Румяна Dior Diorblush

Румяна для тех, кто не любит румяна.

Информация от производителя

Отзыв. Покупая эти румяна, я искала нежный холодный оттенок, который будет не слишком заметен на лице. Выбор пал на DiorBlush 829 rose dragée. Я вообще румяна не сильно люблю и очень редко ими пользуюсь, но в косметичке они должны быть обязательно
Dior предлагает нам два цвета в наборе. Первый – матовый и более темный, второй – с шиммером и более светлый. Матовый можно использовать для скульптурирования, нанося его под скулу. Более светлый оттенок идет на саму скулу.

Но можно квадратики и смешивать. Я часто прохожусь кистью сразу по обоим оттенкам.
Румяна шелковистые и достаточно мягкие. Легко набираются, легко наносятся и растушевываются (при желании практически в ноль). Интенсивность цвета легко регулировать. На коже они смотрятся очень естественно.
В начале я побаивалась шиммера, поскольку не люблю блестки на лице, но он ведет себя скромно и благородно, не привлекая к себе внимание, если его об этом не просят. Результат — очень естественный румянец с нежным сиянием. Именно то, что я искала.

Эти румяна, конечно же не для косметички. Я ими пользуюсь только дома, потому что футляр достаточно громоздкий. Вес румян 7,5 г – мне их точно хватит до конца жизни.
Не знаю, стоит ли говорить про кисть, поскольку я ей не пользуюсь, но для аксессуара, который вложили в коробочку только для того, «чтобы было», качество неплохое. К зеркалу никаких нареканий — очень большое и очень удобное.

