Lorac Pro Palette 2

Моя долгожданная и самая самая хотелка! Многие говорят, что тени Lorac по качеству лучше, чем тени UD, замечательно тушуются, прекрасно держатся и т.д. Так ли это, мои впечатления и много макияжей под катом.
Название Lorac Pro Palette 2
Страна производитель США.
Вес теней 8,8 гр, базы под тени Lorac Mini Behind the Scenes Eye Primer 5,5 гр.
1. Упаковка
Очень легкая продолговатая картонная упаковка серого цвета с серебристым логотипом бренда. Достаточно быстро пачкается представляю как это видно на 1-м издании черного цвета. Раскрывается полностью на 180 градусов. На одной стороне зеркало, на другой 16 оттенков теней.
2. База под тени
Шла в комплекте в мини формате, но чувствую, что хватит ее надолго. База находится в черном футляре с откручивающейся крышечкой. По консистенции — легкая, выдавливается плавно из тюбика, прекрасно распределяется, на веке прозрачна и не перекрывает его цвет. Со своей задачей — продлевать стойкость, справляется на 100%. Тени держит как прибитые)Нанесла горошину/растушевала
Оценка: 5.

3. О самих тенях
Когда я увидела их вживую, пищала от восторга, а когда делала свотчи — находилась в экстазе  . Стоит дотронуться пальцем или кистью — тени прилипают. И на глаза они отлично переносятся. Единственное темные цвета и сатиновые — самые пигментированные, светлые чуть меньше. Lorac и правда похожи на кремовые, особенно нижний ряд. Они осыпаются намного меньше, чем тени UD. Но крошатся также). А вот насчет легкой растушевки я бы поспорила! Из-за своей безумной пигментации, лично мне, их растушевать непросто. Поэтому когда я наношу тени в складку или внешний уголок, стараюсь брать по чуть-чуть цвета или стряхивать кисть, и уже потом наносить на глаза. Либо использую менее набитые кисти. На какой базе это делать, не имеет значения, я пробовала разные. Растушевывать тени UD легче, но Lorac не превращаются в грязь, это их огромный плюс!
Стойкость на базе до демакияжа. Без нее 7-8 часов, матовые постепенно тускнеют, сатиновые немножко забиваются в большие складки.
Цвета
Отличная подборка цветов! Наконец-то я нашла то, что идет голубым глазам, зеленым кстати тоже. И холодной внешности. Для меня это больше осенне-зимняя палетка, хотя как будет весной посмотрим, макияжи можно сделать как повседневные, так и яркие, вечерние.
1 ряд — 8 матовых
Buff — светлый телесный, сливается с кожей. Абсолютно нужный во всех макияжах, выравнивает цвет века, под бровь, для растушевки.
Lt. Brown — теплый светло-коричневый. Единственный, которому не нашла применения.
Cool grey — серый с лиловой ноткой. Хорошо подчеркивает голубизну глаз, люблю использовать по нижнему веку.
Nectar — персиковый нектар) Нейтральный, подходит и для всего века, и в складку, отлично сочетается с холодными и теплыми цветами.
Plum — глубокий сливовый. Мой любимец из верхнего ряда. Чаще всего использую во внешнем уголке, не затирается, отлично наслаивается. Опять же голубые глаза загораются ярче.
Navy — насыщенный синий. На веке приглушается, можно наслаивать. Пользуюсь в основном в качестве стрелки)
Chacoal — серый без каких-либо подтонов. Использую и в складку и во внешний угол, уставшей он меня не делает)
Black — около черный. Я бы сказала темно-темно серый. Почти не использую ( но у меня со всеми черными так).
2 ряд — 8 сатиновых
Snow — белый снег) Отлично подсвечивает внутренний уголок.
Beige — сливочный бежевый. Обожаю его! На все веко, во внутренний уголок, и для приглушения ярких оттенков.
Rose — не совсем розовое золото, а медное золото масло масляное. Думала не буду пользоваться, но сейчас осень и рука тянется к нему) В паре с mocha, jade и cocoa отлично смотрится.
Mocha — рыже-коричневый. Вечерний макияж нравится с ним.
Chrome — сложный холодный тауп. Цвет -любовь. Самодостаточный, хорош и в соло и в сочетании с другими оттенками. Его можно и подтеплить и подхолодить, поэтому в большинстве макияжей к нему тянется рука!
Silver — расплавленное серебро. Зимой будет для меня актуален. Люблю смешивать его с серыми, фиолетовым и синим из палетки.
Jade — красивенный болотный зеленый. Никогда не думала, что буду таким оттенком пользоваться. Смоки с ним выходят классные. Прелесть палетки, что я попробовала такие необычные для себя цвета.
Cocoa — насыщенный темно-коричневый. Достаточно нейтральный, выделяю внешний уголок.
А теперь макияжи
Beige + cocoa
Chrome соло
Chrome + капелька plum
Зимний мейк — silver + charcoal + капля navy
Белый карандаш nyx подложка — nectar + plam + cool grey на нижнем веке + капля beige
Вспышка
Осенний мейк — beige + rose + jade
Mocha + cocoa + navy
Итог Очень рада этой покупке. Для меня — это отличное разнообразие дополнение к натуральной гамме. Такой пигментированности и мягкости теней я еще не встречала. Их не очень легко и просто растушевать, но и в грязь они не затираются. А цвета на 5+.
Оценка 5-. ( минус за растушевку)
Срок тестирования — 3 недели каждый день)
Цена 3900 руб.
Меня зовут Оксана) Как вам палетка? буду рада услышать ваши мнения)
Давно хочу палетку Lorac, но первую — в черной коробочке. Макияжи понравились все, люблю, когда в посте о большой палетке делают несколько образов, чтобы наиболее пОлно показать ее
не могли бы вы написать в лс, где покупали?
  • 23 сентября 2015, 19:22
Первая версия более универсальная. Я тоже люблю, когда много макияжей, с этой палеткой есть где разгуляться) написала
  • Veleena
  • 23 сентября 2015, 11:07
Я её обожаю. Девочки смеются, что на всех рабочих бэках у меня в руках именно она. Но вправду настолько незаменима, что не представляю, как работала раньше без неё. В сравнении с Лорак — УД кажутся сухими. Но это моё субъективное впечатление.
  • 23 сентября 2015, 15:23
согласна по поводу УД)
  • 23 сентября 2015, 19:24
Я согласна с вами) Помню ваш макияж с ней на косметисте, порадуйте нас еще каким-нибудь)
Палетка понравилась! Вы ее отлично показали, спасибо
  • 23 сентября 2015, 19:25
Спасибо, что заглянули)
  • 23 сентября 2015, 11:27
Только положительные отзывы на паллетку, видимо действительно достойная.
Спасибо за пост.
  • 23 сентября 2015, 19:26
В основном так и есть, она отличная! Спасибо, что читаете)

