Приятная неожиданность от Divage Запечённые тени Divage Colour Sphere #20

Всем привет сегодня хочу вам рассказать о приятной бюджетной находке, которая радует меня уже не первый день. Речь пойдёт о уже нашумевших тенях от марки Divage. Достаточно качественный и интересный продукт у них получился…
А что получилось у меня с ними, прошу читать дальше!

Об этих тенях сказано и написано уже не мало, но позвольте и мне вставить свои копеек. Раньше на них я особо внимания не обращала, но тут как-то просто обратила внимание на корнер этой марки и оказалось, что именно этот оттенок практически не уловим. И достались мне они совершенно случайно и буквально последние с витрины схватила. Надо сказать, что не жалею, что схватила… потому что продукт получился действительно достойный внимания и ничуть не уступает в качестве более дорогим по цеху собратам.
Упаковка у него конечно совершенно обычная, но чего мы хотим от теней которые стоят около 200 рублей, а иногда и того меньше… обычный пластик, вот и весь дизайн собственно. Но суть не в этом-то конечно, суть как раз в содержимом, потому что оно великолепно… Покажу вам для начала, тот самый обычный пластик…
Тени безумно приятные в использовании, мягкие… кажется, что кисть в них буквально тонет. Пылят немного, но набираются очень легко и также легко отдают цвет на веки, хоть на базу… хоть без базы. Я их использую как подложку на всё веко, тогда любые тени на них отлично тушуются. Под бровь и в качестве хайлайтера, что уже ни для кого не новость. Достаточно универсальный продукт, который выполняет сразу много функций.
Давайте смотреть на продукт ближе.
На солнышке это просто взрыв, очень красивые переливы. Цвет меняется и играет. Тени состоят из двух цветов, один более тёплый шампань и второй более светлый, для меня он цвет слоновой кости. При смешивании образуют очень красивый оттенок, который пойдёт как мне кажется абсолютно всем. Финиш у теней на веках получается сатиновый, очень приятный и не кричащий.
На указательном пальце-свет шампань, на среднем-слоновая кость, на безымянном-смесь:)
И конечно же покажу вам всё это смотрится в макияже. Тени нанесены на всё веко, а складка затемнена оттенком W.O.S из палетки теней Naked Basics Urban Decay.
Фото сделаны при разном освещении, но все днём!
И немного полуобраза…

Цена: около 180 рублей
Оценка: 5 и только 5

Ни один мой макияж сейчас не обходится без этой малютки, которая кстати сказать очень экономична и хватит её как мне кажется очень и очень на долго. Поэтому если вы ещё не успели оценить эти тени, советую попробовать, ведь вы ничего не теряете. Цена смешная, а продукт классный. На этом всё, надеюсь была полезной!
Всегда ваша, Алёнка…
ко мне на ты!:)
  • Euhenia
  • 22 сентября 2015, 20:41
Мои любимые! Красавчики, правда же?
Красиво показано!
Спасибо!   Я от них тоже в полном восторге, хотя покупала абсолютно любопытства ради. И оказалось, что они просто мега классны!
  • Lalique
  • 22 сентября 2015, 20:43
Красиво..! Я их заказала, выбирая между 19 и 20 номером, жду с нетерпением.
Спасибо, я целенаправленно именно этот оттенок в магазинах смотрела, надо и на 19 посмотреть, может они тоже классные
  • Lalique
  • 22 сентября 2015, 20:47
Классные однозначно, кажется, холодные только.
Спасибо за наводку, я очень люблю холодные оттенки
Я сначала схватила 20, а на следующий день забрала и 19. Оттенки идентичны, только 19 это розоватый отлив, а 20 шампань или беж. Использую как хайлайтер, очень довольна. Тем более за такую цену. Кстати в последнее время все больше уважаю марку диваж.
Спасибо за такой подробный комментарий. Я вот думаю, что надо попробовать что-то ещё у этой марки. Говорят тушь для ресниц у них не плохая и помады ещё какие-то, но я пока так глубоко не интересовалась вопросом.
Тушь брала 90 60 90 в розовом тюбике, за свою цену очень достойная тушь. Ну а про помады сказать ничего не могу, не фанат.
ох, ну насколько же у всех полярные мнения порой
90 60 90 — худшая тушь, что у меня была
  • Euhenia
  • 23 сентября 2015, 17:16
А мне нравилась.
А я не пробовала, так что сказать ничего не могу. Но думаю стоит попробовать, я ведь ничего не потеряю:)
У меня реснички не очень проблемные плюс тушь была свежая и не сухая в тюбике. Не вау конечно, но для своих денег оч достойная для меня.