Цена: 32 евро
Очень красивые румяшки, только сегодня их смотрела и хотела купить (именно этот оттенок), но их не оказалось в наличии. Очень понравилась текстура и такой благородный шиммер. У Вас на щечках выглядит очень натурально. А я вместо них купила Живанши :) и знакомлюсь с ними.
  • Microba
  • 11 февраля 2011, 23:12
Уже хочу — возможно какого нибудь сливового оттенка
но именно чтобы был вариант нанесения с шиммером и без!!! спасибо!
  • 11 февраля 2011, 23:18
Слива это крутовасто для меня
  • 11 февраля 2011, 23:18
Напишите пост! За румянами вряд ли побегу, но про Живанши всегда читаю с удовольствием
Напишу обязательно, у меня в самых ближайших планах несколько постов. А Живанши также достойны, чтобы о них говорили.
Супер отличные румяна, у меня тоже такие есть, но в персиковой теплой гамме.
На тебе — как будто так и надо, хорошо.
  • 11 февраля 2011, 23:20
Слушай, я видимо плавно перетекаю в стан врага, поскольку открыла новую школу, которая советует холодным дамам уравновешивать природные краски теплыми цветами. Так что я открыта экспериментам и теплым цвета. Что там с персиковым тоном?
Там номер 639 kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3407.html
А я до сих пор понятия не имею — холодная я, теплая… Выбираю на вкус и то, что идет.
  • 11 февраля 2011, 23:25
Спишь хорошо? Вот и не сходи с ума ) Теплая, холодная, с подогревом — какая разница   А вообще волосы ведь пепельные?
И я так думаю
Пепельные, но, скорее, темно-русые (так бывает?).., глаза зеленые, кожа светлая-светлая
  • 11 февраля 2011, 23:30
Наверное, доминантный холодный компонент + немного теплых цветов (но вот осенних, или весенних — не скажу, надо вдумчиво медитировать.)
Ой, если вдумчиво, тогда не надо)) Но вряд ли осенних
  • 11 февраля 2011, 23:34
Зря зря, при зеленых глазах (желтые искорки есть?) тебе просто не могут не идти некоторые осенние краски
Желтые есть, даже иногда красные бывают)) Шучу. Просто не занималась этим никогда, но безвкусием, вроде бы, не страдаю.
  • 11 февраля 2011, 23:45
Если душа не просит, то и не занимайся. Я — клинический случай и не показатель.
Маша, их 533-й номер еще глянь, они универсальные вообще.
  • 14 февраля 2011, 10:13
Записала, посмотрю вживую
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 23:16
действительно румянец как настоящий — легкий, почти незаметный, но он есть. хороший цвет, нежный.
  • 11 февраля 2011, 23:22
Спасибо ) этого нам и надо было
  • kredit80
  • 11 февраля 2011, 23:19
Румянец естественный. А как насчет стойкости?
  • 11 февраля 2011, 23:22
Полдня живут, а потом просто не обращала внимание
Можно влезу, а я обращала — рабочий день выжили.
  • 11 февраля 2011, 23:27
На базу или на голое лицо? Хотя у меня со всеми сыворотками, УФ фильтрами и прочей хренью лицом голым и не бывает
На дневной крем и пудру, я отказалась от тона и баз.
  • 11 февраля 2011, 23:31
Почему?
Лицо плохо реагирует — высыпает. Было много экспериментов, опытов, много тональных (они и есть, пару даже очень люблю), все это я проходила, в итоге поняла, что силиконы для меня — ад. Даже самая малость.
  • 11 февраля 2011, 23:35
Сочувствую
Саша, а минеральная основа? я нашла, где в сети jane iredale можно заказывать по божеским ценам, и пробники тоже. если интересно — пиши в личку, расскажу.
Ань, напишу, спасибо тебе, т.к. вопрос открыт, увы(
А в них нет надеюсь, такой «меловости» как в герленовских№4?
  • 11 февраля 2011, 23:32
Нет, день и ночь. Хотя меловость герлена иногда тоже кстати, особенно в тенях.
Маша красивая такая!
а на глазах что? не первый раз замечаю что такая гамма тебе к лицу.
А румяна… очень естественно. Хорошо
Мне тоже надо, только какие пока не знаю
  • 11 февраля 2011, 23:47
На глазах демократичный Essence вот такой
  • 11 февраля 2011, 23:49
А да, спасибо за красивую )))))) Приятно-то как
да на здоровье!
я могу еще и не раз повторить известный факт))
Маш, а Маш))) А что за тон у твоих румян? я так и не увидела номер.
Мои диоровские румяна стираются потихоньку именно в светлом квадратике — мне так нравится их сияние))).
  • 11 февраля 2011, 23:48
Ну чего ты, Кристина: «Выбор пал на DiorBlush 829 rose dragée».
По-моему, именно он у тебя и есть
у Кристины клубничный щербет, я помню! ))
  • 14 февраля 2011, 10:14
Ну запуталась я )) Для меня что щербет, что драже   Сбило с толку сладкое название. А так я помню, что у нее поярче румяшки были
  • 12 февраля 2011, 00:01
Очень хорошо получилось, легко лежат.
Удачный оттенок для тех, кто не гонится за эффектом матрешки.
  • 12 февраля 2011, 00:03
А у меня и матрешковые румяна есть — жидкие герлен ))
  • 12 февраля 2011, 00:11
О, этими надо, как Марфушеньке — душеньке щечки натирать)))

