22.09.2015

Приятная неожиданность от Divage Запечённые тени Divage Colour Sphere #20

Всем привет сегодня хочу вам рассказать о приятной бюджетной находке, которая радует меня уже не первый день. Речь пойдёт о уже нашумевших тенях от марки Divage. Достаточно качественный и интересный продукт у них получился…
А что получилось у меня с ними, прошу читать дальше!

Об этих тенях сказано и написано уже не мало, но позвольте и мне вставить свои копеек. Раньше на них я особо внимания не обращала, но тут как-то просто обратила внимание на корнер этой марки и оказалось, что именно этот оттенок практически не уловим. И достались мне они совершенно случайно и буквально последние с витрины схватила. Надо сказать, что не жалею, что схватила… потому что продукт получился действительно достойный внимания и ничуть не уступает в качестве более дорогим по цеху собратам.
Упаковка у него конечно совершенно обычная, но чего мы хотим от теней которые стоят около 200 рублей, а иногда и того меньше… обычный пластик, вот и весь дизайн собственно. Но суть не в этом-то конечно, суть как раз в содержимом, потому что оно великолепно… Покажу вам для начала, тот самый обычный пластик…
Тени безумно приятные в использовании, мягкие… кажется, что кисть в них буквально тонет. Пылят немного, но набираются очень легко и также легко отдают цвет на веки, хоть на базу… хоть без базы. Я их использую как подложку на всё веко, тогда любые тени на них отлично тушуются. Под бровь и в качестве хайлайтера, что уже ни для кого не новость. Достаточно универсальный продукт, который выполняет сразу много функций.
Давайте смотреть на продукт ближе.
На солнышке это просто взрыв, очень красивые переливы. Цвет меняется и играет. Тени состоят из двух цветов, один более тёплый шампань и второй более светлый, для меня он цвет слоновой кости. При смешивании образуют очень красивый оттенок, который пойдёт как мне кажется абсолютно всем. Финиш у теней на веках получается сатиновый, очень приятный и не кричащий.
На указательном пальце-свет шампань, на среднем-слоновая кость, на безымянном-смесь:)
И конечно же покажу вам всё это смотрится в макияже. Тени нанесены на всё веко, а складка затемнена оттенком W.O.S из палетки теней Naked Basics Urban Decay.
Фото сделаны при разном освещении, но все днём!
И немного полуобраза…

Цена: около 180 рублей
Оценка: 5 и только 5

Ни один мой макияж сейчас не обходится без этой малютки, которая кстати сказать очень экономична и хватит её как мне кажется очень и очень на долго. Поэтому если вы ещё не успели оценить эти тени, советую попробовать, ведь вы ничего не теряете. Цена смешная, а продукт классный. На этом всё, надеюсь была полезной!
Всегда ваша, Алёнка…
ко мне на ты!:)
Divage Eyeshadow Colour Sphere

