19.09.2015

Любимая тушь Chanel Le Volume De Chanel #30 Prune

Всем привет! Хочу рассказать о своей любимой туши в новом для меня оттенке.

Наверное, тушь для придания объема Chanel Le Volume De Chanel Mascara знают все. Так же как и Эффект накладных ресниц YSL. Многие говорят, что эту тушь можно либо любить, либо ненавидеть. Знаете, я согласна с этим. Полюбив ее еще несколько лет назад я так и не смогла найти ничего лучше.

Тушь находится в черной глянцевой тубе с названием бренда. Очень минималистично, мне нравится.
Щеточка силиконовая с плотным расположением зубчиков, мне такие больше всего подходят почему-то. Дозатор у туши неплохой, но иногда все же приходится снимать остатки продукта о горлышко тубы.Черной версией Le Volume я пользовалась уже несколько раз, меня в ней устраивало все. Однажды она пропала из продажи в магазинах и пришлось пробовать другие экземпляры. Потом она вернулась, но выросла цена… Что же подкупило меня в этот раз? Цвет. Такой красивый сливовый я не видела ни в одной другой марке. Он не яркий, приглушенный, но при определенном освещении становится заметным.
Текстура у туши в меру жидкая, кремовая. Она легко ложится на ресницы без комков и дает возможность наслаивать продукт. В итоге получаются длинные ресницы с хорошим объемом, а изгиб фиксируется с утра до вечера. На мне тушь не осыпается и не отпечатывается, что очень радует, так как ресницы часто касаются кожи под бровью.

Еще одно прекрасное свойство Le volume — она не засыхает до полу года при постоянном использовании. Такое себе долгосрочное вложение денег, хотя объем у нее стандартный — 6 мл.

Единственный минус — оттенок оочень сложно передать на фото. Но я пыталась   Здесь можно увидеть мои ресницы без туши.
Вот здесь удалось уловить «сливовость» туши:В большинстве же случае она смотрится чуть мягче чем черная.И полный образ:В итоге я получаю красивые ресницы, которые видно даже в общем образе.

Срок использования: 2 недели
Цена: около 950 грн
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

