24.09.2015

Моя идеальная помада - Nouba Millebaci #24

Всем привет!)
До недавнего времени бренд Nouba ассоциировался у меня только с мега популярной красной помадой №7 (как я думаю, и у многих из Вас). Сейчас я понимаю, что недооценила этот продукт, в линейке очень много красивых оттенков, а идеальным для себя я выбрала именно номер 24. Почему именно он и кому он подойдет читайте дальше...)
Фотография:

Название продукта: Жидкая матовая помада Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #24
На мой взгляд, эта помада идеально подходит для осенне-зимнего сезона! Она достаточно темная, но из-за «розовинки» в оттенке освежает лицо. Эта помада отлично подойдет и брюнеткам с оливковой кожей, и голубоглазым блондинкам.
Помада жидкая, кремовая, наносится встроенным спонжем легко и равномерно (может, конечно, сказывается мой большой опыт в жидких матовых помадах, но легче намного, чем Matte Me и Limecrime), пигмент очень плотный, достаточно нанести тонким слоем. Если контур губ четкий, то можно наносить и без карандаша.
По поводу стойкости помад Nouba есть разные отзывы и мнения, но на мне эта помада держится 5-6 часов точно, выдерживает легкий перекус, кофе и поцелуи, не отпечатывается. И, что не может не радовать, даже при приеме жирной пищи стирается равномерно, не оставляя светлого пятна на слизистой, в отличии от красной №7. Я не ощущаю эту помаду на губах совсем, нет никакого ощущения стянутости или липкости.
При снятии помады губы нуждаются в увлажнении, но не критично сушит.
Итог:
Плюсы: приятная текстура, стойкая, не оставляет следов, красивый оттенок
Минусы: пожалуй, только один — немного подсушивает губы. Но это неизбежно при такой матовости и стойкости)