Но я за Dior
  • 12 февраля 2011, 23:27
Дааа, и получается у такаааяяя королевна с Гареленом, что слов нет )) Но это так, баловство, а на каждый день точно Диор.
  • Sostenza
  • 12 февраля 2011, 00:04
а мне кажется они такие светлые, хотелось бы поярче)
  • 12 февраля 2011, 00:11
Ну на тебе бы они точно казались невидимыми )) А нам, скромным бледняшкам, в самый раз
  • lilpy
  • 12 февраля 2011, 00:08
У меня такие же румяна (цветом тоже). Румяшки мне нравятся, но вот мне кажется, что они у меня тяжеловато набираются на кисть, да и пальцами, если провести тоже.
Возможно, так и должно быть. У меня это первые румяна и сравнить не с чем.
  • 12 февраля 2011, 00:12
Не самый легкий опыт )) В качестве первых румян нужно было что-нибудь попроще брать
  • lilpy
  • 12 февраля 2011, 00:33
Понравились они, вот и взяла :-)
Ну опыт придет со временем…
Хм, Мария, вы меня порядком смутили   Я только хотела в качестве первых люксовых румяшек попробовать Диор, а вы утверждаете, ч то они не для «первой пробы»…   Может быть, подскажете что-нибудь полегче такому румяно-профану как я?
  • 13 февраля 2011, 21:26
Ой… я ж не спец в румянах.
  Допустим)))
Но что же всё-таки попроще (Диор) в использовании, по вашему мнению?
простите, что влезаю. а что вы подразумеваете под простотой в использовании? я спец по румянам ))))
  • 14 февраля 2011, 10:16
Я подразумевала, что Диор сложен тем, что он очень светлый. И что для того, чтобы научиться регулировать цвет (по моему мнению) нужно брать что-то простое, матовое, что очень легко тушуется и меняет цвет от очень светлого до очень насыщенного. Диор не совсем в кассу. Ты бы что посоветовала? Герлен? Живанши?
shiseido ))
  • 14 февраля 2011, 12:40
Вот их у меня не было
  Большое спасибо, Анечка
Просто все эти разговоры о румянах очень неоднозначые — Шанель в старой версии засаливаются, Диор не сильно пигментированы, Клиник не стойкие, Герлен раскалываются при первом падении   и т.д. и т.п.
Я подумывала насчёт Живанши, ИСЛ, Кларанс там очень симпатичный персик в весенней коллекции, но я его не «щупала» и как раз Шисейдо — их очень хвалят   Но теперь точно возьму именно их знаменитый персиковый цвет
шанель я тоже люблю. и диор. да все свои румяна я люблю, одни только считаю неудачными — лимитку из прошлой весны герлен.
Какая красота!
  • 12 февраля 2011, 23:02
Спасибо )
  • Robella
  • 12 февраля 2011, 00:37
Я как раз присматриваюсь к оттенкам по типу Бенефитовского одуванчика, а тут прям в точку! Спасибо!
  • 12 февраля 2011, 23:02
Если честно, я Бенефит не очень хорошо знаю. А что там за румяна?
  • Robella
  • 12 февраля 2011, 23:59
Там очень нежные румяна такого же бледно-розового, но натурального оттенка. Недавно вот был пост
  • Miau
  • 12 февраля 2011, 01:44
Все как я люблю! Румяна освежили личико и остались инкогнито, как будто свой естественный румянец. Вам очень к лицу!
  • 12 февраля 2011, 23:03
Больше спасибо ) я тоже всегда именно такой эффект ищу
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 09:42
Очень красиво смотрятся на лице. Так нежно, свежо, естественно. Как надо! Именно такой эффект я и люблю от румян. Вы красавица!
Так приятно ))
  • irika
  • 12 февраля 2011, 10:06
Впечатляет))))
Я старалась )
  • 12 февраля 2011, 11:36
Маша, прекрасные румяна… оттенок очень естественно подчеркнул скулы и придал коже здоровый, цветущий вид. Очень красивые!
  • 12 февраля 2011, 23:04
Если честно, я сама удивилась. В жизни, глядя в зеркало, все-таки воспринимаешь макияж по-другому.
  • 12 февраля 2011, 23:17
То есть??? В жизни макияж выглядит хуже, чем на мониторе? Не поверю! Можешь и не убеждать))
  • 12 февраля 2011, 23:28
Да нет, в жизни просто казалось «ну, подумешь, румяна, ничего особенного» А смотрю на фото — так нежно и свежо, что аж самой нравится
  • 12 февраля 2011, 23:51
аааа, ну тогда ладно… т.к. я согласна на все 100%!
  • Murashka
  • 12 февраля 2011, 12:05
Маша, так натурально, свежо-супер!
Мне надо такие персиковые!
  • 12 февраля 2011, 23:04
У Диор есть красивые персиковые оттенки
