17.09.2015

Серебристые Красавицы. Dior Backstage Makeup Brushes

Милые мои девочки, всем привет!
Ох, как же я давно хотела написать этот пост, три года наверное собиралась)) Речь пойдет о чудеснейших, наилюбимейших и наикрасивейших кистях для макияжа. Смотрим?

Вот мои пушистые красавицы:
Вспоминаю, как зачитывалась восторженными отзывами девчонок о кистях в серебре Dior, о том какие же они все-таки классные, и что не идут ни в какое сравнение с новыми, и что их сняли с производства. Все, тут я и зачесалась) Решила — достану хоть из под земли)) Сколько бьюти магазинов Дрездена, Праги и Москвы пройдено, не счесть. А найдены пушистые красотки были в скромном ИДБ моего скромного города) Я готова была расцеловать консультанта, чес слово) Радости моей не было предела).
Теперь, ближе к телу))

1. Dior Backstage Powder Brush.
Упитанная кисть кабуки находится в черном пылесборнике и имеет пластиковый цилиндр для удобств хранения и извлечения. Натуральный ворс, очень плотно набитый, делает кисть феноменально нежной и упругой. Любые пудровые текстуры наносит безупречно тонким слоем.
Люблю ее, пользуюсь ежедневно вот уже 3 года она как новая. Мою своих пушистиков раз в неделю.
Цена: ок. 3200 руб.
Оценка:5+++

2. Dior Backstage Powder Foundation Brush.
Из всех моих кистей я хотела ее заполучить больше всего) В итоге пользуюсь ей очень редко. Она идеальна для тона и метеоритов. Тональный крем наносить рука не поднимется как никак — натуральный ворс, а метеоритов у меня пока нет)) Подождем-с…
Набита кисть отлично, ворс немного жестковат, но не колется. Пробовала наносить ей бронзер — очень понравился результат работы самой кисти, но она набирает много продукта, приходится долго растушёвывать
Все равно я рада, что она у меня есть) Куплю метеориты и оторвусь пополной. Кстати, она шикарно наносит пудры-рассыпушки.
Цена: ок. 2800 руб.
Оценка: 5.

3. Dior Backstage Blush Brush.
Самая любимая моя кистюля, уже изрядно потрепанная ежедневным использованием и частыми мойками. Девчата, за 3 года эксплуатации выпал один единственный волосок. Правда — правда. Потерся рисунок на ручке, но это не беда))
В свои командировки и путешествия беру только ее. Идеальная. В меру упругая, отлично наносит и растушевывает румяна, работает без шума и пыли. Девочки, у которых есть эта красотка меня поймут…
Как же она хороша… Если бы увидела ее в продаже, купила бы не раздумывая.
Цена: ок.2800 руб.
Оценка: 5++++

4. Dior Backstage Foundation Brush.
Самая невостребованная кисть из всей коллекции. К нанесению ей тона я так и не приноровилась. Ужасно полосит и чтоб результат хоть как-то радовал, только на тон я трачу около 15 минут! Может я что-то делаю не так? У кого есть эта кисть, девчата, как ей пользоваться?)
Ворс синтетический, упругий, нежный, но не подружились мы с этой красоткой( Кисть, что называется для коллекции, лежит в своем чехольчике пылится.
Цена: ок. 2500 руб.
Оценка: 3.

5. Dior Backstage Eyes Brush.
Без этой малютки не обходится ни один макияж глаз. Плотно набитая, мягкая, сильна в растушевке. Работаю только ей одной, аппликаторы редко идут в ход. Размер кисти L. Мечтаю заполучить еще M и счастье было бы полным.))
Любимица очей моих…
Цена: ок. 1800 руб.
Оценка: 5++++
Моя прелесть...
Итог: эти кисти не только красивые игрушки, но и настоящие рабочие лошади, не побоюсь этого слова) При ежедневной работе с ними и частой мойке они выглядят как новые, кистевые мои старушки) Дорого — значит хорошо. Наверняка это сказали про Серебристую коллекцию кистей Dior. Ни разу не пожалела о своем приобретении. Наоборот, мечтаю заполучить еще два экземпляра в свою коллекцию…
Всех целую! Я Аня. На ты)

