20.09.2015

Три слова об Art-Visage

Сегодня хочу показать вам консилер, тени и блеск для губ от очень бюджетной, но качественной марки Art-Visage.

Консилер Art-Visage Miracle Touch #102 Розово-бежевый

Упаковка: прозрачный пластиковый тюбик с кисточкой похожий на блеск для губ. Ограничитель слабый, на кисть всегда набирается много продукта. Объём тюбика – 6 мл. Кроме названия марки на тюбике и наклейки с номером оттенка на донышке более никакой информации о продукте на упаковке не содержится.

Цвет: розово-бежевый, довольно светлый. При растушёвке идеально сливается с оттенком кожи. Кстати, всего в линейке три оттенка: 101, 102 и 103 – с жёлтым, розовым и нейтральным подтоном соответственно.
Текстура консилера напоминает мягкое суфле, очень легко растушёвывается и пальцами, и бьюти-блендером.

Свотч на руке. Сразу после нанесения и растушёвка:
Покрытие не плотное. У меня в зоне под глазами особых проблем нет, морщины пока не глубокие, синяки не тёмные, поэтому меня такой эффект устраивает. С куперозом на крыльях носа и лёгкой краснотой тоже справляется. Но сильные покраснения и воспаления им перекрыть не получится, следует иметь это в виду.

Здесь на примере лопнувшего капилляра на руке видно, что сильные покраснения консилер полностью не перекроет. Слева как есть, справа попытка замаскировать:

Стойкость целый день, в морщинки не забивается. Это пока единственный консилер, который выглядит в конце дня прилично и не делает мне в 4 раза больше морщин, чем есть на самом деле. Этот аспект для меня особенно ценен.
Расход консилера минимальный. При почти ежедневном использовании в течении полугода он до сих пор как новый.

Слева утренний глаз в своём натуральном обличье, справа — с консилером. Видно, что краснота у носа исчезла и взгляд посвежел:

Срок использования: полгода
Цена: около 110-120 рублей
Оценка: 5 – (минус за ограничитель, но это ерунда, я обязательно куплю его снова)

Тени для век Art-Visage Шарм одноцветные #105 Персиковый

Упаковка: пластиковая «шайба» с прозрачной крышкой, дёшево и незамысловато. На оборотной стороне имеется наклейка с информацией о составе продукта, номере оттенка, производителе и даже сроке годности. Вес продукта – 3,3 грамма.
Цвет: на официальном сайте Art-Visage этот оттенок почему-то назвали персиковым. Хотя я вижу его бежево- розовым с нейтральным подтоном. При любом освещении смотрятся одинаково.
Финиш матовый, но при этом они не смотрятся на веках, как мел, есть лёгкий сатиновый отблеск.

В упаковке при дневном свете:
Текстура теней мягкая, они очень легко набираются на кисть и растушёвываются. Если честно, я удивлена их качеством. Это самые дешёвые тени в моей косметичке и при этом они входят в число самых беспроблемных. Не пылят, осыпаются при нанесении незначительно.
Пигментация средняя. Конкретно этот оттенок я не вижу смысла наслаивать, он с первого нанесения даёт необходимый мне нюдовый эффект, часто использую его в качестве базового оттенка в сочетании с другими тенями (особенно люблю с этими), а также просто под чёрную стрелку.

Свотчи при дневном свете:
Стойкость: с базой Lumene с утра до позднего вечера в неизменном виде. Без базы продержались на мне более трёх часов, потом забились в складки. Но этот вариант я использовала только для эксперимента, у меня кожа век осень жирная, без базы не ношу ничего. К слову, три часа – это даже шикарно. Тени от Guerlain при самостоятельном нанесении выдерживали еле-еле часа полтора.

На фото тени нанесены на всё веко соло, в складке немного коричневых теней:

Срок использования: более года
Цена: около 130 рублей

Увлажняющий блеск для губ Art-Visage с аппликатором #11

Упаковка: прозрачный пластиковый тюбик с вынимающимся аппиликтором. Ограничитель опять же плохой, количества выдаваемого блеска хватит на троих. К тому же в моём экземпляре трубочка с аппликатором немного шатается в крышке. Номер оттенка наклеен на донышке. Объём продукта – 6 мл.
Аппликатор плоский, с одной стороны ровный абсолютно, с другой слегка скошенный. На мой взгляд, спонж крупноват.
Цвет: натуральный розовый, полупрозрачный с мелким голубым шиммером, который придаёт блеску холодный оттенок, а также прекрасно смотрится на фото со вспышкой и ярком солнце. На мой взгляд, это совершенно обыкновенный оттенок, который можно найти в любой марке. Этакий базовый косметический гардероб.
Наслоить его не получится, он начнёт некрасиво подтекать и собираться у слизистой и в уголках губ. Требует умеренного нанесения. Лучше подкрасить потом.

