Роскошь – первая необходимость или помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick №100 Chic Monica

Всем привет!
Юбилейный 60-ый пост я решила посвятить одной из самых вожделенных и горячо любимых мною помад — Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick №100 Chic Monica.

Моё мнение:
Так уж случилось, что львиная доля помад и блесков в моей косметичке принадлежит Chanel. Потому что любовь. Но среди футляров, оформленных в черное с золотом, встречаются и просто золотые. Помаду из линейки, посвященной музе Доменико Дольче и Стефано Габбана – Монике Беллуччи, я просто не могла не купить. Итак, после долгих мук выбора, остановилась на оттенке №100 Chic Monica. Оттенок мне достался яркий, где-то даже кичащийся своей дерзостью, этакая фуксийная малина. Честно говоря, ни одна из великого множества помад (уж, поверьте, через мои губы их прошло сотни) не напоминала мне советские помады так, как эта. Прежде всего, запахом, а потом уже обилием перламутра, играющего в ликах солнца, и вкусом. Да, да, вкусом (одно из самых первых и ярких воспоминаний детства – укушенная от избытка эмоций новая теткина помада. Кстати, красная). Цвет, способный вызвать бурю эмоций, приковывающий взгляд, не оставляющий равнодушным никого и ничего, произвел на меня неизгладимое впечатление. Золотой футляр, не рекомендую оставлять на месте преступления: он продаст вас с потрохами. Но его так приятно держать в руках, так приятно доставать его из недр косметички, что за это ему можно простить всё. Что касается технических характеристик, то помада выдерживает перекус, комфортна в носке, единственное, что может насторожить – это способность подчеркнуть рельеф губ настолько, что при наличии малейшей шелушинки, помада обязательно ее «вытащит» на свет белый, будьте уверены. У меня таких проблем не возникает, чему способствует регулярное использование скраба и бальзамов для губ. В общем, я довольна. А помада одним словом – роскошная!
Цена: 1750 руб. с учетом 25% скидки.
Срок тестирования: с 01 августа 2015 года.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Какой яркий, но, при этом, на удивление благородный цвет.
О, да! Чего у него не отнять так это яркости без пошлости! Спасибо!
  • ksunia
  • 21 сентября 2015, 20:47
С юбилеем!
Помада отличная!
Огpомное спасибо! Помада замечательная. Рекомендую всем вне зависимости от пола, расы и религиозной принадлежности!
Липочка, поздравляю с юбилейным постом :) цвет невероятно шикарен и благороден! Спасибо за пост :)
Масечка, это тебе спасибо, милая! Ты же знаешь, я без ярких оттенков никуда!
Липа, очень красивый оттенок и Вам идёт! Я бы с удовольствием прикупила новинку — Dolce & Gabbana Sophia Loren No.1
Я тоже, глядя на нее облизываюсь! Но меня более всего покорила реклама. Софи Лорен восхитительная женщина, над которой не властно время! Спасибо большое!
  • LevKate
  • 21 сентября 2015, 23:45
И мне и мне )))) я сама влюбилась в Софи! А запах конечно то еще СССР)))))
Помада красивая и она очень эффектно смотрится на твоих губах, Липа!
Супер
Спасибо, Катенька, за теплый комментарий! Как всегда добрый и согревающий!
  • Milena72
  • 21 сентября 2015, 21:37
Эта помада, действительно — необходимая роскошь!
Очень идет Вам оттенок.
Милена, спасибо Вам большое, мне безумно приятно!
  • LYU
  • 21 сентября 2015, 22:10
Липа, таой оттенок на 100%! Нпавится мне эта линейка, два оттенка из неё есть у меня.
Люд, спасибо! Я тоже в восторге! А тут еще и линейка, посвященная Софи Лорен вышла!
  • LYU
  • 22 сентября 2015, 13:33
Ну… Надо будет затестить и… брать)
  • 21 сентября 2015, 22:16
Эффектно:)
Спасибо, Вероника! Мне кажется, что оттенок на Вас тоже будет смотреться роскошно!
  • Lidvana
  • 21 сентября 2015, 22:25
Какой цвет шикарррный!
Да он такой! Лида, спасибо большое!
  • niikaa65
  • 21 сентября 2015, 22:50
Образ эффектный с этой помадой!
Ник, спасибо тебе! Думаю, что и на тебе он будет здорово смотреться!
  • Syberia
  • 21 сентября 2015, 23:25
Оттенок помады действительно прекрасен. На сайте D&G, почему-то, не вижу больше серии «Monica». Они поменяли название, или я не разглядела?
Даже не знаю. На просторах он лайн магазинов ее много. Надеюсь, что с производства не снимут.
  • Coluchka
  • 22 сентября 2015, 01:25
Красавица! Тебе наверное все яркие помады идут!
Оленька, спасибо тебе, милая! На мне нюд смотрится чужеродно. Я все еще надеюсь найти свой идеальный нюд!
Красота! цвет действительно благородный!))))
Юль, спасибо, да, он такой! Благородный, капризный и при этом беспокойный!
  • Schi88
  • 22 сентября 2015, 11:58
Действительно шик! Красивейший оттенок, который не так прост, как кажется на первый взгляд. Очень интересно смотрится!
Софьюшка, спасибо тебе огромное! Да, цвет просто прекрасный. Думаю, что и на твоих губах он будет восхитителен!
  • 22 сентября 2015, 20:33
Ой, Липочка, я давно на нее заглядываюсь. До чего же красивая фуксия, и тебе очень идет этот оттенок, тебе вообще хороши яркие оттенки, позитив стремиться к позитиву  !
Спасибо, тебе, моя хорошая! Обязательно попробуй, думаю, что и на тебе она будет здорово смотреться. А я еще теперь на коллекцию, посвященную Софи Лорен облизываюсь.
О, какой приятный цвет!
Я все так и не купила ни одной у них (в планах давно, но все как-то не доехать, лениво в центр тащиться, да еще с платной парковкой — вот из принципа не хочу!).
Меня в подобные оттенки ударило не так давно, но, чувствую, прочно. Пару недель назад купила лохматую древнюю лимитку Шанель и довольна, сравнивала ее тут для поста с тремя другими (теперь бы заставить себя сесть и написать). Поняла, что такие цвета хорошо глаза подсвечивают и оттеняют.
И, возвращаясь к героине юбилейного поста, скажу, что сидит она отлично! И вообще вся такая правильная-правильная. Надо уже доехать до них, надо.
Наташ, спасибо тебе огромное! Я тоже все никак не могла до нее добраться только потому, что всегда в конечном итоге брада чтл-нибудь доугое. А тут целенаправленно решила брать. Попробуй обязательно!