NYX Matte lipstick MLS 24 Street Cred и MLS 30 Aria

Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу Вам рассказать о двух матовых помадах профессиональной бюджетной марки Nyx

Косметика Nyx стала очень популярна благодаря своему хорошему качеству и приятной цене. Из официального сайта узнала, что в греческой мифологии НИКС – богиня ночи, символ красоты и силы (теперь понятно, откуда марка получила своё название). Матовые помады являются одним из хитов бренда. Я много хвалебных отзывов слышала о них и поэтому не простила бы себе, если бы их не приобрела. Street Cred я заказала в надежде получить цвет такой розовый «вырви глаз», но он не настолько яркий оказался, поэтому я подарила в итоге помаду маме (я любительница диких оттенков помад   ). А за Aria пришлось поохотиться, целый год ждала, чтоб хоть где-то это помада оказалась в наличии (то ли слишком популярная и быстро разбирают, то ли, наоборот, заказывают в ограниченным тираже, типа вдруг не раскупят).
Развернутое мнение: Упаковка из чёрного матового пластика, соответствует цене. Отдушка практически отсутствует, но при долгой нОске ощущаю какой-то горьковатый вкус во рту. Обе помады, конечно, не такие матовые, как нам обещают, поэтому наносятся легко, аж скользят по губам, финиш имеют скорее сатиновый. Помады имеют плотную текстуру, пигментация очень радует, с первого слоя перекрывает цвет губ полностью, но я люблю наслаивать. Стойкость 3-4 часа, серьёзных перекусов не выдержит, наслаивать эти помады можно смело, они при этом не образуют комков.
Цвет:
Street Cred: я вижу розово-коралловый. Можно с помощью яркого карандаша добиться более насыщенного цвета.
Aria: С эти цветом посложнее. Он такой розово-фиолетовый с намёком даже на винный (при определённом освещении)

Street Cred при разном освещении:
Aria при разном освещении:

Посмотрим как помады смотрятся на губах
Street Cred :

(наверно, этот цвет немного может желтить зубы)
Aria:

Сравнительные свотчи героинь поста:

Заказывая Aria я была уверена, что это аналог Mac Heroine (сверху), но оказалось, что в Aria (снизу) больше красного пигмента, он смотрится теплее и на фоне Mac вообще уходит в бордо, Heroine в свою очередь более фиолетовый, холодный. Чтоб продемонстрировать разницу, я подготовила свотчи:
Именно Aria оставляет ядерный розовый пигмент (это я ещё тёрла минут 10)

Ну, и в конце, как помады вписываются в полный образ:
С компьютера смотрю какие-то выбеленные фотографии полного образа, с телефона всё нормально(

Цена: от 350 до 450 рублей

Мариам, вы шикарны!
Очень приятно слышать!
  • 22july
  • 27 сентября 2015, 20:18
Оба цвета Вам очень к лицу!:)
Спасибо огромное)
  • esmilcan
  • 27 сентября 2015, 20:51
Вам оба цвета подходят идеально. Извините за вопрос, а чем у Вас глаза подведены — карандашом или тенями?
Спасибо Вам! Я растушевала черный карандаш кистью, чтоб эффект дымки получился и на всё веко тени светло-бежевого цвета)
  • esmilcan
  • 27 сентября 2015, 21:34
Спасибо за ответ.
  • Nasinka
  • 27 сентября 2015, 20:53
Помады потрясающе выглядят! Такие у вас ухоженные губы!
Вы первая, кто мне делает такой комплимент) безумно приятно слышать!
  • Berfin
  • 27 сентября 2015, 20:58
Оба   шикарные и вы тоже!
Благодарю
  • Lidvana
  • 27 сентября 2015, 21:33
Ого, очень хорошо лежат!
Вам, безусловно, идут оба!
  Спасибо огромное Вам!
Очень красивые губы! Поделитесь секретом, чем ухаживаете?
Цвет очень гармоничный!
Безумно благодарна за комплименты!
Ничего нового в уходе за губами: скрабирую, пользуюсь бальзамами обычными и бальзамами мгновенного восстановления типа кармекс (на ночь), и когда чищу зубы, щеткой тоже скрабирую слегка губы
Фиолетовая огонь!   Цвет ваш на все 100%!
Спасибо! Я обожаю фиолетовые помады, любых оттенков )
  • Lapa77
  • 27 сентября 2015, 22:57
Ну вот как так. На свотче больше всего понравился первый оттенок, на губах- второй) А вы просто красавица!
Со мной тоже такое часто бывает ) Очень приятно слышать
хм, в общем образе Арья — вылитая Героиня… Я бы взяла попробовать, хоть на свотче они так сильно отличаются… Вы красотка, очень яркая и привлекательная!
Ну, конечно, есть схожесть, просто в ней меньше синевы что ли ) Спасибо Вам огромное за комплименты
Нашла одну фотографию Арии при теплом освещении. Естественно, без фильтров.
О, большое спасибо! Теперь я вижу, в чем разница!

• chebick
  • 28 сентября 2015, 12:27
Розовый — фантастика!
Согласна с Вами) спасибо )
  • aikanye
  • 28 сентября 2015, 12:31
Мариам, как всегда шикарно!) мне нравится ваш вкус в помадах)))
Это взаимно, Айка ) Спасибо большое!