Свотчи при дневном свете:
Вспышка:
Запах ванильный, кондитерский, похож на аромат блесков-бальзамов Clarins Eclat Minute.
Вкуса не имеет никакого.
Наносится без проблем секунды за три, в складки забивается незначительно, что заметно только на макро, за контур не убегает. Не липкий, волосы не пристают к нему, и сами губы друг с другом не слипаются.
Ухаживает за губами! Производитель указывает, что в составе имеется витамин Е. После этого блеска губы ухоженные и гладкие.
Стойкость около двух часов, если не есть и не пить. После час носки уходит яркий глянец, потом блеск выглядит на губах поскромнее, как бальзам.

Смотрим на губах. Дневной свет:
Искусственный свет без вспышки и со вспышкой:

Продукт не совсем мой. Подобные натуральные полупрозрачные блески я считаю скучными, и рука к ним тянется редко. Купила в порыве «хочу что-то купить». Поэтому в основном использую его для похода в магазин за хлебом. Если бы не его замечательные ухаживающие свойства, то вообще стоял бы без дела.

Срок использования: полгода
Цена: около 120 рублей
Оценка: 4+ (плохой ограничитель, не слишком удобный спонж, слабая пигментация, зато хороший уход).

Итог: маркой Art-Vasage я определённо довольна, для своей цены это потрясающее качество. А упаковка и плохие ограничители это так, мелочи.

Благодарю за внимание всех, кто осилил!
Art-Visage Miracle Touch

Art-Visage Miracle Touch

Bimbo 20 сентября 2015, 09:47
Классно! Надо что-нибудь прикупить у них. Блеск очень понравился.
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 09:56
Да, за такие деньги попробовать точно можно
Manticora 20 сентября 2015, 10:32
У меня есть их помада, впечатлена была настолько, что даже пост есть, и гель для бровей просто отличный, купила уже 4 упаковки
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 10:36
У меня мама постоянно одной их помадой пользуется, я пока не пробовала! Ещё карандаши для губ отличные
Kiy-Niy 20 сентября 2015, 10:58
Взяла из корзинки на распродаже парочку таких теней по 50 руб, изумрудные и сиреневые. Взяла бы больше, но выбор цветов ограничен. Качество на базу очень даже!
А относительно дешевого пластикового футляра- он меня не смущает. Есть smashbox у меня — футляр тоже пластиковый, и не скажу, что выглядит дорогобогато-)))
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 11:05
Есть такое) И те же упаковки румян или однушек от M.A.C. не выглядят на свою цену явно
natavosem 20 сентября 2015, 11:39
У меня есть такие тенюшки)
Очень нравится, что они особо не предают никакого цвета, но очень здорово выравнивают цвет верхнего века)
Люблю их с стрелочкой носить)
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 12:04
Да, они как базовый цвет шикарно смотрятся! И вообще мне с такими тенями проще, чем с хорошо пигментированными))
Klavas 20 сентября 2015, 12:10
Всегда читаю с удовольствие про бюджетные находки.
Отличные и показательные фото получились в посте, спасибо.
Понравились тени.
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 12:24
Спасибо! Рада, что вам понравилось, тоже люблю такие посты сама)
kkkkkkkkkkkkk 20 сентября 2015, 12:52
  тени… за такую цену и такой эффект… мне понравились все три продукта, но тени больше всех..)))спасибо, что показали
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 12:59
Пожалуйста   Такое нельзя от людей скрывать))
Bride_wolf 20 сентября 2015, 12:56
Меня блеск прямо заворожил)
Спасибо за пост)
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 13:17
Всегда пожалуйста ))
ZabavaPutyatishna 21 сентября 2015, 10:37
Есть пара блесков из этой серии. Мне очень не нравится отдушка, она просто ужасная и дико сильная.
Jenny_Winter 21 сентября 2015, 13:52
Я после нанесения её даже не ощущаю)
Oksaa_19 21 сентября 2015, 10:38
Понравился консилер и тени) Я эту марку люблю, использую постоянно их гель и серый карандаш для бровей) Спасибо за пост)
Jenny_Winter 21 сентября 2015, 13:52
Вот, карандаш для бровей ещё хотела попробовать, да) Спасибо за наводку))