Make Up factory Automatic Eye Liner # 24 Smokey Plum. Не зря я его купила, карандаш оказался отменным

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас небольшой пост про карандаш для глаз. Он очень красивый, и было неправильным скрывать его от вас.

Я люблю автоматические карандаши, люблю стойкие карандаши, этот как раз из такого семейства.

Make Up factory Automatic Eye Liner # 24 Smokey Plum.

Упакован карандаш по высшему разряду. Имеется стильная коробка на которой не только прописано название оттенка, но и имеется наклеенный стикер с этим самым оттенком. Карандаш выполнен очень качественно, он металлический, футляр покрыт черной стойкой глянцевой краской, такая не облезет по чем зря. На конце карандаша имеется индикатор его оттенка. Грифель как выкручивается, так и закручивается обратно. Не забыл производитель и про поролоновый спонж для растушевки и корректировки, а так же о точилке для грифеля.
Оттенок у карандаша, как и гласит название, Smokey Plum — дымчато-сине-фиолетовый. Оттенок сложный, база у него действительно графитово-серая, но насыщенный сине-фиолетовый пигмент с легкостью перекрывает ее, а мельчайший активный лиловый щиммер делает финиш карандаша атласным и объемным.
Текстура карандаша позволяет провести четкую линию, которая может быть тоньше, толще, потому что грифель скользит по веку, как по маслу. Для того чтобы стрелки стали стойкими, нужно время, поэтому для корректировки у вас есть минуты полторы. За это время можно делать все что душа пожелает — наслаивать, растушевывать, корректировать. После того как все уселось, вас можно поздравить практически с водостойким вариантом макияжа глаз.

С помощью этого карандаша я предпочитаю делать стрелки. Растушеванный вариант мне не по душе, потому что в нем очень сильно проявляется графитовая база, и это достаточно опасно, может проявиться так называемая «грязь». Я же купила карандаш именно из-за насыщенного сине-фиолетового оттенка, чтобы рисовать стрелки.
Итак, стрелка по верхнему веку.
Или вот так — стрелки по верхнему и нижнему.
Карандаш был куплен весной, заплатила я за него что-то около 300 руб, и это было мое первое знакомство с косметикой Make Up factory, и оно оказалось вполне удачным. Если у марки другие продукты такого же отменного качества, то однозначно стоит продолжить знакомство. Кстати, в палитре этих карандашей около дюжины оттенков, еще бывают и лимитированные, так что есть где разгуляться. Согласитесь, этот оттенок очень хорош для осени.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Цвет просто космический! Безумно красиво!
  • 22 сентября 2015, 13:12
Алина, цвет при затесте меня покорил, и я сразу поняла, что буду его носить с удовольствием.
  • Torya
  • 22 сентября 2015, 11:04
Оттенок и правда бесподобный и Вам очень идет )!
  • 22 сентября 2015, 13:13
Спасибо))) В линейке есть и другие очень интересные оттенки, но этот мне понравился больше всех.
  • Mamzell
  • 22 сентября 2015, 11:11
Вам очень идёт! Красивый благородный цвет!
  • 22 сентября 2015, 13:15
Спасибо)))
Цвет роскошный! Несомненно, украсил ваши глаза
  • 22 сентября 2015, 21:36
Спасибо)))

• man_i_ya
  • 22 сентября 2015, 11:47
Шикарный цвет, Рита! теперь я знаю что возьму в марке!
  • 22 сентября 2015, 21:37
Маша, карандаши очень хороши по качеству, если хочешь познакомиться с маркой, то начинай с них, не прогадаешь.

