Chanel Joues Contraste Blush 260 Alezane

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Румяна оттенка осенней листвы

Всем привет! Самым полюбившимся продуктом из осенней коллекции Chanel Les Automnales уже сейчас, только в первом месяце осени, по праву стали румяна Alezane, что было вполне ожидаемо, ведь оттенок, как говорится, is right up my alley ;)

Полное название — Chanel Joues Contraste Blush 260 Alezane
Страна производитель — Франция
Объем —4 г.
Срок хранения — 18 месяцев
Оттенок — теплый медно-розово-коричневый с золотистым шиммером
Покрытие — плотное
Финиш — сатиновый с мелкими блестками
Стойкость — 5 из 5

Лимитки румян Chanel всегда привлекают мое внимание, почти всегда оказываются в коллекции, и данный экземпляр не стал исключением
Оттенок Alezane (или в переводе с французского «конский каштан») — это теплый медно-розовый на коричневой базе, теплый вариант оттенка пыльной розы с медью и золотистыми блестками. Не удивительно, что оттенок вышел в осенней коллекции — даже на промо фото он изображен рядом с багряным осенним опавшим листом, играющим на солнце — то медным, то коричневым, то золотым

Фирменный шанелевский шиммер румян в этот раз золотистый — и, что чаще даже ожидаемо от марки, совсем не деликатный. При близком рассмотрении на коже он всё же заметен, и хайлайтер в дуэте с Alezane, по крайней мере в дневном варианте, уже не потребуется.
свотчи румян, естественное освещение

Я, будучи «белоснежкой», правда и не самой белой на планете, очень люблю и спокойно ношу подобные оттенки, не считая их слишком темными. Однако это уже дело вкуса и личных предпочтений, поэтому любительницам абсолютно незаметного румянца, да еще и представительницам холодного цветотипа, данный оттенок может полюбиться не так сильно. Однако если вы теплая блондинка с золотистыми волосами, шатенка с каштановыми, рыжая с медными, etc, я настоятельно рекомендую этот оттенок, ведь он потрясающе подчеркнет теплоту ваших волос и всего образа
румяна на лице соло

Румяна, что уже привычно у Chanel, очень сильно пигментированы и при использовании неправильной кистью лягут одним большим ярким пятном. Пигмент наиболее деликатно передается, при этом почти не теряя своей интенсивности, при использовании пушистой, не очень плотно спресованной кисти из натурального ворса (не смейте наносить их Фордовской №06 для румян ). Именно тогда оттенок переносится ровно и равномерно.

Сам финиш оттенка румян скорее матовый, чем сатиновый (на самом деле что-то среднее), но фирменный шиммер заставляет их действительно сверкать на щечках, за счет чего ваш румянец не выглядит «плоско». К моему счастью шанелевский шиммер хоть и активный, но недостатки кожи и постакне не подчеркивает

Стойкость румян Chanel меня никогда не подводит, и данный оттенок не исключение — на мне он конечно тускнеет часов через 6, но все равно его следы остаются «до победного», т.е. до демакияжа, что на моей жирной коже редкость.

Полный образ —

И, напоследок — вечерний образ, естественное освещение на солнце

Цена: ок. 2500 руб.
Оценка: 5 из 5
  • tironsa
  • 20 сентября 2015, 15:17
Юлианна, залюбовалась Вами! Понравилось сочетание цветов вечернего образа )
Спасибо большое :)
  • Anna_ku
  • 20 сентября 2015, 16:27
Вы очень красивы! Отлично показали румяна!
Спасибо ;)
Румяна очень нежно и гармонично на вас смотрятся. Отличная покупка!
Благодарю ;)
Румяна Chanel всегда заставляют моё сердце биться чаще, поскольку такого разнообразия оттенков, таких технических характеристик, такого комфорта и наслаждения никакие другие не способны подарить. Цвет просто сногсшибательный, пигментация на высоте, и Вам они очень идут!
Спасибо :)
Оттенок вы очень реалистично показали на свотчах!
А на своем лице при затесте он совсем не понравился, обыкновенный бронзерный цвет
Совсем с вами не соглашусь, оттенок скорее в пыльную розу уходит, и совсем на эффект бронзера не похож
Я личные ощущения описала, именно на мне)
Тогда все возможно, от тона кожи и цветотипа зависит, на всех выглядят по разному
  • Milena72
  • 20 сентября 2015, 18:27
Очень люблю румяна Шанель, а эти стали моими любимчиками, уже месяц крашусь только ими.
Аналогично :) рука так и тянется к ним
  • Luminita
  • 20 сентября 2015, 19:01
Давно хотела попробовать румяна Chanel, как раз осенняя коллекция очень понравилась, но к сожалению, на меня они легли рыжеватым пятном, увы.
На Вас же очень нежно и благородно).
Посмотрела ваш профиль, в теории они должны вам идеально подойти :) смените кисть, может не все так безнадежно
Спасибо ;)
Вы очень красивая! Мне кажется чем вас не накрась — все будет хорошо!
Спасибо вам большое)
  • 20 сентября 2015, 20:05
У меня нет ни одних Шанель, но любуюсь здесь на них с удовольствием.
Румяна прекрасные, а пост ещё прекраснее
Спасибо вам, Юлианна!
Не за что ;) спасибо вам
Сначала подумала, что на фото фарфоровая куколка!
Очень приятно, спасибо ;)
  • 20 сентября 2015, 22:24
Вау вау! Смотрится на Вас бесподобно! Я в восторге! Макияж роскошный
Большое спасибо :) тут на самом деле 3 макияжа представлено, так получилось, что снимала в разные дни
  • 20 сентября 2015, 22:41
Красная помада конечно вне конкуренции, но первая мне тоже понравилась… Кто это ?))))
Rouge Coco 404 Julia
  • 20 сентября 2015, 23:53

• man_i_ya
  • 21 сентября 2015, 10:16
Очень красивые! но напоминают мне прошлогодние Джерси… поэтому не взяла.
Jersey более бежевые, а Alezane медные
Хорошие румяна. В душу запали с первых фото и в жизни не разочаровали.