Irina_Irinovna 17 сентября 2015, 23:47
Я тоже ехала в магазин конкретно за одной из этих кистей. В итоге нигде не нашла…
Annyshka1985 17 сентября 2015, 23:50
Ириш, грусть-тоска(((
Zaoknomzima 17 сентября 2015, 23:54
У меня коллекция побольше, даже есть дубли, и я очень рада этому! Соглашусь с каждым словом, кисти отличные, но это не просто рабочие лошадки, а гордость- породистые скакуны!
Annyshka1985 17 сентября 2015, 23:56
Лена, точно! Можешь с Фордовскими сравнить?
Дубли-мечта!
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:18
Сравню: Диор лучше!)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:19
Спасибо, милая! Как я ждала этого)))
Rossetto 18 сентября 2015, 00:20
Ого, вот это да. Я запомню, если вдруг у меня руки зачешутся в сторону ТФ.
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:26
Да, вот так. И это несмотря на то, что к 2-м из ТФ у меня есть дубли))
Ayrora 17 сентября 2015, 23:56
Замечательные кисточки, дизайн выглядит стильно и богато. Хорошо, что покупка оправдывает свои деньги.Спасибо за знакомство!
Annyshka1985 17 сентября 2015, 23:57
Леночка, спасибо!
Вот люблю такие вещи, купил и не нарадуешься)))
Vidija_17 18 сентября 2015, 00:00
Очень красивые и качественные кисти! Их можно часто увидеть у консультантов, которые делают пробные мейки. Когда я созрела к покупке, их было уже нигде не достать
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:03
Привет, моя дорогая!
Да, Вик, сейчас рыщу в поисках 2 недостающих кистей и локти кусаю( Нигде нет(
Rossetto 18 сентября 2015, 00:05
Каких именно и почему двух? Там были ещё пудровая «факел», кисть для подводки, для теней (мне кажется, у вас large, а есть medium), «бочонок» для растушёвки и кисть для губ. Насчёт бровей — не знаю, не помню уже, может, и она была.
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:12
Для бровей точно сушествует, я ее-таки найду!
Rossetto 18 сентября 2015, 00:13
Вот и мне как сквозь сон она мерещится. Не могла не быть ведь.
Она будет у вас последней — для завершения всей коллекции? ;) А «факел» и «бочонок» вам удалось найти?
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:22
Факела и не было в наших магазинах, нет у меня, но она показалась не столь функциональной (могу ошибаться), с плоским срезом меня полностью устраивает. Для теней у меня две, побольше (растушевка, аналог бочонка?) и поменьше.
Rossetto 18 сентября 2015, 00:29
Да, правильно, раньше была просто растушёвочная обычной формы, «бочонок» для глаз вроде уже в новой серии появился.
Но бочонок, оказывается, таки был, только большой — «блендер браш» — крайняя слева: kosmetista.ru/uploads/images/04/02/76/2015/05/15/dd263c.jpg
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:42
Да, я поняла про что. Тогда уж мы еще кисть для консилера забыли, вторая справа, она тоже изначально была)
Rossetto 18 сентября 2015, 00:45
Точно. Плюс вариации всех кистей в трэвел-наборах)
Знать бы заранее, что чёрная коллекция будет такая не симпатичная)
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:50
Трэвел-набор есть у моей мамы, я подарила, а она редко пользуется. У новых кистей Диор ворс мне не нравится(
Bogdanka 19 сентября 2015, 21:42
Если вы о моем фото, вторая справа — для губ) Но она идеально подходит для консилера) Я их чаще всего так и использую
Bogdanka 19 сентября 2015, 21:35
Спасибо, что воспользовались моим фото     Мои прелести
Rossetto 19 сентября 2015, 21:38
Вашу потрясающую коллекцию невозможно забыть! :-))
Bogdanka 19 сентября 2015, 21:40
Спасибо огромное
Восстанавливала как могла
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:13
Давай на ты?))
Наверное у меня L, согласна, сейчас исправлю. Хочу факел и кисть для теней M. А для губ и бровей мне не надо) Слава Богу))Экономия)))
Rossetto 18 сентября 2015, 00:15
Я бы тоже очень хотела «факел» и «бочонок». Но это уже вряд ли. Большую для теней повертела и не стала покупать, показалась не очень функциональной для меня.
Из тех, что есть, продублировала бы кисти кабуки, для румян и среднюю для теней.