Цена: 1080р, 5800тг
Оценка: 5 из 5

Onya 24 сентября 2015, 20:56
Вам очень идет этот оттенок!
У меня был опыт с двумя оттенками Миллебачи (и это не знаменитая семерка, а похожие на ваш цвет — пыльная роза). После этого я поняла, что подобная глухая матовость — не мое, не нравится мне на себе такой выраженный рельеф. Но в вашем #24 интересен легкий перламутр, он немного оживляет общий вид. Присмотрюсь к нему, спасибо вам за пост!
veronabeautyshop 24 сентября 2015, 21:03
Спасибо большое! Да, такая абсолютная матовость не всем по вкусу, но я как-то втянулась в эту тему))) Перепробовала все Limecrime, Matte me, nyx) Вот теперь на Миллебачи подсела)
Klavas 24 сентября 2015, 21:00
Оттенок супер, у меня 20 тоже хорош.
Но я к сожалению текстуру её не люблю :( но зато оттенки Вау!
veronabeautyshop 24 сентября 2015, 21:04
Да, оттенки неповторимые, особенно круто, что есть во многих перламутр, но финиш матовый, в других брендах не встречала такого.
Ansejour 24 сентября 2015, 21:00
Очень красиво!)) цвет потрясающий, спасибо за обзор)а что у Вас за тени? Прекрасное сочетание)
veronabeautyshop 24 сентября 2015, 21:08
Спасибо большое
Тени Zoeva палетка Rodeo, в них я тоже влюблена)
Ansejour 24 сентября 2015, 21:09
Спасибо большое!)
Hadija1991 24 сентября 2015, 21:05
Тамара, помада очень хороша на вас! И вы очень красивая
veronabeautyshop 24 сентября 2015, 21:08
Спасибо большое!
shoovi 24 сентября 2015, 21:11
Действительно, вам очень идет!
veronabeautyshop 24 сентября 2015, 21:27
Спасибо!)
Lidvana 24 сентября 2015, 21:30
Ой, я даже не ожидала увидеть полный образ почему-то.
Вам безумно идёт!
Надо будет присмотреться к этой помаде. Вдруг мне тоже пойдет
veronabeautyshop 24 сентября 2015, 21:37
Спасибо) А почему не ожидали полный образ увидеть?)
Lidvana 24 сентября 2015, 22:36
Не знаю. Видимо потому что сегодня уже посмотрела несколько обзоров и там не было общего образа))
Katrin_SH 24 сентября 2015, 21:42
Супер оттенок и вам очень подходит!
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:35
Спасибо! :)
Domremi 24 сентября 2015, 21:55
С первым постом землячка:)
По делу, все понравилось, спасибо, цвет согласна, многим такой подойдет. Пошла искать)
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:36
Спасибо, землячка)))
Lipochka1981 25 сентября 2015, 04:35
Безумно красивый цвет! И до безобразия Вам идет! Очень люблю матовые помады. У меня есть #7, но такая проблемная в носке, что мне ее явно до пенсии хватит.
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:37
Спасибо! Эта для меня стала намного комфортнее 7-ки
Anjuta-Anja 25 сентября 2015, 06:35
Очень красивый оттенок! Люблю такие, жаль, что с данной линейкой помад не подружилась((((( А так бы очень хотелось попробовать!
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:38
Спасибо! Да, такие помады не всем по душе) желаю Вам найти комфортную по текстуре для Вас помаду в похожем оттенке, он меня покорил)))
Anjuta-Anja 27 сентября 2015, 15:50
И меня тоже, жаль в Nyx нет похожего оттенка(((
veronabeautyshop 29 сентября 2015, 17:55
Да, в NYX похожего нет, но можно смешать Милан и Канны, будет немного напоминать этот оттенок) Но, конечно, точного попадания не будет из-за отсутствия перламутра)
aikanye 25 сентября 2015, 07:49
ООО, Тома, привет! Рада тебя видеть здесь)))
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:38
Привет! Да, вот тоже решила понемногу опытом делиться
Chile 25 сентября 2015, 09:19
Ах, какая Вы красавица!
Nouba не люблю, хоть губы у меня не капризные, матовых текстур куча, но с этой не подружилась. Оттенок Вам к лицу, спасибо за эстетическое удовольствие.
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:39
Спасибо большое! У меня тоже очень много матовых жидких и не все текстуры мне подходят, но эта очень понравилась)))
MissDifferentA 25 сентября 2015, 10:40
Красиво показали эту помаду! Мне понравилось) Но покупать из вредности не буду)))
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:41
Спасибо!) никого не склоняю к покупке, просто делюсь опытом
Bilberry 25 сентября 2015, 11:27
На Вас прекрасно смотрится)   Не могли бы подсказать где покупали сие чудо)
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:42
Спасибо) в Росии можно купить в магазине makeup2makeup.ru
doga79 25 сентября 2015, 21:29
На вас она смотрится шикарно! И сами вы прехорошенькая. Спасибо за обзор:)
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:43
Спасибо, очень приятно)
veronabeautyshop 27 сентября 2015, 15:42
Спасибо, очень приятно)))
Eliana 27 января 2016, 15:53
Мне очень понравился цвет этой помады, когда увидела Ваш пост, очень хочу её купить, но я совершенно сбита с толку, потому что ещё прочитала отзыв zuhronmegatron (http:///uploads/images/08/10/87/2015/11/10/491e6c.jpg), она совершенно другого цвета, такой оттенок мне не пойдёт   Хотела у Вас поинтересоваться… может у неё разный год выпуска и поэтому под разными номерами разные цвета?
veronabeautyshop 27 января 2016, 16:20
Нашла пост, посмотрела и тоже в шоке) На девушке совсем другой цвет, хотя и линейка помад та же и на фото флакона виден тот же цвет, что и в моем посте. Я по ходу своей работы видела эту помаду на ооочень многих и разных девушках, но ни на ком она не смотрелась такой темной, как в посте zuhronmegatron. Возможно на фото фильтры применены, не могу ничего сказать) У меня фото на зеркалку при дневном свете без фильтров и вспышки. И я смуглая, на светлых девушках она смотрится чуть темнее, но не настолько)))
Eliana 27 января 2016, 18:16
Спасибо большое за ответ, мне теперь спокойно стало   Уж очень понравился цвет, то как он выглядит на Вас, просто мечта  . Скорее всего куплю и себе