18.09.2015

L'Oreal Infaillible Gloss 110 I Got The Power

Коллекция блесков L'Oreal оказалась удачной, поэтому у меня, как и у многих, на одном остановиться не получилось. Об оттенке из серии Neon я рассказывала в предыдущем посте, а сегодня хочу рассказать о представителе серии Cream.
Фотография:

Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Gloss 110 I Got The Power Cream
Упаковка выглядит очень достойно — просто, лаконично, качественно.
Сектор над черной полосой остается пустым до первого вскрытия, поэтому вы можете убедиться, что продукт до вас никто не вскрывал.
Кисть — изогнутая лопатка, мне продукт ею наносить удобно.
В отличие от неоновой серии, в кремовой аромат более приторный, ванильно-карамельный.
Текстура достаточно плотная, эдакий блеск с уклоном в помаду.
Стойкость пару часов, сходит плавно, оставляя после себя увлажненные губы.
Цвет: нюдовый, бежево-розовый с теплым подтоном.
Губы «ню»:
И полный образ:

Цена: 400-450 рублей
Оценка: 5.

Мне определенно нравится эта линейка, так что, возможно, появится еще парочка представителей в косметичке.
Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно.

natavosem 18 сентября 2015, 18:53
Какой красивый оттенок
kojaime 18 сентября 2015, 18:56
Да, он очень хорош. Среди других кремовых этот больше всего понравился по цвету.
NikitinaYulya 18 сентября 2015, 19:05
у меня такой блеск в двух оттенках 109 и 110) Они — лучшие, что я встречала в подобной ценовой категории! Ну, ведь, умеют же когда хотят))
kojaime 18 сентября 2015, 19:07
Вы правы)) Они теперь у меня в любимчиках)
Vidija_17 18 сентября 2015, 21:43
Классно, значит не зря я тебе их так советовала!
NikitinaYulya 18 сентября 2015, 21:44
Спасибо, моё солнышко))
Parcha 18 сентября 2015, 19:17
Очень, очень красивый оттенок, сдержанный и элегантный. В избранное!
kojaime 18 сентября 2015, 20:06
Соглашусь. Спасибо за Ваш комментарий!
YaOblachko 18 сентября 2015, 20:45
Прелесть!
Купила и себе недавно этот оттенок, не нарадуюсь, хоть мы и разные с Вами цветотипы.
kojaime 19 сентября 2015, 21:28
Думаю, он может подойти разным цветотипам. Рада, что Вам нравится!
leky 18 сентября 2015, 20:52
Ах, какая вы красивая на последнем фото!
kojaime 19 сентября 2015, 21:28
Спасибо большое
Vidija_17 18 сентября 2015, 21:42
Очень красивый, осенний, тёплый «нюд», я его тоже очень люблю!
kojaime 19 сентября 2015, 21:29
Да, он очень приятный. Мы в одной банде:)
AnastasiiaS 18 сентября 2015, 22:20
Очень красивый оттенок! Так вам идет. Думаю и мне бы подошел. У меня есть один такой блеск в оттенке Girl on top и не думала больше покупать, но так привлекательно выглядит на ваших губах… ах:)
kojaime 19 сентября 2015, 21:30
Спасибо! Думаю, что, учитывая их качество и цену, можно еще парочку понравившихся приобрести. Как показывает опыт, рука к ним тянется:)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 22:27
Нюточка, какая ты все-таки красивая, не перестаю восхищаться!
Редко вижу, когда продукт для губ так идеально подходит к типу внешности! Супер!
kojaime 19 сентября 2015, 21:31
Спасибо, дорогая! Очень приятно от тебя это слышать!
man_i_ya 19 сентября 2015, 13:24
Очень ваш оттенок! а я пока свой у них не нашла… так и не выбрала себе из линейки.
kojaime 19 сентября 2015, 21:32
Спасибо! Вы знаете, я на этот тоже внимание не с первого раза обратила. Так что, может быть, и Вам что-нибудь приглянется еще:)
irina160165 25 сентября 2015, 08:38
Очень нравится этот оттенок, пользуюсь каждый день уже недели три
kojaime 28 сентября 2015, 09:55
Да, я тоже его из рук не выпускаю:)