Если вам удобнее на «ты» — я совсем не против. Просто мне удобно на «вы», я практически со всеми так общаюсь, это привычка.
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:16
Да, эти кисти самые классные!
Bogdanka 19 сентября 2015, 21:37
Ага, для губ и бровей тоже сначала не хотела брать( не надо, ага) Потом как миленькая купила
Rossetto 18 сентября 2015, 00:04
У меня их тоже 5 вроде, только вместо кисти для тонального — кисть для подводки тенями.
Кисть с плоским срезом для тонального не предназначена, ведь у неё натуральный ворс. Она предназначена для сухих пудровых основ (ну, как на ней и написано), т.е. для пудр-основ типа рассыпчатой Кларанс Скин Иллюжн. Но в общем-то любое плотное пудровое покрытие можно ею делать.
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:08
Ну кто-то умудряется))) Мне же очень жалко. В пудру Кларанс эта кисть не помещается я пыталась))) Было бы идеально)
Rossetto 18 сентября 2015, 00:10
Умудряются, но это как бы не есть правильно по отношению к кисти)
У меня помещалась даже кабуки)) с помощью её пластиковой тубы)
Но проще отсыпать пудру.
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:14
Да, проще отсыпать, это точно) А малышка-кабуки в Кларанс очень уж колючая(
Rossetto 18 сентября 2015, 00:17
И покрытие с ней очень уж плотное получается, как у фарфоровой куклы)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 00:20
+1000 точно)
Bogdanka 19 сентября 2015, 21:38
Да, кстати, я тоже читала отзывы, где ей наносят тональные крема   Варвары
Milena72 18 сентября 2015, 00:33
Анют, ты решилась все-таки на показ своих красоток.
Как же я тебе завидую. Мне так нравятся эти милашки…
У меня есть одна — кабуки. И хоть я и раздала все свои натуральные кисти (ну, почти все, и опять купила новые из Масовской собачьей коллекции), эту лапочку не отдам ни кому.
Annyshka1985 18 сентября 2015, 07:50
Привет мое солнышко!
Нехорошо такое сокровище от людей прятать))
Она просто чудо) Наношу ей компактную пудру, бронзер, румяна, универсальная малышка вообщем)
С покупкой этой коллекции связаны очень много теплых воспоминаний… Помню, как ходила по магазинам с большим животом, было трудно, но я так и нашла их) Эти девушки ровесницы моего сынули. Очень их берегу)
Zaoknomzima 18 сентября 2015, 00:47
Забыла добавить, плоская для жидких основ у меня есть, но тон.кремами я не пользуюсь, поэтому приспособила для кремовых румян!
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:24
Здорово, спасибо за подсказку!)
LevKate 18 сентября 2015, 01:07
Какие роскошные кисти! Спасибо, что детально показали )) я тоже не могу наносить тон плоской кистью…
Koroleva77 18 сентября 2015, 01:43
Я как-то в корнере МАС сказала консультанту, что ее могу наносить нормально тон их кистью-язычком и теперь пользуюсь ей для нанесения масок, она на меня как на сумасшедшую посмотрела   говорит-а всем очень нравится!
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:29
Ну никакая она для тонального(( Сделали бы лучше в виде копыца с серебряной ручкой, цены бы ей не было. Прогресс еще не дошел наверное тогда)
LevKate 18 сентября 2015, 08:37
Вот, точно! Ей маски хорошо наносить
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:27
Катюша, спасибо, что заглянули!)
Rossetto 18 сентября 2015, 14:00
И я не могу. И вообще не могу ничем, кроме пальцев)) Всё не то)
Koroleva77 18 сентября 2015, 01:41
Анечка, привет!
Много читала об этих кистях, у меня нет, к сожалению, ни одной:(
Кабуки и растушевочную дл теней я бы хотела!
Все, у кого есть эти кисти, их, по-моему, обожают:)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:31
