Палетка теней Urban Decay Naked Smoky

Привет всем!
Наконец-то я стала обладательницей долгожданной (для меня) палетки Urban Decay Naked Smoky. Отзывов на нее в русскоязычном интернете очень мало, поэтому я решила поделиться с Вами своими впечатлениями. Кому интересно, прошу под кат :)

Каждая из нас слышала про знаменитые палетки теней от Urban Decay. Недавно компания выпустила новую четвертую версию палеток NakedSmoky. Палетка посвящена макияжу в стиле smoky eyes. Узнав об этом, я сразу захотела заполучить её себе. Признаться, я давно поглядывала в сторону теней от Urban Decay, но что-то отталкивало меня от покупки, теперь я поняла, я просто ждала ее.
Как обычно, палетка была упакована в картонную коробку, фото которой к сожалению я сделать не смогла, так как давно ее выбросила. Приятным бонусом был вкладыш с вариантами макияжа, который тоже чудесным образом где-то затерялся.
Футляр сделан из качественного пластика, довольно увесистый в руке. Так как у меня нет предыдущих версий палеток, мне не с чем сравнить его, но на мой взгляд все очень качественно оформлено и нигде ничего не болтается.
Тени хорошо пигментированные, некоторые оттенки немного пылят, но лично для меня это не критично.
Палетка состоит из 12 оттенков, каждый из них имеет собственное название.
Все фотографии сделаны при дневном свете без вспышки.
Первая четверка — High, Dirtysweet, Radar, Armor. Это шиммерные оттенки, содержат в себе довольно крупные частицы шиммера. Мои самые любимые — первый и последний. Особенно High, при растушевке он придает веку необычайно красивое сияние.
Вторая четверка — Slanted, Dagger, Black Market, Smolder. Сатиновые оттенки, почему то ими я не пользуюсь вообще, за исключением Black Market — иногда влажным способом прорисовываю им ресничный край.
И последняя четверка — Password, Whiskey, Combust, Thirteen. Матовые оттенки палетки. Для меня они самые незаменимые и основные. Thirteen идеально подходит для высветления под бровью. Сombust использую на все веко, как основной.

Если честно, это моя единственная палетка теней, до этого любые тени я с опаской обходила стороной, так что сравнивать качество теней мне с чем, но я безумно довольна, что купила их.

Мой повседневный макияж с использованием палетки Urban Decay Naked Smoky:
Цена: 15 000тг ( около 4 000 рублей, в зависимости от курса)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5
Похоже, я так же как и вы ждала именно эту палетку. Все предыдущие UD меня не впечатлили. У вас красивый разрез глаз и вам очень идут эти оттенки!
Спасибо большое за комплимент, мне так приятно) А оттенки, я думаю, универсальные, пойдут абсолютно любому типу внешности. Так вы уже приобрели палетку или все еще думаете?
Я бы сказала, что уже не думаю, но еще не приобрела
А можно попросить вас побольше свотчей оттенков добавить? Хочется увидеть, как они на кожу переносятся с пальца. Палетка новая, интересно посмотреть на нее более детально)
Да конечно! Обязательно завтра добавлю, сейчас уже темно, чтобы делать фото. Не судите строго, это мой первый отзыв на косметисте. Спасибо за внимание:)
Что вы, просто мне и правда интересно посмотреть как можно больше фото с оттенками) спасибо заранее!
Добрый вечер, вы просили больше свотчей) сегодня сделала вот такие — тени нанесла без базы кистью, которая идет в комплекте с тенями.
Прочитав «теперь я поняла, я просто ждала ее.» я уж подумала: " Ну… всё, сейчас буду ловить своё сердце и отвисшую челюсть от удовольствия" моя, как раз скоро приедет, ан нет(( суховато прочитался пост( Рада приветствовать Вас здесь! Успехов!
Спасибо за ваше мнение, я его обязательно учту, при написании следующих постов!) Спасибо! Буду ждать ваш обзор на эту палетку!)
  • Milena72
  • 19 сентября 2015, 23:37
С дебютом, и добро пожаловать на Косметисту.
Мне очень понравилась палетка. Пожалуй, эта первая палетка из семейства Naked, которую мне захотелось иметь.
Спасибо за обзор.
Спасибо вам за добрые слова!)

