Любимая тушь Chanel Le Volume De Chanel #30 Prune

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Хочу рассказать о своей любимой туши в новом для меня оттенке.

Наверное, тушь для придания объема Chanel Le Volume De Chanel Mascara знают все. Так же как и Эффект накладных ресниц YSL. Многие говорят, что эту тушь можно либо любить, либо ненавидеть. Знаете, я согласна с этим. Полюбив ее еще несколько лет назад я так и не смогла найти ничего лучше.

Тушь находится в черной глянцевой тубе с названием бренда. Очень минималистично, мне нравится.
Щеточка силиконовая с плотным расположением зубчиков, мне такие больше всего подходят почему-то. Дозатор у туши неплохой, но иногда все же приходится снимать остатки продукта о горлышко тубы.
Черной версией Le Volume я пользовалась уже несколько раз, меня в ней устраивало все. Однажды она пропала из продажи в магазинах и пришлось пробовать другие экземпляры. Потом она вернулась, но выросла цена… Что же подкупило меня в этот раз? Цвет. Такой красивый сливовый я не видела ни в одной другой марке. Он не яркий, приглушенный, но при определенном освещении становится заметным.
Текстура у туши в меру жидкая, кремовая. Она легко ложится на ресницы без комков и дает возможность наслаивать продукт. В итоге получаются длинные ресницы с хорошим объемом, а изгиб фиксируется с утра до вечера. На мне тушь не осыпается и не отпечатывается, что очень радует, так как ресницы часто касаются кожи под бровью.

Еще одно прекрасное свойство Le volume — она не засыхает до полу года при постоянном использовании. Такое себе долгосрочное вложение денег, хотя объем у нее стандартный — 6 мл.

Единственный минус — оттенок оочень сложно передать на фото. Но я пыталась   Здесь можно увидеть мои ресницы без туши.
Вот здесь удалось уловить «сливовость» туши:В большинстве же случае она смотрится чуть мягче чем черная.И полный образ:В итоге я получаю красивые ресницы, которые видно даже в общем образе.

