Забота о животных вместе с Beyond Save Us Lipstick

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, девочки! Сегодня о помадах, помадах и немного о помадах для губ.

Как по мне, единственное, что у Beyond выходит неплохо – это декоративная косметика. Их уходом я и за деньги пользоваться не стану, уж простите меня, любители этого бренда, а вот с декоративкой с удовольствием повожусь!

Название продукта: Just Beyond Save Us Lipstick. Вес 4,2 грамма. Производство — Южная Корея.

Развернутое мнение: Чем же могут привлечь такие нестандартные, в плане оформления, для европейского рынка и такие типичные для азиатов помады? Кого-то, несомненно, привлечет оформление; кого-то приятные цвета, а кого-то маркетинговая политика по защите животных и окружающей среды. Я отношусь к последней категории, и именно это в данном продукте подкупает больше всего. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но вырученные деньги с продаж декоративной косметики данной серии направляются на защиту вымирающих животных, таких как: гренландский тюлень, розовый дельфин, выдра, малая панда, белка летяга, панда и полярный мишка.
Вот и сами помады, как вы уже обратили внимание, оформлены в виде этих самых, находящихся на грани вымирания, зверюшек.

Оформление. Пластиковый футляр, заключенный в картонную коробочку, с изображением животных, находящихся внутри.
Сам футляр строгий, минималистичный, но стильный — молодежный. Цвет у основания указывает на цвет стика.
На ощупь пластик приятный, крышечка защелкивается плотно, самостоятельно не откроется. Ярко выраженного запаха я не ощутила. Оформление самой помады милое, да, но моя душа к такому не лежит. Во-первых, не очень удобно, а во-вторых, зрелище в виде наполовину стертой белки не самое привлекательное. Вот лучше бы стик сделали классическим, а футляр в форме животных — было бы интереснее. Хотя, что так, что эдак от подобных фасонов не фанатею…
Дневной свет. Помадный беспредел, нумерация слева направо: 05/01/07/03/06/02/04
Электро. Цвета тоже вперемешку и слева направо: 04/02/06/07/03/01/05
Теперь о содержимом. В этой серии представлен один бесцветный бальзам и 6 цветных помад. Много говорить о бальзаме не буду, так как, ну бальзам себе и бальзам: не экстра жирный, неплохо увлажняет, слегка выравнивает поверхность губ, хорош как база под цветную помаду.

Все остальные помады по своим свойствам абсолютно одинаковые, поэтому буду обобщать (далее «помада»). Увлажнение легкое дает, главное, что совершенно не сушит губы. Лучше наносить на не жирный бальзам, потому как на сухих губах, ясное дело, подчеркнет шелушения, а на жирный бальзам ляжет с проплешинами. Вот тут, как раз таки, очень хорош «белый медведь» в качестве основы.

Покрытие дает легкое, я бы сказала невесомое, финиш влажный. В целом, по ощущениям в носке очень приятна. Скатывается в полоску на стыке губ, причем довольно таки быстро, но так как цвета полупрозрачные, этого в жизни практически не видно. В складочки немного забивается, за контур не уползает, перекус не выдерживает, пигмент в губы не въедается, липкость отсутсвует. Если ничего не есть и не пить, продержится на губах часа 2,5, затем нужно обновить.

Давайте теперь будем смотреть на них. Начну с прозрачного бальзама (заодно напомню цвет моих губ), а далее в порядке нумерации. Все фото сделаны при дневном свете.

07. Бесцветный бальзам для губ — белый медведь.
01. Бледно-розовый — гренландский тюлень.
02. Розовый — розовый дельфин.
03. Бежевый. — выдра. Только тут я обнаружила шиммер, на губах он совершенно не ощущается.
04. Оранжевый   — малая панда.
05. Красный коралл — белка летяга.
06. Красный — панда.
И напоследок все цвета, при разном освещении (перфекционисты, соблюдаем спокойствие   )

Подведу итог, к плюсам могу отнести: цветовую гамму, все цвета очень удачные, комфортные ощущения на губах, легкое покрытие, легкий уход. К минусам же: оформление и скатывание на стыке губ.