Женечка, привет, милая!
Если на глаз попадутся, обязательно хватай))
Koroleva77 18 сентября 2015, 10:59
Анют, я думаю, их теперь днем с огнем не сыскать ))
Wonder_woman 18 сентября 2015, 02:24
У меня есть такая кисть для тонального. Для более-менее ровного нанесения тона приходится долго вазюкать кистью по лицу — факт. Я ее особо не жалею и как бы втираю ею тон в лицо, тогда получается без полос. Но все равно ею дольше, чем копытцем (у меня тоже Диор, но из старой коллекции). Тоже наименее востребованная кисточка, даже как-то подумывала ее приспособить для нанесения масок, но жаба не позволила)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:38
Оль, тут девочки предложили для крем румян приспособить, осталось только эти самые румяна прикупить))
Вот если бы в то время сделали копыце в серебре это был бы шедевр!))
Wonder_woman 18 сентября 2015, 13:07
Спасибо за идею! Попробую для румян использовать, как раз лежат без дела одни такие)
E_katerina 18 сентября 2015, 04:22
У меня три кисти из старой линейки (кабуки, для румян и губ). Они лучшие из кистей европейских брендов!
Для губ аналог нашла в Кларанс, мне удобно иметь две кисти.
В наше время кисти — это долгосрочное вложение;))
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:39
Катюш, это точно)))
15Natasha 18 сентября 2015, 05:31
Ох все не доберусь до кистей   а очень хочется
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:40
Наташа
helenmehr 18 сентября 2015, 08:15
по поводу кисти для жидких тональных основ, я тоже раньше никак не могла приноровиться к таким, мажут, полосят, но все визажисты, юзающие такую кисть как один используют ее только для нанесения, а растушевывают пальцем или бьютиблендером (у диора тоже, помнится, такая «губка» есть)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 08:45
Н да… запачкать кисть, чтоб только нанести ей тональник… можно просто нанести тон сразу на палец или бьютик) Кстати, моется эта кисть с большим трудом, ну уж нет  .
Визажисты иногда делают странные вещи или может я ничего не понимаю…
Леночка, спасибо, что заглянула!)
helenmehr 18 сентября 2015, 11:27
ну вот бьютиблендером тон же не нанесешь (хотя извратиться можно)
а некоторые визажисты, да и пользователи, не приемлют нанесение руками, поэтому они наливают тон на палитру, а оттуда кистью. я понимаю, для многих это «тараканы», Пэт Макграт вообще руками любит работать, но если есть спрос — есть и предложение)
но моется она, действительно, ппц туго :D
Annyshka1985 18 сентября 2015, 12:18
Я терпеть не могу грязные пальцы от тона    , просто до трясучки)) Если испачкаю-тщательно тру их зубной щеткой))) Это Мои тараканища)))
Делаю так: беру тональный, предварительно смачиваю ББ, отжимаю, выливаю из тюбика тон прямо на него и распределяю по лицу — чистые пальцы гарантированы))
helenmehr 18 сентября 2015, 15:11
я наоборот после процесса макияжа вся умазанная, тыльная сторона ладони все время как, блин, работы импрессионистов
tironsa 18 сентября 2015, 09:03
Анюта, спасибо что показала своё сокровище!
Кисти просто волшебные!   Диоровских у меня нет, поищу, может мне и повезет.
Annyshka1985 18 сентября 2015, 10:36
Светик, спасибо, что заглянула!
Обязательно найдешь!
MadlenVolya 18 сентября 2015, 10:39
Какие хорошенькие пушистики! Диоровских у меня нет ни одной, но мне так нравится эта кабуки! Эх, только до кистей у меня не скоро, наверное, руки дойдут… ) И для румян выглядит очень классно, как я люблю… Хочу!
Annyshka1985 18 сентября 2015, 10:47
Спасибо, милая!
