20.09.2015

Помада "Невесомость" от Avon в оттенке Poppy Pink

Название продукта: Avon Ultra Color Indulgence Lip Color в оттенке Poppy Pink

«Губная помада „Невесомость“ имеет формулу на основе гелей, обеспечивающую мгновенное увлажнение и придающую губам яркий насыщенный цвет. Кремовая текстура помады без добавления плотных восков обеспечивает невесомое, комфортное покрытие.»
У помады черный пластиковый, чуть вытянутый футляр, который украшен серебристой полоской с названием компании (что, на мой взгляд, дешевит упаковку). Сама помада выполнена в виде стика с плоским срезом.
Помада имеет легкую, тающую консистенцию, легко скользит по губам. Ложится без проплешин и не подчеркивает шелушения, однако может затекать в складки. В носке очень комфортна, увлажняет губы, по своим свойствам она напоминает мне помады-бальзамы. Стойкость — примерно пара часов, глянцевое покрытие сходит, но пигмент еще остается на губах.

Оттенок Poppy Pink — яркий, холодный розовый оттенок (я бы сказала, цвет фуксии), в тени хорошо проглядывается фиолетовая составляющая. Несмотря на то, что текстура помады легкая и полупрозрачная, оттенок на губах выглядит насыщенно.
Вывод: комфортная помада с хорошими техническими характеристиками и ярким насыщенным оттенком.

Цена: 320руб. без учета скидок
Оценка:5- ("-" за затекания)

Меня зовут Оля, спасибо за внимание!

Manticora 20 сентября 2015, 19:39
Ух ты! Красивая помада!
su_olly 23 сентября 2015, 17:56
спасибо) я бы даже сказала неожиданно красивая
Hadija1991 20 сентября 2015, 20:06
Оттенок классный
su_olly 23 сентября 2015, 17:57
о даа
NikitinaYulya 20 сентября 2015, 20:26
У меня 3 оттенка этой помады: два отличника и один — отличник, который требует просто идеально гладкой кожи губ. Нравятся, конечно, но отдушка чересчур сладкая.
Alouette 20 сентября 2015, 21:44
Мне ее вкус не нравится)
А так — имею две штуки, вполне неплохие. Но запах и вкус…
su_olly 23 сентября 2015, 17:56
странно, я как-то не обращала на это внимание)
RAPira 21 сентября 2015, 00:36
У нее запах и вкус… У этой серии очень горькие помады(( Хотя и цвета интересные, есть несколько.
su_olly 23 сентября 2015, 17:52
у меня пахнет чем-то сладким…