Срок использования: 2 недели
Цена: около 950 грн

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Какой красивый цвет. Спасибо, что показали.
Спасибо за комментарий!
Цвет туши очень красиво подчёркивает цвет твоих глаз, Даша
Спасибо, что показала)
Спасибо большое, мне приятно
  • Milena72
  • 19 сентября 2015, 21:15
Мне понравился оттенок туши на ресничках! Тебе удалось его передать.
Спасибо большое! Я старалась
  • Elena_Yu
  • 19 сентября 2015, 21:21
Даша, цвет у туши очень красивый и необычный. Рассматривала ее к покупке. Жаль не купила. Сейчас цена у нее варварская
Если вдруг захотите побаловать себя — она того стоит)
  • LevKate
  • 19 сентября 2015, 21:45
Даша, эту тушь очень люблю! В данном оттенке имеется, все лето носила )) спасибо за обзор, красотка!
Спасибо и тебе за комментарий! А я в ней буду всю осень и зиму, если повезет))
Какая внешность крутая у Вас ))) каждый пост любуюсь ) по мне так Голливуд плачет по такой красотке )) а тушь нормал )) моя любимая тушь
Ко мне можно на «ты», если что)
Спасибо большое! Это очень необычный комплимент
  • 19 сентября 2015, 22:18
Люблю эту тушь, черную. На сливу засматриваюсь, все время мечусь между ней и руж нуар -и не одну не беру))) консерватизьм!
У меня была черная Inimitable Intense, но она мне подошла меньше этой, поэтому, выбор был очевиден) цвет совсем не очевидный, попробовать стоит, если хочется)
Это и моя любимая тушь! Сочетание со стрелочкой очень классно смотрится. И волосы у тебя красивые)
Спасибо большое, они здесь, правда, теплее чем на самом деле вышли)
Моя самая обнимая тушь. Правда я только в чёрной цвете покупаю, но суть одна. А вот новая версия, которая ультра-чёрная, что вышла с синей коллекцией-не очень удачной оказалась.
У вас, кстати, отличные фото получились, необычный цвет туши виден очень даже!
Эх, а я думала, стоит ли новинку пробовать. Спасибо большое!
Она великолепная, просто супер на ресницах, но она безбожно отпечатывается под глазами прямо вот через час. У меня миниатюра, я когда попробовала её-просто пищала от восторга. Если бы она была в продаже, я бы её купила в тот же день. Но её не было ещё, а на следующий буквально день я заметила эту «особенность»… причём хоть припудривай под глазами, хоть что делай-эффект тёмных полос под глазами все равно обеспечен. И на днях, общаясь в комментариях к посту ещё с одной девушкой выяснилось, что у неё ровно та же история с ней… А так жаль.
Ой неи отпечатывания — это мимо. У меня так себя леопардовая HR вела
Уж да, отпечатывания и осыпания ни одной туши непростительны. Хотя меня подмывает купить полноразмерную и убедиться
А то я думаю, вдруг это только миньки такие…
Есть ещё одна миниатюра, я её ещё не открывала, посмотрим, будет ли и там то же.
Если все-таки купите — пишите отзыв!)
  • 20 сентября 2015, 17:07
На мне Живанши Нуар Кутюр Волюм отпечатывается, правда, не под глазами, а над ними — на верхнем веке.
На верхнем веке можно объяснить отпечатывания, ресницы достают до века… А под глазами откуда? У меня ресницы весьма скромной длины, неужели так усиленно хлопаю ими
Обидно, когда тушь нравится очень, а такой казус. И ничего ведь не поделаешь, не станешь же пандой ходить. А вы если отпечатывания подкорректируетесь, они через время появляются повторно?
  • 20 сентября 2015, 23:47
Я их замечаю уже в конце дня, стираю пальцем. Они не чёрные, не так уж заметные, но всё равно есть. И практика показывает, что тушь начинает мазаться сразу, а не через какое-то время, т.е. она в принципе как будто бы не застывает как следует. Вот тут я только что накрашена, а лёгкие тени на верхнем веке уже есть — kosmetista.ru/uploads/images/04/05/26/2015/04/20/c99a01.jpg
Со временем они наслаиваются и становятся более заметными.
Вот да, ощущение влажных ресниц присутствует довольно долго. Попробовать дать ей подсохнуть несколько минут, что-ли. У меня сегодня ещё одна миниатюра её появилась. То есть в итоге-3 мл, солидно, почти 1/2 полноразмерной. у вас практически не видны эти полосочки, как тень просто. А у меня конкретно чёрные пятна
А, про «наслаиваются» я не подумала. Да, может и так…
  • 19 сентября 2015, 23:32
Моя любимая тушь, но ее сняли с производства(
Как это сняли?!
Разве она не в постоянной линейке?? ее просто не могут снять
В постояной, я тоже надеюсь, что не могут!
Ну вот так. :-) На оф. сайте Шанель этого оттенка уже нет, как и 20 синей (вместо нее 70 blue night)
В Рождественской коллекции эта тушь выйдет в оттенке rouge noir, посмотрим.
Еще, судя по свотчам, новая тушь Клиник (Chubby Lash Fattening Mascara) в оттенке bodacious black honey может быть похожа.
Плохая новость
  • 21 сентября 2015, 13:45
Мне так сказала консультант Шанель, когда я пыталась найти этот цвет в магазинах
  • manyasha
  • 19 сентября 2015, 23:44
Очень люблю! Мое знакомство с le volume началось именно в этом цвете! Она шикарная!))
Я начала с черной, но теперь хочу еще какой-то цвет попробовать)
Вам так идёт этот оттенок, что тоже захотелось поэкспериментировать с цветом туши.)
Спасибо большое! Надеюсь, вам тоже понравится.
  • 20 сентября 2015, 01:25
На фото хорошо видно оттенок, она восхитительна, я бы обязательно при возможности купила.
Если предвидятся распродажи — рекомендую   Спасибо!
  • 20 сентября 2015, 11:30
А ещё ведь есть Хаки!
Она в постоянной коллекции? Хочу! Интересно, ее можно где-то достать?
  • 21 сентября 2015, 13:43
Хаки видела просто залежи, когда искала сливу, но она ведь водостойкая(
Водостойкую не пробовала, интересно, сильно ли отличается.
  • 22 сентября 2015, 00:05
Мне тоже интересно), но я привыкла смывать тушь водой, с водостойкой наверно такой номер не пройдет)
  • aikanye
  • 20 сентября 2015, 06:39
Даша, твои ресницы всегда видны в полном образе! Такой веер красивый от природы))) но и тушь, конечно, поспособствовала и подчеркнула ещё сильнее их красоту!)))
Спасибо, Айка   на самом деле, любая сухая тушь убивает изгиб и длину напрочь, поэтому я так и радусюь)
Спасибо, Айка   на самом деле, любая сухая тушь убивает изгиб и длину напрочь, поэтому я так и радуюсь)
  • UltraS
  • 20 сентября 2015, 12:17
Cколько раз порывалась сделать пост на эту тушь, но оттенок невозможно разгядеть было   На руке видно, на глазах — нет(
Даша, тебе удалось его «поймать»
И я боялась, что не выйдет. А солнечный мне помог   спасибо большое!
  • Gela
  • 20 сентября 2015, 16:14
Наверное, мной одной это тушь не любима. Эта ужасная щёточка, так я к ней и не нашла подхода, работает через раз. Бывает накрасит идеально, а бывает ужасно жирно, что только умываться. Тушь не на случай «по быренькому», уж очень капризна. А цвет да, хорош, но даже он не остановил меня- выкинула после 10 раза и выдохнула спокойно.
А какие вам туши нравятся?
  • Gela
  • 20 сентября 2015, 18:14
Из всего разнообразия перепробованных мною тушей, меня устраивает эффект лишь от Макс Фактор 2000 калорий, но и она уже не та, что 15 лет назад. Силиконовые щёточки для меня неудобны, люблю ёршики:) А последние лет 5 отдаю предпочтение регулярному окрашиванию краской и «загибалке» на все случаи жизни. Покупка очередной туши, скорее порыв, после очередного хвалебного поста, но всё- зареклась:)
Тогда понятно, я как раз силиконовые люблю больше всего.
  • 20 сентября 2015, 17:03
Очень нестандартный цвет для туши, и вам удалось хорошо его передать! Именно такой он есть, и именно так (мягко) выглядят глаза в нём. Отличные свотчи!
Вам очень идёт, последнюю фото можно назвать «Золотая тёплая осень».
Спасибо большое, приятно слышать, что пост удался
Не подскажите, тушь правда снимают с производства (как написали выше)?
  • 20 сентября 2015, 17:22
Не смогу подсказать — не знаю.
ой, я тоже жду этот оттенок) хих, красивый очень!
Пишите отзыв потом)
я заказала оказывается черную, эх… первый раз сегодня накрасилась) очень напоминает ланкомовский гипноз, только чуть длиннее ресницы.
А я не пробовала туши Ланком, кажется. У них там почти все щеточки с ворсинками, а мне силиконовые подавай все))
да, я фанат ворсинок   силиконовые покупаю из любопытства, и больше признанные шедевры, и все равно возвращаюсь к старым добрым щеткам