Курортный роман с Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке 97 Desinvolte

Собираясь в отпуск, я приготовила две косметички внушительных размеров  , одна из которых была полностью наполнена помадами… Но приехав на место назначения, я решила, что мне не хватает еще одной помады для полного счастья

Развернутое мнение: Я люблю помады Rouge Coco Shine, и поэтому, когда у меня возникает острая необходимость в новой помаде, я направляюсь к стенду Chanel. Что касается очередной избранницы, то здесь все как всегда: стильный, лаконичный футляр, полупрозрачная, увлажняющая текстура, фирменный аромат, стойкость порядка 2,5-х часов, далее помада создает эффект тинта на губах (в случаи с Desinvolte ).
Давно у меня не было помады с подобным оттенком: оранжевым с долей персика, а с другой стороны она коралловая. Коралловой она становится при электрическом свете, при дневном освещении помада теплеет в сторону оранжевого персика. Цвет помады очень яркий, летний, загарный; носила его не снимая весь отпуск. Накладка вышла с наслаиванием и внешним видом помады на губах (опять же, в случаи с Desinvolte ). Помада затекает в складочки, плешивит  . Но! Если губы в шикарном состояние, и на них нет остатков бальзама, то тогда капризный Desinvolte ляжет великолепно. Если конкретнее, то когда я наношу на губы бальзам и хожу с ним до полного его впитывания без остатка, а далее сразу наношу помаду, то проблем нет. Если же накрасить на остатки бальзама, то все ляжет пятнами и затечет в складки. Есть еще вариант, протирать губы мицелярной водой перед нанесением данной помады. Ну и конечно же, помада полностью откажется ложится на ваши губы, если они будут сухими и с шелушениями. Не то чтобы меня это сильно напрягало, но и не сказать, что бы радовало  . Это уже второй «сложный» экземпляр из серии Rouge Coco Shine, который создает некие проблемы при нанесении на губы (первым была Aura).

солнце:
тень:
Desinvolte на губах (помада нанесена на остатки бальзама):
Беспроблемное нанесение:

Цена: 2400 рублей
Оценка: 4-

Спасибо за внимание.
Катя
Красивый цвет, губы — а на губы ваши всегда любуюсь с удовольствием:)
У меня 2 помады из этой линейки, тоже люблю, отлично наносятся и лежат, правда вот по поводу нанесения на бальзам-соглашусь полностью, такой же эффект проскальзывания.
На фото оранжевого нет совсем, по крайней мере, на моем экране.
  • 20 сентября 2015, 00:59
Спасибо большое ) так приятно  . По поводу оранжевого: он есть ))))) в реальном времени  . На фото его практически сама не вижу ...) на фото скорее пЭрсики с кораллами ))
  • 20 сентября 2015, 01:21
Губы прямо для показа помады созданы, очень впечатляют :)
Я не вижу на своём мониторе персика в оттенке, но так как это мой обожаемый цвет, обязательно сделаю тест.
  • 20 сентября 2015, 09:23
Спасибо большое, Вероника!))) даже не знаю, почему так с описанием оттенка… Конечно цветопередача из компьютера искажает реальность. Но на моих губах она истинно оранжевая с долей персика днем и ядерно коралловая при электрическом свете )))
  • 20 сентября 2015, 09:32
Сейчас пошла посмотрела оттенок в стике: коралл с нотками оранжа))) персик на губах виднеется. А как бы вы описали оттенок по фото из поста?
  • 20 сентября 2015, 11:33
У меня в отпуске планшет, возможно он " тупит" с передачей!
При эл освещении очень даже персик видно, а на др фото это свежий не раскрывшийся бутон розы.
Но так внизу рассказали, что реально я хочу увидеть этот коррал!
Потом если интересно напишу обязательно.
  • 20 сентября 2015, 11:34
Ваши губы   я как " влюбчивая ворона" наверно, но реально это Шикарно иметь их!
  • 20 сентября 2015, 12:51
Я жду вашего вердикта! А еще советую посмотреть 87 ренде ву! Я выбирала между ними двумя. 87 тоже очень понравился…
Какой же красивый сложный оттенок! Я под впечатление, уж очень мне запал в душу этот оттенок
У меня 4 шайна, 2 из них старой версии это розовая 55 и бледная-бледнвя бежевая 69. И 2, которые вышли позже, как я читала-они обновленные, плотнее покрытие, это 112(всё-таки она моя! Как же я ее полюбила) и 467 Пигмалион. Яркая розово-красная!
Ах да, есть еще знаменитая 73 chic, но что-то я совсем ей не прониклась… может попозже)

После твоих постов захотела вернуться к шайнам и посмотреть из поближе!)
  • 20 сентября 2015, 09:20
Ариша, обЯзательно изучи стенд с шайнами по новой ))) от 112 в экстазе. Пока что одевала его на выход один единственный раз… Но эффект впечатляет )) цвет невероятный в образе! Шик это который коричневый? Если да, то я его без результатно ищу в остатках года 1,5)))))))))
Да да, шик это именно этот оттенок, что ты описала). Лимитка осенней коллекции.
Мне он достался совершенно случайно на распродаже за чисто символическую цену.
Но это было весной, летом тоже не пошла. Вот жду осени или даже зимы, чтобы полностью распробовать этот оттенок!
  • 20 сентября 2015, 10:53
А мне он очень нравился… В стике ))) как на губах не знаю и видимо никогда уже не узнаю ))
Цвет бесподобный! И лежит чудесно, жаль только, что за такую цену-такие капризы у нее… Ваши губы-загляденье
  • 20 сентября 2015, 09:40
Спасибо, Виталия! Цвет действительно очень и очень интересный!
Странно. У меня полно шайнов и ни с одной проблем не возникало. Может быть качество зависит от оттенка? У меня была такая проблема с одной из Руж Коко. Будучи лимиткой одной из осенних коллекций, она рыжевато-оранжевая, в отличие от множества других, лежала на губах просто отвратительно. Сочувствую.
  • 20 сентября 2015, 10:52
Да да, именно от оттенка зависит! Я тоже владею внушительной коллекцией шайнов, и только два оттенка ложатся с проблемой.
Очень красивый цвет, летний такой. А я все жду осеннюю коллекцию и помаду, которую ты показывала)
  • 20 сентября 2015, 11:28
Даша, спасибо за внимание ))) жди жди )) она того стоит !!!))) я про красную осеннюю )
Чудесный оттенок) Спасибо за поднимающий настроение пост)
  • 20 сентября 2015, 14:40
Спасибо вам огромное за приятные слова )))
  • Isterika
  • 20 сентября 2015, 16:44
Вообще к этим шанелькам равнодушна, хотя когда-то любила-любила)) Ваши губы украсят любую помаду!
Заглавное фото — восторг!
  • 20 сентября 2015, 19:54
Лена, спасибо большое за приятные слова!
Красивый оттенок, не поспоришь
Катюша, спасибо за пост. И за прекрасное заглавное фото
  • 20 сентября 2015, 20:33
Катюшка! Спасибо тебе   )))) Вот и пригодились самолетики мужа и моя библиотека
Очень аппетитный оттенок получился
  • 21 сентября 2015, 14:20

• man_i_ya
  • 21 сентября 2015, 10:20
Люблю ее! на мне он более теплая)