17.09.2015

Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке transylvania

Сегодня я хочу рассказать о красивой, но не очень простой помаде.

Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке transylvania
Серию этих матовых помад Nyx я очень люблю за воздушную текстуру — суфле и приятный аромат. У меня несколько оттенков, самый удачный из них — Cannes, я об этом не раз писала и всем ее советую. Вот к нему вообще претензий нет, оказалось, все оттенки такие разные по качеству! Ну а герой поста, к сожалению, оказался не совсем удобным в носке. Предлагаю посмотреть на красивый цвет, ну а если вы решите купить эту помаду, имейте ввиду, с ней придется повозиться.
Оформление: все тот же лаконичный футляр, спонж удобный.
Оттенок: темная ежевика. Иногда смотрится более холодным, а порой теплеет.
Текстура: невесомое суфле с карамельным ароматом — я очень ее люблю. А теперь о минусах — помада имеет неоднородный цвет, который наносится с проплешинами. Шелушения в принципе не подчеркивает, просто ложится не ровно. Еще один минус — вроде бы вы нанесли ее максимально ровно, но проходит минут 20 — 30, а может и меньше, и надо подправлять. От соприкосновения губ покрытие смазывается. Ношу я эту помаду не часто, и только тогда, когда есть возможность ее подправлять. Стойкость, соответственно, слабая. Практически не сушит губы. Финиш не совсем матовый, скорее полуматовый. Помада сильно не застывает. На губах она мягкая, приятная. Контурного карандаша не требует, он (контур) держится хорошо до демакияжа.
Итак — красивый цвет, приятные ощущения, но, к сожалению, в этом оттенке производителям не удалось добиться той консистенции продукта, при которой он бы ложился равномерно. Совет по использованию — наносите 2 тонких слоя и периодически смотрите в зеркало, если надо — подправляйте, но тонюсеньким слоем. Если возникает вопрос, зачем оно все надо, отвечаю — аналогов такой помады я не встречала, с такой приятной текстурой и ароматом. Да и цвет такой не везде встретишь. Хотя у них же есть матовая помада в стике Siren. Ну а эта просто очень уютная!
Оценка: за покрытие 3, но любят ее все, конечно, за все остальное!
Цена: в районе 500р.
Срок использования: 3-4 месяца
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Manticora 17 сентября 2015, 12:49
Я после вчерашнего вашего комментария о том, что Трансильвания не вызывает у вас особых трудностей, все утро «протанцевала» возле зеркала, пытаясь нанести ее более-менее прилично. Но потом психанула и накрасилась другой помадой  . Цвет такой красивый, глаз не отвести! И вам очень идет. Пост в целом великолепный по оформлению!
shoovi 17 сентября 2015, 13:03
Не то что бы не вызывает — я просто нашла способ хоть как-то ее носить ))) спасибо!
Milena72 17 сентября 2015, 12:52
Очень красивый пост, очень красивый оттенок и очень красивая Вы.
А вот покрытие у помады, да, подкачало.
NikitinaYulya 17 сентября 2015, 12:55
Наташа, замечательный оттенок! Бомба!
Да, точно)
MissyLoo 17 сентября 2015, 12:55
Спасибо большое за эстетическое удовольствие   Цвет шикарный, конечно, жаль, что тх подкачали
Anna_Geo 17 сентября 2015, 12:56
Какие у вас фото стильные получились. У меня не с Трансильванией, а со старой доброй Англией ассоциируются. Даже захотелось пересмотреть «Гордость и Предубеждение» с Колином Фёртом
shoovi 17 сентября 2015, 13:04
Как я люблю эту новеллу!))
MadlenVolya 17 сентября 2015, 13:00
Тебе очень идет такой оттенок! Все так загадочно смотрится ). Пост очень красивый, я тоже таких ягодок на зиму наморозила )
Спасибо!)
Klubnikina 17 сентября 2015, 13:01
Хочу такую ежевику, как у вас на руке! Кажется, новая матовая Estee Lauder Extrovert может быть похожа (или MAC Instigator)
shoovi 17 сентября 2015, 13:07