Такие яркие в коробочке, а на щечке — такой нежный естественный румянец.
Я перенасытилась Dior и теперь у меня румяна Shiseido. )))
  • 12 февраля 2011, 23:05
Сегодня смотрела стенд Shiseido, но все не могу ни на чем конкретном остановиться))
  • Milanka
  • 12 февраля 2011, 14:22
Понравились румяшки, такой красивый естественный оттенок!
  • 12 февраля 2011, 23:05
И ложатся отлично
  • Olcha_ya
  • 12 февраля 2011, 17:17
Очень хорошие румяна.тоже приобрела до НГ, жду, когда сойдет загар и опять буду с удовольствием пользоваться
  • 12 февраля 2011, 23:06
А для меня теперь загар — заклятый враг (на лице точно) из-за гиперпигментации
Мои любимые румяшки)
ваш оттенок очень приглянулся — куплю как мои кончатся.
  • 12 февраля 2011, 23:06
А у вас какой сейчас?
у меня клубничный щербет — 943) тоже очень нравятся, но хочется понежнее оттенок)
  • 12 февраля 2011, 23:09
Щербет тоже хорош, я их, кстати, вечно путаю
  • Ideya
  • 12 февраля 2011, 19:01
Девочки, напишите, плиз, какие блесточки в этих румянах, серебристые или золотистые? Или в завистимости от номера они могут быть разными? Очень захотела такие румяшки, собираюсь заказать не глядя, присмотрела №639, но с золотым отливом не хочется-не идут
я не разбираюсь какого цвета блестелки… у меня вроде розовые — № 943)
  • 12 февраля 2011, 23:07
У меня тоже розовые. Там ни серебра, ни золота как таковых нет.
Привет! Шикарные румяна! Какой у них красивый шиммер! Мне очень понравилось сочетание матового и блестящего. Маша, спасибо Вам большое!
  • 12 февраля 2011, 23:07
Пожалуйста )) Спасибо за комментарий )
  • Sankyo
  • 12 февраля 2011, 23:13
Для себя решила — втопку румяна) Держатся 3 часа, потом бесследно исчезают, даже не попрощавшись… А если пользуюсь, то перед выходом так намалюю, что прохожие косо смотрят. Зато за время пути до работы остается нужное количество.
А на Вас понравились. А еще у Вас цвет волос красивый))))
  • 12 февраля 2011, 23:33
У меня с румянами тоже сложные взаимоотношения.
А цвет волос я до определенного возраста, как и все «Леты», считала мышиным
Зато сейчас я им горжусь
Ммм… я до сих пор свой цвет «мышиным» считаю   Никак не изюавлюсь от этого ощущения
  • nastena
  • 12 февраля 2011, 23:49
Очень на Вас нежно эти румяна смотрятся, естественно так.   У меня такие же в другом оттенке, качество устраивает вполне. Хочу приобрести еще румяна в холодном розовом тоне, уже было собралась «Гвоздику» Шисейдо покупать, а тут этот пост… теперь буду терзаться в муках выбора между Шисейдо и Диор.
  • 13 февраля 2011, 21:27
А вы попробуйте и те, и те )) А потом поделитесь впечатлениями
Очень красивый оттенок! Обожаю такие холодные розовые!))
Они смотрятся натуральней)
  • 13 февраля 2011, 21:27
Натуральней, чем теплые? Никогда, кстати, не задумывалась об этом
да, именно эффект натурального румянца) теплые-персиковые-коричневые никогда этого не дадут) у меня, во всяком случае, так…
  • 14 февраля 2011, 19:23
надо будет поэксперементировать
Маша, очень красиво, так нежно. непременно носи, без румян я макияжа не представляю. могу глаза не красить, но румяна обязательно.
  • 14 февраля 2011, 10:17
А у меня наоборот. Люблю темные глаза, бледное лиуо и бледные губы   Но стараюсь победить свою лень
++У меня тот же оттенок, что и тебя, Маш) Классные румяна, кстати, кисть вполне пригодна в полевых дорожных условиях, когда приходится брать по минимуму косметики. Блестящим сектором почти не пользуюсь, всего пару раз, и я не верю, что тебе их хватит до конца жизни, они не столь экономичные, чем Живанши и уж тем более Шанель)
  • 14 февраля 2011, 10:18
Учитывая то, как часто я ими пользуюсь  , может и хватить…
  • sky7
  • 11 ноября 2014, 16:15
а где же фото на щечках?
  • 11 ноября 2014, 16:18
Пост писался в 2011 году :) Сорри за качество. Румяна очень хорошо лежат, они неяркие, выглядят достаточно естественно.
  • sky7
  • 11 ноября 2014, 16:21
вы извините, я просто не в курсе, ваш пост не первый мне попадается, где фото на лице удалены. они удаляются за сроком давности или как? :) спасибо)
  • 11 ноября 2014, 16:22
написала в личку