infOzoria 19 сентября 2015, 21:09
Какой красивый цвет. Спасибо, что показали.
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 21:24
Спасибо за комментарий!
Hadija1991 19 сентября 2015, 21:10
Цвет туши очень красиво подчёркивает цвет твоих глаз, Даша
Спасибо, что показала)
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 21:25
Спасибо большое, мне приятно
Milena72 19 сентября 2015, 21:15
Мне понравился оттенок туши на ресничках! Тебе удалось его передать.
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 21:26
Спасибо большое! Я старалась
Elena_Yu 19 сентября 2015, 21:21
Даша, цвет у туши очень красивый и необычный. Рассматривала ее к покупке. Жаль не купила. Сейчас цена у нее варварская
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 21:27
Если вдруг захотите побаловать себя — она того стоит)
LevKate 19 сентября 2015, 21:45
Даша, эту тушь очень люблю! В данном оттенке имеется, все лето носила )) спасибо за обзор, красотка!
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 23:01
Спасибо и тебе за комментарий! А я в ней буду всю осень и зиму, если повезет))
Ksks_Ksenya 19 сентября 2015, 21:52
Какая внешность крутая у Вас ))) каждый пост любуюсь ) по мне так Голливуд плачет по такой красотке )) а тушь нормал )) моя любимая тушь
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 23:02
Ко мне можно на «ты», если что)
Спасибо большое! Это очень необычный комплимент
Latte 19 сентября 2015, 22:18
Люблю эту тушь, черную. На сливу засматриваюсь, все время мечусь между ней и руж нуар -и не одну не беру))) консерватизьм!
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 23:07
У меня была черная Inimitable Intense, но она мне подошла меньше этой, поэтому, выбор был очевиден) цвет совсем не очевидный, попробовать стоит, если хочется)
Polinopolis 19 сентября 2015, 23:19
Это и моя любимая тушь! Сочетание со стрелочкой очень классно смотрится. И волосы у тебя красивые)
dariaadariaaa 19 сентября 2015, 23:24
Спасибо большое, они здесь, правда, теплее чем на самом деле вышли)
Koroleva77 19 сентября 2015, 23:29
Моя самая обнимая тушь. Правда я только в чёрной цвете покупаю, но суть одна. А вот новая версия, которая ультра-чёрная, что вышла с синей коллекцией-не очень удачной оказалась.
Koroleva77 19 сентября 2015, 23:30
У вас, кстати, отличные фото получились, необычный цвет туши виден очень даже!
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 00:10
Эх, а я думала, стоит ли новинку пробовать. Спасибо большое!
Koroleva77 20 сентября 2015, 00:19
Она великолепная, просто супер на ресницах, но она безбожно отпечатывается под глазами прямо вот через час. У меня миниатюра, я когда попробовала её-просто пищала от восторга. Если бы она была в продаже, я бы её купила в тот же день. Но её не было ещё, а на следующий буквально день я заметила эту «особенность»… причём хоть припудривай под глазами, хоть что делай-эффект тёмных полос под глазами все равно обеспечен. И на днях, общаясь в комментариях к посту ещё с одной девушкой выяснилось, что у неё ровно та же история с ней… А так жаль.
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 10:26
Ой неи отпечатывания — это мимо. У меня так себя леопардовая HR вела
Koroleva77 20 сентября 2015, 10:50
Уж да, отпечатывания и осыпания ни одной туши непростительны. Хотя меня подмывает купить полноразмерную и убедиться
А то я думаю, вдруг это только миньки такие…
Есть ещё одна миниатюра, я её ещё не открывала, посмотрим, будет ли и там то же.
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 11:44
Если все-таки купите — пишите отзыв!)
Rossetto 20 сентября 2015, 17:07
На мне Живанши Нуар Кутюр Волюм отпечатывается, правда, не под глазами, а над ними — на верхнем веке.
Koroleva77 20 сентября 2015, 23:42
На верхнем веке можно объяснить отпечатывания, ресницы достают до века… А под глазами откуда? У меня ресницы весьма скромной длины, неужели так усиленно хлопаю ими
Обидно, когда тушь нравится очень, а такой казус. И ничего ведь не поделаешь, не станешь же пандой ходить. А вы если отпечатывания подкорректируетесь, они через время появляются повторно?
Rossetto 20 сентября 2015, 23:47
Я их замечаю уже в конце дня, стираю пальцем. Они не чёрные, не так уж заметные, но всё равно есть. И практика показывает, что тушь начинает мазаться сразу, а не через какое-то время, т.е. она в принципе как будто бы не застывает как следует. Вот тут я только что накрашена, а лёгкие тени на верхнем веке уже есть — kosmetista.ru/uploads/images/04/05/26/2015/04/20/c99a01.jpg
Со временем они наслаиваются и становятся более заметными.
Koroleva77 21 сентября 2015, 00:14
Вот да, ощущение влажных ресниц присутствует довольно долго. Попробовать дать ей подсохнуть несколько минут, что-ли. У меня сегодня ещё одна миниатюра её появилась. То есть в итоге-3 мл, солидно, почти 1/2 полноразмерной. у вас практически не видны эти полосочки, как тень просто. А у меня конкретно чёрные пятна
Koroleva77 21 сентября 2015, 00:15
А, про «наслаиваются» я не подумала. Да, может и так…
Noan 19 сентября 2015, 23:32