Какой интересный цвет! Спасибо, что показали. Вам очень к лицу и глазам)) А ещё, просто не могу промолчать — Вы прекрасно выглядите!
  • 22 сентября 2015, 21:39
Светлана, спасибо   Оттенок для осени просто замечательный)))
  • Kirka
  • 22 сентября 2015, 12:02
Неизменно получаю удовольствие от ваших обзоров. И текст, и фото, как всегда на высоте, спасибо, что пишете.
  • 22 сентября 2015, 21:40
А вам спасибо, что читаете)))
Не обращала внимание на карандаши, хотя к марке отношусь хорошо. Сегодня же посмотрю на них. Рита, если бы вы знали, какая великолепная база для теней у MUF! Для меня лучше, чем Artdeco, потому что находится в тюбике. Качество похожее, зато подсыхание ей не грозит вообще.
  • 22 сентября 2015, 21:45
О_о, спасибо за наводку! Обязательно эту базу посмотрю, а то я в вечном поиске идеальной базы за приемлемую цену. Понравилась мне эта марка удачным сочетанием цена/качество.
  • LYU
  • 22 сентября 2015, 13:26
Рита, и, как всегда, тебе идет! Я все никак не переборю себя подводить нижнее веко, вот мне кажется, что не идет такое мне. А тебе вон как «супер»!
  • 30 сентября 2015, 22:02
Люда, так не видно, что у меня глаза разной формы и я спокойно могу себя фотографировать в анфас.
Рит, дивный васильковый! Просто задохнулась от восторга. Хочу, хочу, хочу! Зелень глаз подчеркнул отменно! Красавица
  • 30 сентября 2015, 22:05
Ага, у меня те же чувства, Липочка.
О да, оттенок очень крут!
  • 30 сентября 2015, 22:01
Согласна, крут!
Рита, какой красивый оттенок — просто загляденье!
  • Milena72
  • 22 сентября 2015, 15:46
Рита, шикарный оттенок, очень идет твоим глазам.
Мой любимый оттенок и финиш! Рита, как же ты правильно сделала, что не стала скрывать его от нас). Он действительно очень достоин нашего внимания и просмотра
Тебе он безумно идет! Красота
Я его уже хочу)
  • Tale
  • 22 сентября 2015, 17:29
Красивущий цвет, не синий, не фиолет, а золотая середина
Рит, а не обратила внимание сливовых или баклажанных оттенков нет у них
  • 30 сентября 2015, 22:00
Мариша, когда покупала, что сливового не видела, а то бы тоже купила, а на сайте палитра такая ужасная, что ничего не разобрать.
Рита, вам очень идет! Глаза выделеные! Очень красиво!
  • 30 сентября 2015, 22:01
Спасибо, Ира.
  • ksunia
  • 22 сентября 2015, 20:11
Очень красиво! Особенно понравился вариант с подчеркнутым нижнем веком-невозможно оторвать взгляд!
  • 30 сентября 2015, 21:53
Спасибо, мне тоже нравится этот вариант. У меня очень разные глаза, а такой вариант их здорово выравнивает)))
  • Elena_Yu
  • 22 сентября 2015, 20:17
Рита, очень красивый оттенок. Напомнил Clinique Intense Plum (мою хотелку   ). Скажите, как у карандаша с демакияжем. Мицелляркой получится снять?
  • 30 сентября 2015, 21:54
Я снимаю его как раз мицелярной водой Дарфан, снимается без остатка.
  • niikaa65
  • 22 сентября 2015, 23:03
И правда, очень красивый карандаш, Рита! И стрелочки, как всегда, прекрасные)
Я что-то совсем перестала пользоваться карандашами, тенями глаза подвожу)
  • Lubankin
  • 23 сентября 2015, 00:05
Рита, вам очень идет! Я меня есть их тени и помада, все нравиться, а на карандаши то я не посмотрела, теперь присмотрюсь.
Вот никогда на эту марку не смотрела. Но, кажется, этот карандаш станет поворотной точкой. Он так достойно лег. И цена приятная)
  • 30 сентября 2015, 22:00
Наташа, удачного знакомства.
  • Mursilka
  • 23 сентября 2015, 01:22
Ритуня, карандаш замечательно смотрится. Подумала бы, что гелевая подводка, настолько насыщенно и ровно лежит. Залюбовалась последней фотографией — выглядишь отлично!
  • 30 сентября 2015, 21:55
Спасибо, Сашуня
Шикарный цвет, великолепно смотрится на тебе и вариант, где и снизу подведены глаза — просто бесподобен, красота!
  • 30 сентября 2015, 21:56
Женя, главное так не видно, что глаза у меня ооочень разные по форме.
  • 23 сентября 2015, 07:51
Ритуль, какой красавчик) И тебе очень идет)
  • 30 сентября 2015, 21:56
Ленуля, спасибо)))
Какой красивый карандаш! И как он красиво сочетается с цветом твоих глаз, Рита!
Очень нравится
  • 30 сентября 2015, 21:58
Ну у меня глаза серо-буро-зеленые в крапинку, поэтому мне подходит много оттенков, а в этом сомневалась, и очень рада, что и он мне подошел.