Ой как мало вариантов макияжей… у меня эта палеточка лежит с августа, пока не пользовалась, оттягиваю счастливый момент )))
Маловато, потому что кроме того, что на фото больше ничего не умею) А зачем оттягивать? Уже давно бы получали удовольствие)))
Какая вы красивая и яркая!
Интересная, правда редко бывает в таких многоцветных палетках, что пользуешься сразу всеми оттенками, многие прослаивают без дела.
А почему вы сатиновые тени не любите?
Спасибо большое!) Так приятно)
К сатиновым теням в общем отношусь нормально, просто именно эти оттенки (за исключением black market) мне не нравятся)
Человек с единственной палитрой теней существует!   а ещё привет землякам, правда дальним
Классно, что она приносит столько радости, цвета все очень хорошо подобраны, универсальные, и можно получить всё, что душе угодно, а научиться можно и по книгам (в сети много хороших в отличном качестве) я перестала покупать тени, так как у меня уже около 12 палитр, причём есть и на 80 с лишним цветов, но полюбовалась охотно на ваши)
Да ещё и цена на палитру радует, не заоблачная, а то у нас любят ценники с неба брать, пользуясь тем, что нет такого изобилия проф марок)
Да я существую, только потому что раньше была уверенна, что мой разрез глаз невозможно накрасить красиво)
Но теперь буду обязательно учиться) вдруг понравится и через пару лет вашу коллекцию догоню)
А цена и вправду нормальная, но это было в августе, до девальвации тенге. Сейчас не знаю даже сколько стоит)
  • Bimbo
  • 20 сентября 2015, 09:55
Существует даже человек без палеток теней вообще! У меня только три оттенка одноцветных теней, и все нюдовые
  • Syberia
  • 20 сентября 2015, 00:32
На вас очень нравится.
А себе побоялась брать, т.к. она мне показалась черезчур холодной при затесте (темные оттенки).
Я конечно плохо разбираюсь в цветотипах и прочем, но мне она кажется универсальной для всех)
  • 20 сентября 2015, 00:58
Отличные оттенки, все понравились, очень удачная.
Макияж прямо Для Вас создан.
Спасибо большое)
Очень красивый макияж у Вас получился. Поздравляю с удачной покупкой!
Губы, скулы и глаза — красота!   Кстати, по-поводу глаз. Я не заметила затемнения складки века, т.е. вы выполняете макияж в японской технике «сэндвич»?
Спасибо!)
Честно, впервые слышу про такую технику.
А макияж я выполнила интуитивно, стараясь избегать чётких линий (мне кажется они сужают мои и без того азиатские глаза) и все растушёвывать.
У вас великолепная интуиция.
«Сэндвич» или «слоеный пирог» или «слои» — кто как называет. Японская техника специально для азиатского разреза глаз и нависшего века. Предусматривает нанесение 2-3 контрастных оттенков или близких в цветовой гамме от темного к светлому начиная с контура ресниц и до 2/3 века. Все слегка растушевывается пушистой кистью, чтобы границы оттенков плавно (для контрастных оттенков) и практически незаметно (для монохромных оттенков) переходили друг в друга. Складка ни в коем случае не выделяется — это зрительно сужает глаза, придает векам «грузности» и создает эффект усталых глаз. Подводка не выходит за контур века, т.е. нет привычного нам «хвостика» и тоже слегка растушевывается жесткой кистью.
Я пользуюсь этой техникой более шести лет, она подходит ко всем текстурам теней и уместна в любом виде макияжа. Подсадила несколько своих подруг и рекомендую всем девушкам, кто стесняется или боится пользоваться тенями из-за нависшего века.
Классический вариант — верхний слева.

Для контрастных оттенков выглядит так:

Все фото с просторов японского интернета.
Вау, как интересно! Я даже не знала, что существует такая техника. Спасибо за информацию, буду изучать и пробовать) хотя у меня уже вроде примерно так и выходит))) ещё раз спасибо, для меня это очень полезно)
Welcome! Пользуйтесь.
  • Anna_Geo
  • 20 сентября 2015, 11:02
Круто, утащу в избранное картинки. Спасибо большое! А еще, если положить немного мерцающих теней прямо над зрачком, т.е. посередине века, то у века появится объем, что очень важно для азиатского типа.
О, а вот про блик мерцающих теней я не знала. Спасибо, что поделились опытом.
  • Anna_Geo
  • 20 сентября 2015, 11:23
У меня на одних японских тенях нарисована схема нанесения очень наглядно. Так вот там самые мерцающие тени показаны таким полукругом посередине. Аналогия использования хайлайтера на скуле, получается блик, придающий объем. Азиатки так пытаются создавать объем на плоском веке.
  • aikanye
  • 20 сентября 2015, 06:32
Добро пожаловать землякам!!))
Мне очень понравилось на вас, оттенки отлично подходят!)) мне такие точно не подойдут, я пока все думаю над покупкой naked 1,2,3, basics 1,2, пока не решилась))
Спасибо!)
Решайтесь, мне кажется эти палетки универсальны, можно сделать макияж и в пир и в мир)
Люблю Косметисту за возможность увидеть красавиц из разных стран  . Хороший первый пост, радуют качественные фото, но тоже хочется больше свотчей. Вы поймите нас правильно, палетка новая и всем любопытно
Спасибо!)
А подскажите пожалуйста, новые фото добавить в пост или в комментарии? Если я добавлю фото в пост — это не будет считаться нарушением, что я редактирую его после публикации?
  • Domremi
  • 20 сентября 2015, 12:47
Красивая палетка, мне понравились ваши свотчи, из урбан декей хочу базикс 1 и вот вашу захотела, спасибо за то, что с нами поделились красотой!
Не за что!) и вам спасибо за внимание)
  • Adelana
  • 20 сентября 2015, 14:57
Являюсь счастливой обладательницей Найкед-3 и Бейсик-2. Очень долго ждала первых отзывов и свотчей на эту палетку! В итоге поняла, что из всех оттенков мне нужен только один-единственный — Password. Девушки, нет ли его где-нибудь в однушках у этой марки?
Автору — спасибо за пост!
и вам спасибо!)