный дневной мэйк, а если понасыщенее, то получится выразительный элегантный вечерний.
    • 12 февраля 2011, 17:59
    согласна с вами))) сегодня как раз вечерние глазки им сделала))
    спасибо за пост, непременно присмотрюсь к ним)))) очень нежные и очень в моем вкусе)
    • 12 февраля 2011, 18:35
    Очень и очень вам идет, мейк отличный! Для меня тоже такая гамма является идеальной.
    ================================
    Ответ на вопрос —
    серия Re-nutriv — а что именно вам дали? Там пять линий.

INTENSIVE LIFTING — здесь все понятно, борется со многими признаками старения кожи — морщинками, пигментацией, тусклым цветом и, главное, потерей упругости. Подходит для всех типов кожи, возраст — ориентировочно после 30-ти лет.

ULTIMATE LIFT AGE-CORRECTION более новая версия линии INTENSIVE LIFTING. более совершенна технологически. В отличие от предыдущей средства более легкие, невесомые.
    возраст тоже приблизительно после 30-ти.

REVITALIZING COMFORT — серия для очень сухой кожи, питательные кремы.
    У этих кремов нет возраста, они идеально подходят для сухой тонкой кожи, особенно страдающей от обезвоженности и недостатка липидов. смягчают, разглаживают мелкие морщинки, защищают кожу от холода, идеальны для зимы.

RE-CREATION — серия, основанная на воздействии кальция на кожу. Самая «возрастная » из всех. Содержит концентрат из 74 редкоземельных минералов и микронизированных минералов.
    этой серией можно пользоваться в любом возрасте, но! — женщины молодые едва ли заметят изменения после RE-CREATION, т.к. линия все же восстанавливающая, и единственное, на что можно рассчитывать, что уход этой линии сработает превентивно.

SUN SUPREME — тоже все ясно, без комментариев

===============
    Сразу не открылась картинка с баночкой, теперь вижу крем. Но стирать все написнное не буду, может, кому пригодится.
    • 12 февраля 2011, 21:56
    возраст тоже приблизительно после 30-ти.

вот этот походу) после 30, значит мне ещё рановато
    спасибо!)
    • Katrinka
    • 12 февраля 2011, 19:17
    Очень нравятся тени ЭЛ. Красивая палетка. Оттенки такие естественные и нежные. Понравился макияж. Такой натуральный.
    • 12 февраля 2011, 21:57
    какое-то наваждение )) когда смотрю в магазине на тени — ничего не могу себе подобрать так, чтобы все оттенки из палеток были «моими» и использовались. захожу на косметисту — и тут вижу, что полно потрясающих палеток и оттенков! на этой неделе была как раз озадачена поиском похожих цветов и НИЧЕГО не нашла. спасибо за такую наводку! обязательно пройдусь по стенду Эсти Лаудер еще раз.
    • 12 февраля 2011, 22:15
    та же проблема
    можно час расхаживать у стендов, но ни во что не влюбиться
    • 12 февраля 2011, 22:29
    ну тут странность в том, что ТАМ — это не ТУТ   в магазинах ну вот ничего мне не подходит, кажется. всё не то. а тут смотрю и думаю: ну как я могла такого подходящего и не видеть??? феноменально!
    а та палетка, фотку которой вы разместили, меня вообще убила (в хорошем смысле) сочетанием цветов, которые тоже очень хочу
    • 12 февраля 2011, 22:42
    тем и хороша косметиста) что видишь вживую косметику, а не в коробочке)

п.с. на палетку с персиковым тоже глаз положила) причём конкретный)))

кто купит первой — с того пост)))))
    • 12 февраля 2011, 22:45
    если я и куплю, то только после 6 марта — ожидаются денежные вливания   у вас большая фора
    • elisen
    • 13 февраля 2011, 01:52
    Маме такую на НГ подарила   обошла не один магазин. Цвета очень удачно подобраны
    Какая шикарная палетка!
    • gos255
    • 13 февраля 2011, 17:09
    Эта палетка очень гармонично смотрится на вас. Есть тени EL очень довольна! Спасибо!
    • 13 февраля 2011, 18:07
    спасибо)))
    Красивая палетка) замечательно на ваших глазах смотрится))