Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2015
16347

Помада Vivienne Sabo Lipstick Charme de Vous 103

Здравствуйте, девочки. Я хочу с вами поделиться мнением о помаде от Вивьенн Сабо. Помада была куплена в порыве *хочу что-то купить, но не знаю что". Не могу сказать, что это было стопроцентное попадание, но определенные плюсы в помаде есть.
Внешний вид: пластиковый футляр. Закрывается плотно, стик там не шатается, не ломается.
Цвет: это коралловый оттенок в чистом виде, на мой взгляд. Ну, может с небольшой рыжинкой. Шиммера в помаде нет, финиш сатиновый. Мне оттенок нравится: не сильно яркий, не кричащий.
Нанесение и текстура: помада требует идеальных губ. Она подчеркнет любые шелушения (даже если вы думали, что их нет). На губах лежит достаточно однородно, проплешин я не замечала. Текстура у помады кремовая, плотная. Я бы сказала, замазочная. Имеет свойство проваливаться в складки, и это заметно. Губы помада не сушит, дискомфорта при носке не доставляет. Впрочем, увлажнения я тоже не заметила.
Стойкость: помада не относится к супер-стойким, но часа 4-5 она точно будет на губах.
Аромат и вкус: вкус я как-то не поняла. Что-то сладковатое. А вот запах напоминает терпко-сладкие конфеты. На губах не ощущается.
Цена: 200р
Оценка: 3
Общий образ:
Вывод: ну это явно не мой фаворит, хотя издалека смотрится очень даже ничего. Ношу иногда, но без фанатизма.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного и спасибо за внимание.
Vivienne Sabo Charme De Vous

Vivienne Sabo Charme De Vous

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 22 сентября 2015, 19:44
Да уж, матовые помады это тот еще кайф)) Хоть эта и не матовая, но все же… Цвет тоже как-то… не впечатлил. Лично я жду зимний матовый блеск Герлен и завязываю с этими жестокими играми  
CrazySusy 22 сентября 2015, 20:41
Именно этот оттенок я все хочу купить и все время вместо него покупаю какие-то другие, которые мне не идут  
Merry_Di 22 сентября 2015, 23:39
Вот я часто думаю, что у меня нет шелушений и поэтому у меня с этими помадами(шерлоками холмсами по поиску недостатков на губах) как-то не складывается, а вам очень идет этот оттенок) Украшает, вот.)
Klavas 23 сентября 2015, 07:30
А издалека как верно заметили она даже очень хорошо смотрится.
Я честно думаю, что почти все помады требуют предварителтного ухода за губами.
Kirka 23 сентября 2015, 10:20
Были эти помады в 103 и 104 оттенке, они еще делились тогда — «для брюнеток», «для шатенок». Не смогла носить из-за того, что буквально через полчаса губы становились в яркую поперечную складочку-полосочку, как у чопорной англичанки, которая все время пожимает губы. Если бы не это свойство — то достаточно приятные помады.