Увлажняющая помада Limoni Lipstick #217 - одна из жемчужин коллекции помадоманьяка

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте! Продукция марки Limoni меня удивляет и радует. Сегодня я расскажу вам об увлажняющей помаде этой марки, в которой так приятно встречать осень.

Мой оттенок близок к красному, уходящему в малиновый. Красивый, можно сказать ягодный цвет. Осенний

На губах лежит идеально и супер-комфортно: в носке не ощущается, в складки не затекает, отлично держит контур, вполне стойкая (около 3 часов). Кроме того, помада еще и ухаживает за губами! Я действительно чувствую увлажнение.

Имеет кремовую текстуру, приятно скользит по губам. Дает насыщенный цвет и полностью перекрывает естественный пигмент губ при нанесении в два слоя.

Я очень люблю красивые футляры у косметики, особенно у помад ну вы же помните, что я помадоманьяк. Тут помада от Limoni меня тоже порадовала.

Футляр красивейший! Металлический, лаконичный, стильный. Мне лично он очень по душе. Испытываю эстетическое удовольствие каждый раз, как беру его в руки.

В общем, помада — красотка   Смело могу сказать, что это одна из жемчужин моей помадной коллекции. Возникло желание попробовать и другие ее оттенки (благо, палитра широка и есть где разгуляться).

Цена: около 300 рублей
Моя оценка: 5

Красавицы — и вы, и помада)
очень клёвые фотографии :) про марку много хорошего пишут, видимо, точно придётся попробовать)
Спасибо   Марка действительно достойная, все, что пробовала — понравилось
  • Summerly
  • 22 сентября 2015, 12:26
Красотулечка
Приятный оттенок, освежающий. Тебе идет
я прям зависла над Вашими фотками… такая красота! Безумно красивый цвет!
Спасибо   Так приятно!
  • Lubankin
  • 22 сентября 2015, 14:40
Вам очень идет эта помада. У меня есть помады этой серии, они действительно очень приятные.
Ой, как Вам красиво с ней!
Какая вы миленькая, цвет однозначно ваш! Помада тоже очень понравилась и характеристики, и цена) Видимо, стоит познакомиться с маркой)