Divage Eyeshadow Colour Sphere

Euhenia 22 сентября 2015, 20:41
Мои любимые! Красавчики, правда же?
Красиво показано!
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 20:44
Спасибо!   Я от них тоже в полном восторге, хотя покупала абсолютно любопытства ради. И оказалось, что они просто мега классны!
Lalique 22 сентября 2015, 20:43
Красиво..! Я их заказала, выбирая между 19 и 20 номером, жду с нетерпением.
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 20:45
Спасибо, я целенаправленно именно этот оттенок в магазинах смотрела, надо и на 19 посмотреть, может они тоже классные
Lalique 22 сентября 2015, 20:47
Классные однозначно, кажется, холодные только.
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 20:48
Спасибо за наводку, я очень люблю холодные оттенки
montanamontana 22 сентября 2015, 20:52
Я сначала схватила 20, а на следующий день забрала и 19. Оттенки идентичны, только 19 это розоватый отлив, а 20 шампань или беж. Использую как хайлайтер, очень довольна. Тем более за такую цену. Кстати в последнее время все больше уважаю марку диваж.
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 20:54
Спасибо за такой подробный комментарий. Я вот думаю, что надо попробовать что-то ещё у этой марки. Говорят тушь для ресниц у них не плохая и помады ещё какие-то, но я пока так глубоко не интересовалась вопросом.
montanamontana 22 сентября 2015, 21:36
Тушь брала 90 60 90 в розовом тюбике, за свою цену очень достойная тушь. Ну а про помады сказать ничего не могу, не фанат.
ssmetankina 22 сентября 2015, 22:45
ох, ну насколько же у всех полярные мнения порой
90 60 90 — худшая тушь, что у меня была
Euhenia 23 сентября 2015, 17:16
А мне нравилась.
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:21
А я не пробовала, так что сказать ничего не могу. Но думаю стоит попробовать, я ведь ничего не потеряю:)
montanamontana 23 сентября 2015, 18:09
У меня реснички не очень проблемные плюс тушь была свежая и не сухая в тюбике. Не вау конечно, но для своих денег оч достойная для меня.
_Catsonix_ 22 сентября 2015, 20:58
Подскажите, какой фирмы ресницы?
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 21:02
Вот такой фирмы
Lobstrique 22 сентября 2015, 21:13
о-бал-ден-но! вот люблю шампань на кареглазых брюнетках :)
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 21:21
FrankieJean 22 сентября 2015, 22:09
Вы потрясающе их показали! Невозможно не захотеть))
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 22:30
Спасибо большое, рада стараться! Ко мне можно на ты   а точнее даже нужно
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 22:13
Качество продуктов Divage не перестает радовать в последнее время, очень хорошо, что сейчас у нас появились хорошие бюджетные марки.
Тени вам очень идут, вы такая красотка
Safra_Azhar 22 сентября 2015, 22:31
Спасибо большое! Это первые тени этой марки у меня. Обычно скупаю тени Clarins, но мимо этих пройти не смогла
niikaa65 22 сентября 2015, 22:52
Прекрасный макияж, тени чудесные!
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:22
Спасибо! Приятно, что вам понравилось!
miledi_azazel 22 сентября 2015, 23:19
Просто богинюшка! Я влюбилась в вас!
Вот… кхек.
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:22
Спасибо, засмущали… даже не знаю, что сказать
MadlenVolya 23 сентября 2015, 07:30
Как красиво получилось со стрелками!
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:23
Спасибо, они просто созданы для стрелок вот честное слово. Безумно приятно ими пользоваться!
sweetorange 23 сентября 2015, 08:04
Очень здорово! Посмотрю их при случае)
У вас невероятно красивые глаза)
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:24
Спасибо огромное! Приятно получать комплименты. Обязательно посмотрите в их сторону они того стоят! Думаю жалеть не будете!
Berfin 23 сентября 2015, 09:56
Ресницы   Глаза  , я про тени даже забыла, пришлось второй раз читать пост, чтобы вспомнить, что речь шла о тенях
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:24
Вот спасибо   я вроде о тенях старалась писать а получилось вот как
Paradise 23 сентября 2015, 10:13
Вы потрясающе красивы! И тенюшки, после прочтения, естественно захотелось))))
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:25
Огромное вам спасибо за комплименты и за то, что читаете! Покупайте, они прекрасны.
Isterika 23 сентября 2015, 14:23
Я покупала любопытства ради матовые тени Диваж, а в итоге оторваться от них не могу))
Ваши безусловно хороши и вам очень идут!
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:26
Я тоже их покупала только из любопытства, а получилось что пользуюсь ими постоянно!
Alouette 23 сентября 2015, 15:06
Я щупала их в магазине, чуть не купила все три похожих оттенка)
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:26
Так и не купили? Может стоит хоть одни купить?
Alouette 23 сентября 2015, 18:05
Не знала, как они на веках себя поведут и при нанесении кистью. Но теперь попробую)
Latte 23 сентября 2015, 15:41
Я оценила тени по достоинству) И точно знаю, что они мне нужны) У вас получился сногсшибательный образ! и понятия не имею, как получить такие же стрелки и наклеить ресницы
Safra_Azhar 23 сентября 2015, 17:27
Спасибо, что читаете! Ресницы и стрелки дело наживное, тренировка и ещё раз тренировка! Просто нужно чаще практиковаться.
kubanochka 23 сентября 2015, 21:56
Какой красивый оттенок у теней! Под стрелочку самое то   Мне захотелось такого оттенка хайлайтер:)
Safra_Azhar 25 сентября 2015, 21:32
Спасибо, их можно и как хайлайтер использовать:)
Leitner 27 сентября 2015, 17:08
Купила эти тени после вашего поста, а у меня шампанью и не пахнет, даже намека на золотистость нет — обычные серебристые тени. Расстроилась
Safra_Azhar 05 октября 2015, 13:38
Очень жаль, может всё таки их оттенок ещё и от родного цвета кожи зависит!
galina2 06 апреля 2018, 18:36
я восторге от divage, у меня вся практически косметика