Мечты сбываются или Тени для век Les 4 Ombres De Chanel Enigma от Chanel

Здравствуйте! Дорогие девочки, сегодня я хочу поделиться с вами своей маленькой радостью, а именно, кто читал мой предыдущий пост про одержимость тенями четверками шанель, тот знает, что я просила совета в выборе палетки.И спасибо вам всем за отличные советы!
И сегодня я наконец приобрела свою первую палетку от Chanel. И мой выбор пал, после долгого и мучительного выбора на № 19 Enigma.У нас сегодня в РГ был какой-то странный ажиотаж, незнаю уж с чем это было связано, но очередь на кассу была километровая.Не было ни одного свободного консультанта и пока я ждала пока кто-нибудь освободиться, стала тестировать все оттенки, которые были на стенде. Вообще когда я только отправилась за тенями я хотела купить №14 Мистические глаза. Но когда я увидела воочью №19 я больше не колебалась ни минуты.Оттенки потрясающие! И вот пришла консультант и говорит, что их нет в наличии. Я жутко расстроилась, а она говорит пойдемте посмотрим вместе, может найдем, что то похожее. И она открыла заветный белый ящик с несметными богатствами от Chanel. И вдруг я вижу на самом дне эту заветную черную коробочку с №19. Видимо это судьба, подумала я и помчалась оплачивать заветную покупку.
Придя домой я сразу сделала с ними пробный легкий макияж. Нанесла их на базу, они прекрасно легли, хорошо растушевались, да под глазами пришлось подчистить, но это я думаю беда многих теней с блестками. А сейчас посмотрю, как они себя поведут с течением времени.
Производитель:
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени Les 4 Ombres de CHANEL сочетают в себе оригинально­сть и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Объем: 1,2 г.
А теперь сам макияж:
Еще раз повторю, что сделала макияж легкий дневной на скорую руку. Я уже видела в некоторых постах девочек на, что способна Энигма. И буду пробовать и пробовать всевозможные варианты!
Цена: 2213 рублей со скидкой 5% в РГ.

P.S.Конечно безумно безумно дорого, но иногда так хочеться себя побаловать!!!
Поздравляю с покупочкой, тоже сильно хочу именно эти тени, аж слюнки текут.
  • rupich
  • 12 февраля 2011, 15:49
поздравляю с покупочкой))
тени красивые на глазках. напомнили Нубу, но как то поблагороднее что ли… задумалась о Шанельках, наверное цена оправданна все таки
Эх… нежно люблю эти тени, но никак не получается ими красиво накраситься:(
  Как жаль, почему же? Мне кажется, они довольно просты в применении…
С покупкой! (ах, ну и история, называется на волосок от неудачи). Очень красиво на вас смотрится. Действительно интересная палетка.
С покупкой!!! да, энигма великолепна! я тоже влюблена в эту палетку! и думаю, единственные тени, которые использую «до дыр»=)))
а макияж… ммм… попробуйте влажным способом — будут блистать!
  • Chani
  • 12 февраля 2011, 16:03
поздравляю! вы сделали лучший выбор из четверок для зеленых глаз :))
  • 12 февраля 2011, 16:43
Спасибо большое всем! Уже подумываю купить еще одну палетку.Тени просто шик!
  • rupich
  • 12 февраля 2011, 16:55
а какую подумываешь?
  • 12 февраля 2011, 17:00
Ну даже не знаю теперь подумываю может 08 в фиолетовых оттенках или 79 специи, на нее кстати большая скидка в РГ.
смотрите сроки годности   — мало ли
Для зелных глаз — 08 отличные, но более сложные   Посмотрите ещё варианты — думаю, вам очень пойдёт Мурано или палеточка из весенней коллекции (что-нибудь похолодней Специй   ) Но четвёрлки от Шанель почти всегда универсальны, поэтому с ними довольно сложно ошибиться
В любом случае, желаю удачных и приятных покупочек
  • 12 февраля 2011, 21:24
Спасибо! Все таки куплю я наверно Мистик Айс №14.Ну нравятся они мне.
    Согласна — там тоже отличные цвета   Но вы позрейте ещё, походите вокруг и купите всё   — как всегда получается
  • 12 февраля 2011, 22:15
Конечно конечно! Я еще очень хорошо подумаю!
  • Retro
  • 12 февраля 2011, 18:05
Отличный выбор! С покупочкой!
  • 12 февраля 2011, 18:48
  • gos255
  • 12 февраля 2011, 18:36
Одна из удачных палеток, поздравляю с почином!
  • 12 февраля 2011, 18:48
Привет! Да, Энигма великолепна! Прекрасные варианты макияжа! С покупкой! Спасибо за пост!
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:21
На глазках очень понравились тени. С удачным приобретением.
Энигма просто великолепная 4ка Шанель! Вас поздравляю с покупкой! Уверена, она Вас будет долго радовать и открываться с новых сторон!
  • nastena
  • 12 февраля 2011, 20:49
Поздравляю с удачной покупкой! Я точно такие же сегодня купила (наконец-то), уже так ручки чешутся накраситься! А ведь шла за Оперой Шисейдо...
  • 12 февраля 2011, 21:02
И тебя тоже с покупкой! Тени потрясные!
  • nastena
  • 13 февраля 2011, 00:01
В летней коллекции выйдут четверки «Лилиум» — советую присмотреться!
  • emaskina
  • 12 февраля 2011, 21:08
Мои поздравления! Энигма — это моя новая любовь! мне тоже недавно ее подарили
Да, я тоже очень люблю Энигму   У вас макияжик очень нежный получился, с ней ещё можно серьёзную драму нарисовать   Желаю вам самых приятных моментов с ней и самых выразительных глазок
  • 12 февраля 2011, 21:20
  • Murmur76
  • 12 февраля 2011, 22:03
ах, опять загадочная и непостижимая Энигма! отличная покупка, мои поздравления! вам идёт
  • 12 февраля 2011, 22:13
  • Robella
  • 12 февраля 2011, 22:22
Опять четверки! Чёрд, похоже я все-таки в след раз не устою и куплю их.
Ничего себе цена....)
Моя зелёная толстая жаба очень сильно меня душит....)
  • 13 февраля 2011, 19:16
Меня тоже душила, но поверьте, они этого стоят!
Девочки, как же мне нравится читать, как вы описываете сам момент покупки этих волшебных коробочек!) прямо переживаешь вместе с вами))) Макияж великолепный получился!
  • 13 февраля 2011, 19:27