Актуальная цена: 330 грн каждая
Оценка: 4-

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно;)
ХоХо. А
Ой, какие классные! А почему вы их уходом не станете пользоваться?)
Меня обсыпает абсолютно от каждого их средства, а пенка для умывания чуть не лишила меня глаз   да и составы пугающие немного…
Да уж, нестандартное маркетинговое решение.
Я, глядя на главное фото, испугалась, что речь в посте пойдёт о чём-то неприличном
Ахахахах, я о том же подумала, когда впервые их увидела!
  • 25 сентября 2015, 20:39
Виктория, ты молодец, прямо заявила, о чем все хихикнули:)
ой девочкиии))) какие мы все испорченные))
в жизни они еще больше на это похожи   удивленные взгляды окружающих обеспечены)))
  • 25 сентября 2015, 20:47
Мы совершенно нормальной ориентации женщины! И ничего человеческое нам не чуждо
Маркетинговая идея супер, все таки для женщин сделали, нет позиционирования для девочек, значит попали в точку.
Я бы на работу под 8 марта закупила подружкам в подарки.
Так на хихи же обычно девочек пробивает, а не женщин.
И зачем я этот комментарий прочла, теперь тоже внимательнее на зверюшек присмотрелась и понеслась…
Значит у Вас еще не все потеряно, если сразу не обратили внимания
daaayuum, а последние два красненьких как шикарно смотрятся на губах! эх!
А мне безумно нравится персиковый, который у них оранжевый!))
  • Berfin
  • 25 сентября 2015, 18:29
Рука не поднимется мазать на себя эти помады, вот честно (((
В каком смысле? Не нравится вид внешний или жалко мордахи эти портить?)
  • Berfin
  • 25 сентября 2015, 19:21
Жалко их
я бы только любовалась ими)
очень жалко было бы портить зверьков))
Ооо да) Согласна с Вами, не самое удачное оформление =/

• Kiy-Niy
  • 25 сентября 2015, 18:45
Очень красиво коралл и красный смотрятся. Но у нас как то геморройно найти эту марку в продаже в интернет-магазинах, а просто в продаже не видела, так что, очевидно, не судьба)
Вы не многое потеряли) Мне кажется, что это не те помады, за которыми стоит гоняться)
Я как-то странно прочитала название поста и подумала, что в тексте увижу что-то о каких-то компонентах типа барсучьего жира.

Мне было бы жалко портить мордахи, кстати.
Видимо в этом и причина непопулярности этих помад!) Всем жалко
Очень симпатичные нежные оттенки, но мордахи смазывать и правда жаль. Спасибо за пост! Никогда не слышала о марке!
И Вам спасибо!
Да, марка особой популярностью не пользуется, вна Украине и не рекламируется даже.
В Украине открыто приличное количество брендовых магазинов. И все в самых популярных местах города и люди в них всегда есть.
Все, я сейчас умру от передоза мимими.
Живите, живииитеее! Тут на Косметисте сплошные угрозы жизни
Ну как мне теперь жить спокойно, когда такие прелестные малыши нуждаются в спасении жизни. ))
Если бы их, нуждающихся в спасении, было всего 7 на всю планету...=(
Это да… Надо всем, кто прочитал этот пост, купить хотя бы по одной помадке! ))
Интересно было посмотреть, спасибо вам)
Оттенки приятные. Все до единого. А названия трогательные какие
И Вам спасибо))
Хотела к названиям еще фотки прикрепить, но тогда бы все, как сказано выше, точно бы умерли от передоза мимими)))
Ой, какие классные! С удовольствием бы купила панду, если б знала где… И сама философия марки касательно спасения животных мне импонирует. Поэтому у меня 2 кошки, собака и время от времени кто-то еще
Пожалуй у Бейонда это единственный +   ну и помады неплохие) Да и корейцы ващще молодцы в плане защиты животных))
Можно попросить кого-то почтой отправить))
  • 25 сентября 2015, 20:40
Хочу такой красный эротичный коралл!
Точно, как же правильно Вы его охарактеризовали))
  • Baramba
  • 25 сентября 2015, 20:45
Доставили удовольствие содержательным, красивым и остроумным постом! Мне после него захотелось все без исключения помады, у них очень приятный финиш, который я пока не нашла в других марках.
Большое спасибо, приятно, что оказалась полезной для Вас)
Тюлень не похож на тюленя ( это я как любитель тюленей говорю
и да, жалко ими краситься…
Ну да, у них вышла тюлене-белко-выдра)) все на одну морду!
Почему-то умилил Ваш комментарий))
Губы у Вас классные и предпоследняя помада на них очень мила. Но качество не обнадеживает…Жаль зверюшек, но, может, лучше напрямую в Гринпис деньги сдать…
Хочется верить в порядочность корейцев… хотя это скорее всего лишь маркетинговый ход, так как этот бренд и в Корее не особо популярен, а заманить людей надо и животные 100% вариант для этого=/