Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil 34

О самой простой в нанесении матовой помаде — под катом.

Привет, дамы! Долго руки не доходили до этой помады, а зря — очень и очень достойный представитель Инглот.
Оформление предельно простое: черный футляр, похоже на обычный карандаш. Открывается как фломастер, грифель выдвигается, на заднем конце есть вполне хорошая точилка.
Наносится… ну как обычный карандаш. Ничего сложного. Мне губы не сушит, дискомфорта минимум. Снимается любым средством.
Цвет неоднозначен, в карандаше он темный, ягодный, может показаться бордовым. На губах очень хамелеонит, в тени темнеет, на солнце становится почти алым. Можно варьировать нанесение, я предпочитаю делать чёткий контур и заполнять его от души. Стойкость хорошая, пробовала даже есть с ней, но тут фокус не прошел: остается контур, а остальное уходит. Иногда кажется, что серединка губ немного выцветает, но это легко поправить в течение дня. В общем и целом замечательная помада, которую можно использовать и просто как контур. Я ношу ее по настроению, и всегда чувствую себя в центре внимания с ней.

На фото видно, как она меняет оттенок в зависимости от освещения:

И так она смотрится на мне:

Итог? Помада прекрасна, советую попробовать даже тем, кто боится матовых текстур в принципе.

Цена: на момент покупки около 750 р.
Срок тестирования: 5 месяцев

А как Вы относитесь к помадам-карандашам?
Ваша Фэй.
Эта серия отличная, у меня две штуки, обожаю уже пару лет
  • 19 сентября 2015, 23:03
Согласна полностью, думаю и другой оттенок присмотреть.
  • Marik007
  • 19 сентября 2015, 23:01
Как Вам невероятно подходит этот цвет!
  • 19 сентября 2015, 23:03
Спасибо! Сама не ожидала, когда брала)
Я вообще люблю карандаши на губах больше, чем помады. Так что помада в виде карандаша для меня как сметанка для котика   Вам этот цвет подходит идеально под глаза, волосы, цветотип в целом.
  • LevKate
  • 20 сентября 2015, 00:25
Ух ты! Вот это да! Мне нравится! И почему я никогда не захожу в Инглот....?
  • 20 сентября 2015, 10:57
Хороший вопрос) Надо бы, там много чего интересного.
  • 20 сентября 2015, 01:03
Ух ты какой оттенок красивый, очень понравился результат.
  • Ariyana
  • 20 сентября 2015, 09:53
Я тестила такую помаду в магазине и, честно говоря, осталась в недоумении- она была такой сухой в нанесении и на губах смотрелась ужасно
  • 20 сентября 2015, 10:57
Ну, с матовыми текстурами все ооочень индивидуально, так что неудивительно.
  • Oksaa_19
  • 20 сентября 2015, 10:04
Ой, помню свотчила свотчила его, и ушла с покупкой помады в тонком стике! Потому что мне показался суховатым, а на вас очень нравится! И вообще такой формат карандашей, чабиков мне очень нравится!
  • 20 сентября 2015, 10:58
Спасибо) Да, они очень удобные)