Прекрасные макияжи у Вас с ней получились! Напишите, пожалуйста, в личку, где покупали. Я в декабре лечу в Сан-Франциско, надеюсь приобрести её там оффлайн.
  • 23 сентября 2015, 19:29
Спасибо)написала
  • Isterika
  • 23 сентября 2015, 14:16
Классный пост! Столько вариантов макияжа вы показали… Спасибо большое!
Палетка очень понравилась.
  • 23 сентября 2015, 19:31
Я люблю когда много макияжей, тем более палетка большая, 16 оттенков) спасибо, что заглянули)
  • 23 сентября 2015, 15:23
у меня тоже эта палетка, Вы ее отлично показали!
  • 23 сентября 2015, 19:33
Я знаю)подписана на вас в инстаграмме и читаю блог, привет из Сибири тоже Кстати ждала ваш отзыв, как она вам?)
  • 25 сентября 2015, 20:27
вроде бы все хорошо, но что-то смущает) как разберусь, обязательно напишу.
ух ты, нас становится больше
Красивые макияжи! Хотелось бы увидеть Ваше решение с синим цветом)
  • 23 сентября 2015, 19:35
Спасибо) Я боюсь этого цвета, так как глаза голубые) В последнем стрелку им нарисовала, а в «зимнем нижнее веко подчеркнула и растушевала внешний угол. На выходных попробую что-нибудь сотворить, если сносно получится добавлю фото)
  • aikanye
  • 25 сентября 2015, 08:05
Круто! Тебе очень идут оттенки!)
А я вот вчера себе купила наконец долгожданную UD naked basics 2. Лорак в магазинах не видела. Делала первый затест, пока нравится))
  • 25 сентября 2015, 08:25
Спасибо)) Поздравляю с покупкой, она очень нужная малютка, частенько пользуюсь ей)
  • Blake
  • 30 сентября 2015, 10:38
Прямо ооочень хочу ее! В основном из-за того, что наконец-то есть палетка с кучей матовых теней! Матовые тени обожаю, сатин и шиммер люблю только в светлых оттенках (и то редко))), как базовый цвет на все веко) И какой там крутейший матовый серый!   в общем, хочу-не-могу)))
  • 30 сентября 2015, 19:45
Я тоже люблю больше матовые, но с этой палеткой полюбила сатиновые — они тут безумно мягкие и красивые!