Немного цвета и отличное увлажнение с Mac cremesheen glass в оттенке Floating Lotus

Всем здрасте!
Наконец то солнечный день и настроение отличное! И рассказать сегодня хочу о моем любимом блеске, который сопровождает меня, как в холодные, пасмурные дни, так и в, такие, чудесные солнечные. Итак, речь пойдет о блеске для губ от MAC Heirloom Mix Cremesheen Glass оттенок Floating Lotus:

Люблю оформление блесков у mac. Прозрачный флакон с черной крышечкой (сразу отмечу, что закручивается плотно), все очень просто и лаконично. Хороший ограничитель — продукт не вытекает, не пачкает все вокруг! Объем 2,7 г. и это единственный минус, так как расход у него, довольна, большой.
Спонж: классический с мелкими ворсинками, очень удобный, при нанесении не полосит. Отдушка- не ярко выражена, приятный ванильный аромат, который не ощущается при нанесении и носке. Цвет: нежно-розовый с мельчайшим шиммером. Отличный вариант на каждый день
Свотчи (на руке):
— Дневное освящение
— В глубине комнаты
— На солнце
— Со вспышкой
По консистенции: блеск кремообразный, не жидкий, но и не густой. Очень радует, что даже при «густом» нанесении блеск не липкий, разве что совсем чуть-чуть. Очень легко наносится и ложится, сразу, ровным слоем. Финиш, у блеска, глянцевый, что визуально увеличивает наши губки. В белую полосу не скатывается, за контур губ не выходит, в этом плане, он, просто, идеален! Отдельно хочу отметить замечательный уход за губами, не у одного блеска, с которым я встречалась, не было, такого, потрясающего увлажнения! Губы после применения мягкие, увлажненные и ухоженные. Наслаивать блеск можно хоть в 2, хоть в 5 слоев, он ляжет отлично и не будет не какого дискомфорта. Стойкость не большая, часа два, затем он впитывается, оставляя после себя, лишь, небольшое количество шиммера.
— При дневном освещении
— На солнце. Хотелось показать, как он красиво переливается)
Оценка: однозначна 5 и моя любовь!
Цена: 1260 р. на оф. сайте
  • Isterika
  • 18 сентября 2015, 13:37
Очень удачный и красивый блеск! Сама люблю такие)
Согласна. Пока ему нет равных)))
Очень красивый, нежный блеск!
  • Offka
  • 18 сентября 2015, 14:15
Этой весной закончился такой же блеск, хочу повторить. Вымазала всё до последней капли, даже ограничитель убрала)) давно у меня такого не было)) Классный блеск — цвет и уход на высоте
Тоже повторю, как закончится))) Рада, что не у меня одной восторг от него))
  • Kvitka88
  • 18 сентября 2015, 14:26
Какая красота!:)
  • Kelen
  • 18 сентября 2015, 14:59
Красивый! Был из этой серии нюд (название не помню) — лежал ужасно, полетел в мусорку спустя пару применений =/
Жаль что у вас с ним не сложилось, но эта проблема, практически у всех нюдовых блесков, очень редко найдешь тот, который идеально будет лежать)
  • Anna_Geo
  • 18 сентября 2015, 17:33
Отличный блеск для карандашной подложки! Если бы у меня не было таких же любимок от Артдеко, то обязательно купила бы. Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете! Артдеко не пробовала, сравнить не с чем)))
  • 18 сентября 2015, 18:01
М м м какой красавчик, очень уважаю такие нежные и с лёгким шиммером.
Тоже нравится, когда шиммер не навязчивый и не с гигантскими блестками!
  • Anechka
  • 19 сентября 2015, 08:53
Какие красивые блестки. Очень классный и нежный блеск!   Хочу!
Берите обязательно!
  • Berfin
  • 19 сентября 2015, 20:10
Очень красивый блеск, нежный и приятный цвет, спасибо за пост!
Спасибо, что читаете!