Подскажите, какой фирмы ресницы?
Вот такой фирмы
о-бал-ден-но! вот люблю шампань на кареглазых брюнетках :)
Вы потрясающе их показали! Невозможно не захотеть))
Спасибо большое, рада стараться! Ко мне можно на ты   а точнее даже нужно
Качество продуктов Divage не перестает радовать в последнее время, очень хорошо, что сейчас у нас появились хорошие бюджетные марки.
Тени вам очень идут, вы такая красотка
Спасибо большое! Это первые тени этой марки у меня. Обычно скупаю тени Clarins, но мимо этих пройти не смогла
  • niikaa65
  • 22 сентября 2015, 22:52
Прекрасный макияж, тени чудесные!
Спасибо! Приятно, что вам понравилось!
Просто богинюшка! Я влюбилась в вас!
Вот… кхек.
Спасибо, засмущали… даже не знаю, что сказать
Как красиво получилось со стрелками!
Спасибо, они просто созданы для стрелок вот честное слово. Безумно приятно ими пользоваться!
Очень здорово! Посмотрю их при случае)
У вас невероятно красивые глаза)
Спасибо огромное! Приятно получать комплименты. Обязательно посмотрите в их сторону они того стоят! Думаю жалеть не будете!
  • Berfin
  • 23 сентября 2015, 09:56
Ресницы   Глаза  , я про тени даже забыла, пришлось второй раз читать пост, чтобы вспомнить, что речь шла о тенях
Вот спасибо   я вроде о тенях старалась писать а получилось вот как
  • Paradise
  • 23 сентября 2015, 10:13
Вы потрясающе красивы! И тенюшки, после прочтения, естественно захотелось))))
Огромное вам спасибо за комплименты и за то, что читаете! Покупайте, они прекрасны.
  • Isterika
  • 23 сентября 2015, 14:23
Я покупала любопытства ради матовые тени Диваж, а в итоге оторваться от них не могу))
Ваши безусловно хороши и вам очень идут!
Я тоже их покупала только из любопытства, а получилось что пользуюсь ими постоянно!
  • Alouette
  • 23 сентября 2015, 15:06
Я щупала их в магазине, чуть не купила все три похожих оттенка)
Так и не купили? Может стоит хоть одни купить?
  • Alouette
  • 23 сентября 2015, 18:05
Не знала, как они на веках себя поведут и при нанесении кистью. Но теперь попробую)
  • 23 сентября 2015, 15:41
Я оценила тени по достоинству) И точно знаю, что они мне нужны) У вас получился сногсшибательный образ! и понятия не имею, как получить такие же стрелки и наклеить ресницы
Спасибо, что читаете! Ресницы и стрелки дело наживное, тренировка и ещё раз тренировка! Просто нужно чаще практиковаться.
Какой красивый оттенок у теней! Под стрелочку самое то   Мне захотелось такого оттенка хайлайтер:)
Спасибо, их можно и как хайлайтер использовать:)
  • Leitner
  • 27 сентября 2015, 17:08
Купила эти тени после вашего поста, а у меня шампанью и не пахнет, даже намека на золотистость нет — обычные серебристые тени. Расстроилась
Очень жаль, может всё таки их оттенок ещё и от родного цвета кожи зависит!