18.09.2015
20719

Матовая красотка Pupa miss pupa velvet matt в оттенке 202

Доброго времени суток, заглянувшим!
Сегодня хочу рассказать Вам про свою очередную матовую любовь Pupa miss pupa velvet matt в оттенке 202. Прекрасный цвет, текстура и легкость нанесения. Заинтересованных прошу под кат…
Эта малютка появилась у меня весной, но так же постоянно использовалась и летом. Я считаю, что это прекрасный цвет на каждый день. Конечно же если у Вас нет очень жесткого дресс-кода на работе
Упаковка очень симпатичная и не смотря на серебряный глянец с виду ненадежный, упаковка совсем не царапается и не затирается
Цвет очень нежный розовый, но в тоже время совсем не теряется на белокожей мне
вот так выглядит свотч на руке
вот так помада выглядит на губах
Текстура у помады не жирная, не липкая, абсолютно не течет. Если у вас есть шелушения, она все подчеркнет, но в общем не сушит при носке, что не может не радовать. Наносится прямо из стика, очень легко и по ощущениям, как увлажняющий бальзам, прям скользит по губам. Запах у помады очень сладенький, приятный, но при носке абсолютно не ощущается. Становится матовой почти сразу.
вот так помадка выглядит на мне
Данная помада сразу стала моей любимицей

Цена: 555 рублей (без учета скидок)
Объем: 3,3 мл

Спасибо за внимание! Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться!
хо хо

AnnaMaka 18 сентября 2015, 20:34
Я в восторге от заглавного фото! В чем это таком красивом она у вас лежит? Пудра?
AnastasiiaS 18 сентября 2015, 22:17
похоже на клюкву в сахарной пудре:)) — ааа уже был ответ)))
Emely_Jane 18 сентября 2015, 22:31
да да))) именно она)
Anechka 19 сентября 2015, 11:41
А я, сначала подумала, что это метеориты, пока не прочитала.
Emely_Jane 19 сентября 2015, 15:49
Забрала на себя все внимание клюковка
Emely_Jane 18 сентября 2015, 20:38
Это обожаемая мною клюква в сахарной пудре от Шармэль   спасибо, что оценили
helenmehr 18 сентября 2015, 21:02
клюква в сахареее?   срочно хочу
Emely_Jane 18 сентября 2015, 22:11
вкус у нее просто божественный
Cookie_mosntr 18 сентября 2015, 22:02
Какая вы миленькая   очень идет вам этот цвет. Была такая же помада, не помню точно номер оттенка, тх были отличные, но вот увет, к сожалению, не мой был, отдала маме, ей подошла, она на помаду не нарадуется
Emely_Jane 18 сентября 2015, 22:10
жаль, что цвет Вам не подошел, я думаю Вы бы тоже не нарадовались))) большое спасибо за комплимент
AnastasiiaS 18 сентября 2015, 22:18
Вы очень красивая! И помада вам идет. Столько постов с косметикой пупа, а у нас нигде не видела даже(
Emely_Jane 18 сентября 2015, 22:30
спасибо за комплимент
жаль, что не пробовали, интересная косметика. У них очень классные сезонные и лимитированные коллекции
AnastasiiaS 18 сентября 2015, 23:31
Да, я тут посты смотрю с этими коллекциями и облизываюсь:))
В конце школы и в начале университета у меня были наборы от пупа такие раскладные, но это было уже достаточно давно и в другой стране. Может в какой-то другой стране попадется и попробую отдельно какие-то средства, не в наборе)
Emely_Jane 19 сентября 2015, 07:19
Удачи Вам в поисках
Emely_Jane 19 сентября 2015, 06:46
Удачи Вам в поисках
NadiaS 19 сентября 2015, 07:04
Как вам хорошо этот цвет!
Emely_Jane 19 сентября 2015, 07:18
Благодарю
Ariyana 19 сентября 2015, 10:00
Какая вы красавица! И помада вам оочень идет. Матовые Пупа еще не пробовала, вечно кажется, что будут сушить.
Emely_Jane 19 сентября 2015, 15:53
Спасибо за комплимент, очень приятно   попробуйте, я осталась довольна
Oksaa_19 20 сентября 2015, 10:23
Божечки мне срочно надо! Красивенный оттенок, и вам очень идет)
Emely_Jane 21 сентября 2015, 13:55
я думаю он Вам прекрасно подойдет