Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink

Сама нежность с новым блеском от Makeup Revolution…
Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink
Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink
Косметику для губ я использую очень редко, исключительно по настроению. Но недавно увлеклась новой для себя маркой косметики — Makeup revolution, и решила, что хочу попробовать самые разные продукты, в том числе и блески для губ (хотя я фанатично влюбилась в их тени). Поскольку крашу губы я редко, остановилась на самом нейтральном и универсальном оттенке.
Блеск упакован в пластиковый тюбик, плотно закручивается, спонж на мой взгляд удобный и самый обычный. Оттенок — нежно розовый, очень натуральный. Объем 2,5 мл небольшой, надоесть не успеет.
Касательно свойств блеска — он почти не липкий, легко ложится, дает неплотное покрытие, на макро видно, что он может затекать в трещинки губ, но со стороны этого не видно, стойкость — до первого перекуса. Этот блеск не дает сильно глянца, так что будет хорошим вариантом для натурального макияжа.
Фото при дневном свете без вспышки:
Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink Срок использования — месяц.
Оценка — 4.
Цена — 1 фунт на официальном сайте.
  • LevKate
  • 23 сентября 2015, 15:51
Мне нравится! Напоминает бальзам блеск кларанс экля, в первом оттенке! Губы очень и очень красивые!
Спасибо))