Моя любимая тушь, но ее сняли с производства(
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 00:08
Как это сняли?!
Ksks_Ksenya 20 сентября 2015, 11:53
Разве она не в постоянной линейке?? ее просто не могут снять
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 12:18
В постояной, я тоже надеюсь, что не могут!
Klubnikina 20 сентября 2015, 18:38
Ну вот так. :-) На оф. сайте Шанель этого оттенка уже нет, как и 20 синей (вместо нее 70 blue night)
В Рождественской коллекции эта тушь выйдет в оттенке rouge noir, посмотрим.
Еще, судя по свотчам, новая тушь Клиник (Chubby Lash Fattening Mascara) в оттенке bodacious black honey может быть похожа.
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 19:01
Плохая новость
Noan 21 сентября 2015, 13:45
Мне так сказала консультант Шанель, когда я пыталась найти этот цвет в магазинах
manyasha 19 сентября 2015, 23:44
Очень люблю! Мое знакомство с le volume началось именно в этом цвете! Она шикарная!))
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 00:11
Я начала с черной, но теперь хочу еще какой-то цвет попробовать)
KarinaSherer 20 сентября 2015, 01:12
Вам так идёт этот оттенок, что тоже захотелось поэкспериментировать с цветом туши.)
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 10:26
Спасибо большое! Надеюсь, вам тоже понравится.
Klavas 20 сентября 2015, 01:25
На фото хорошо видно оттенок, она восхитительна, я бы обязательно при возможности купила.
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 10:27
Если предвидятся распродажи — рекомендую   Спасибо!
Klavas 20 сентября 2015, 11:30
А ещё ведь есть Хаки!
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 11:42
Она в постоянной коллекции? Хочу! Интересно, ее можно где-то достать?
Noan 21 сентября 2015, 13:43
Хаки видела просто залежи, когда искала сливу, но она ведь водостойкая(
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 19:08
Водостойкую не пробовала, интересно, сильно ли отличается.
Noan 22 сентября 2015, 00:05
Мне тоже интересно), но я привыкла смывать тушь водой, с водостойкой наверно такой номер не пройдет)
aikanye 20 сентября 2015, 06:39
Даша, твои ресницы всегда видны в полном образе! Такой веер красивый от природы))) но и тушь, конечно, поспособствовала и подчеркнула ещё сильнее их красоту!)))
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 10:28
Спасибо, Айка   на самом деле, любая сухая тушь убивает изгиб и длину напрочь, поэтому я так и радусюь)
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 10:28
Спасибо, Айка   на самом деле, любая сухая тушь убивает изгиб и длину напрочь, поэтому я так и радуюсь)
UltraS 20 сентября 2015, 12:17
Cколько раз порывалась сделать пост на эту тушь, но оттенок невозможно разгядеть было   На руке видно, на глазах — нет(
Даша, тебе удалось его «поймать»
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 12:19
И я боялась, что не выйдет. А солнечный мне помог   спасибо большое!
Gela 20 сентября 2015, 16:14
Наверное, мной одной это тушь не любима. Эта ужасная щёточка, так я к ней и не нашла подхода, работает через раз. Бывает накрасит идеально, а бывает ужасно жирно, что только умываться. Тушь не на случай «по быренькому», уж очень капризна. А цвет да, хорош, но даже он не остановил меня- выкинула после 10 раза и выдохнула спокойно.
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 16:49
А какие вам туши нравятся?
Gela 20 сентября 2015, 18:14
Из всего разнообразия перепробованных мною тушей, меня устраивает эффект лишь от Макс Фактор 2000 калорий, но и она уже не та, что 15 лет назад. Силиконовые щёточки для меня неудобны, люблю ёршики:) А последние лет 5 отдаю предпочтение регулярному окрашиванию краской и «загибалке» на все случаи жизни. Покупка очередной туши, скорее порыв, после очередного хвалебного поста, но всё- зареклась:)
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 18:22
Тогда понятно, я как раз силиконовые люблю больше всего.
Rossetto 20 сентября 2015, 17:03
Очень нестандартный цвет для туши, и вам удалось хорошо его передать! Именно такой он есть, и именно так (мягко) выглядят глаза в нём. Отличные свотчи!
Вам очень идёт, последнюю фото можно назвать «Золотая тёплая осень».
dariaadariaaa 20 сентября 2015, 17:17
Спасибо большое, приятно слышать, что пост удался
Не подскажите, тушь правда снимают с производства (как написали выше)?
Rossetto 20 сентября 2015, 17:22
Не смогу подсказать — не знаю.
Yolochka_R 21 сентября 2015, 11:33
ой, я тоже жду этот оттенок) хих, красивый очень!
dariaadariaaa 21 сентября 2015, 19:08
Пишите отзыв потом)
Yolochka_R 22 сентября 2015, 09:55
я заказала оказывается черную, эх… первый раз сегодня накрасилась) очень напоминает ланкомовский гипноз, только чуть длиннее ресницы.
dariaadariaaa 22 сентября 2015, 09:58
А я не пробовала туши Ланком, кажется. У них там почти все щеточки с ворсинками, а мне силиконовые подавай все))
Yolochka_R 22 сентября 2015, 10:28
да, я фанат ворсинок   силиконовые покупаю из любопытства, и больше признанные шедевры, и все равно возвращаюсь к старым добрым щеткам