Может быть! Мак мне кажется более сиреневый, а этот более припыленный… Estee Lauder Extrovert похож!
graceful_art 17 сентября 2015, 13:18
Цвет очень красивый, но это качество:( Совсем не уверена, что куплю, хоть и хочется… С Сиреной не додумывалась аналог провести, сейчас посмотрела, сравнила с вашими свотчами, а ведь действительно похожи чем-то. Только вот Сирену нанести не проблема, да и носишь ее спокойно… а тут( Жаль, конечно.
Ну да, так и есть)
super_mouse 17 сентября 2015, 13:29
ох, мое сердце рвется на кусочки с желанием купить эту красоточку себе в хомячьи запасы, но останавливают загоны с нанесением… хотя мы же девочки, за такой цвет ей так и хочется простить все грехи
спасибо за обзор!
shoovi 17 сентября 2015, 14:37
Пожалуйста. Я может быть бы не купила, если бы она стоила дороже)
painful 17 сентября 2015, 14:01
Фото меня сразили наповал — я их разглядывала гораздо дольше, чем помаду.   Очень красивая композиция.
О подобном цвете я давно мечтаю, но такую ежевику ещё ни разу не встречала в приемлемом качестве.
John 17 сентября 2015, 14:08
Получила огромное эстетическое удовольствие от Вашего обзора! Знаете, а мне иногда нравится легкая неаккуратность))) и в помадах в частности;)
shoovi 17 сентября 2015, 14:36
Я рада, спасибо!)
Вот тут она граничит с тяжелой))
Lady_Makbet 17 сентября 2015, 14:48
А у меня она застывает и становится железобетонно-матовой ). все минусы при этом, конечно, сохраняя) и цвет у меня темнее на губах, наверно, ноношу более интенсивно.
Очень красивые фотографии! Спасибо за пост )
shoovi 17 сентября 2015, 14:51
Спасибо, да, я наношу тоненьким слоем!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 15:35
Оттенок — да, качество — нет, антураж — ДА!
shoovi 17 сентября 2015, 16:36
Спасибо))
Hadija1991 17 сентября 2015, 17:54
Потрясающее оформление поста! Очень красиво!
Оттенок вам идёт, Наташа   Супер!
shoovi 17 сентября 2015, 18:46
MargeS 17 сентября 2015, 18:56
Какой потрясающий цвет, я все наворачиваю вокруг неё круги. После вашего поста обязательно куплю, несмотря на проблемы с нанесением :)
shoovi 17 сентября 2015, 18:57
Да я тоже купила, зная про проблемы, пусть будет))
Lubankin 17 сентября 2015, 18:57
Очень красивый пост и красивый цвет помады, смотрела и наслаждалась. Жаль, что помада подкачала, на общем фоне не так критично, а вблизи печаль.
shoovi 17 сентября 2015, 19:24
untitled 17 сентября 2015, 22:21
У меня есть шанель руж аллюр вельвет 45 — оттенок очень похож. Ведет себя весьма прилично.
french_cartoon 17 сентября 2015, 23:45
Помада честно говоря не очень понравилась — лежит все же ощутимо с проплешинами. Но вот ягоды в инее и крафтовая бумага — прям очень красиво .)
shoovi 18 сентября 2015, 00:22
Благодарю)
Skazka_beauty 18 сентября 2015, 00:28
Наталья, не могу не прокомментировать такой качественный и красивый пост   Я в восторге от фоток, оттенка и от полного образа
shoovi 18 сентября 2015, 14:22
Большое спасибо!)
aikanye 18 сентября 2015, 05:20
Не могу не отметить потрясающей красоты фотографии! И в тонкий слой выглядит вполне прилично, хотя, конечно, хочется ее видеть на губах сочной и темной)
вам очень идет!
shoovi 18 сентября 2015, 14:21
Благодарю)
Oksaa_19 18 сентября 2015, 07:44
Ваш художественный вкус просто с ума сводит, потрясающие фото) Но себе бы не купила, даже побаловаться. Спасибо за пост!
shoovi 18 сентября 2015, 14:22
Большое спасибо!)
Cookie_mosntr 18 сентября 2015, 18:42
Чудесные пост, фото потрясающие, как точно вы подобрали композицию   помада конечно капризная, но за этот цвет я готова ей прощать)
shoovi 19 сентября 2015, 16:56
Спасибо!)
Blake 28 сентября 2015, 17:34
Цвет обалденный у этой помады, но прямо все пишут про проблемы с нанесением, стойкостью и т.д., печаль
shoovi 28 сентября 2015, 17:45
Да-да…