Я очень хочу попросить тебя показать свои несметные богатства) О том как ты хранишь свою коллекцию косметики. Будет пост?   Покажешь, милок?
MadlenVolya 18 сентября 2015, 10:49
Ни за что! )) Да и кому это надо? Лучше я тени буду показывать )
Annyshka1985 18 сентября 2015, 11:11
Я бы с удовольствием поглядела)
jurist 18 сентября 2015, 11:33
Анюточка, солнышко ты наше! Какая прелесть))), я прям пищу от восторга, мимимими  .
Я очень люблю кисти (но у меня скромно, Mary Kay, натуральный ворс, и они всем хороши, и служать мне верой и правдой, за смешные деньги   ), но я с огромным удовольствием любуюсь на такие серьёзные богатства)) Если мои хоть когда-нибудь затрутся, надеюсь))) обязательно возьму что-то шикарное (мечтаю о Zoeva).
Спасибо, что поделились своми красатульками
Kirka 18 сентября 2015, 11:38
Моим кистям MaryKay в следующем году стукнет 10 лет :) Из-за возраста на пудровой кисти стали волоски уже обламываться, заменила их на Zoeva, но понимаю вас как никто.
jurist 18 сентября 2015, 12:29
Ого-го)) моим только пять))) это мне ещё пять лет ждать?!
И как Вам, кстати, Zoeva?)
Kirka 18 сентября 2015, 12:43
Поначалу непривычно, натуральный ворс ведет себя по-другому, чем таклон, таклоновые кисти мягче, скошенная для румян мельче, чем МК, но в общем, очень достойно.
jurist 18 сентября 2015, 14:03
Спасибо)) видимо, всё-таки раскошелюсь на них)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 11:50
Привет, моя красотулька!
Спасибо, милая, что заглянула!
Я вот тоже очень хочу Zoeva c бамбуковыми ручками, они прелестны… Аххх. Думаю дать своим лошадкам перевести дух)))
Анютик, у тебя самый удачный вариант- супер качество по разумной цене!
jurist 18 сентября 2015, 12:35
Да, солнце… Ох уж эти Zoeva, они вообще какие-то нереально красивые))) А выбор у них просто «глаза разбегаются», наборы очень красивые, на любой вкус… Прям вот хочу))) Как думаю о них, сразу лезу в нет искать, потом голос разума напоминает о ккрсе валюты)) и я успокаиваюсь зная, что мои скромные рабочие лошадки не подведут))
Похоже, надо будет всё-таки разориться
Annyshka1985 18 сентября 2015, 14:58
Купишь наборчик и будешь спать спокойно)))
Active_fox 18 сентября 2015, 11:37
Анюта, долгожданный пост про твои кисточки   какие же они клевые! я теперь в раздумьях, искать ли эти кисти или заказать Zoeva
Annyshka1985 18 сентября 2015, 12:11
Ириш, спасибо, милая!
Надо искать, может где-нибудь, эти малышки ждут тебя))
Klavas 18 сентября 2015, 11:40
Вау, какие сокровища Аннушка.
Мне кабуки давно нравится, теперь желание моё ещё больше.
Annyshka1985 18 сентября 2015, 12:12
Спасибо, дружочек!

LILY 18 сентября 2015, 11:49
Роскошная подборка! У меня всего пара давнего выпуска, люблю их очень )
Annyshka1985 18 сентября 2015, 12:13
Леночка, спасибо!
Наши сокровища  . Мужчинам не понять)))
Isterika 18 сентября 2015, 13:50
Анечка, роскошные кисти и замечательный обзор! У меня нет кистей Диор, я все больше по бюджетным убиваюсь)))
Annyshka1985 18 сентября 2015, 14:59
Леночка, спасибо! Кошелечек целее))))
Dzhamilya27 18 сентября 2015, 14:08
У меня из этих кистей — кабуки (которой совсем не пользуюсь, лежит-ждет новую хозяйку), для пудры (наношу ею и компактную пудру и рассыпушку, обожаю ее), для румян как то не особо в дело идет, пока больше люблю беличий хвостик от рт;) но эстетическое удовольствие, конечно, колоссальное)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 15:01
Джамиля, здесь на кабуки много претенденток)))
Этот холод металла, эта нежность натурального ворса…
Dzhamilya27 18 сентября 2015, 15:26
Я как-то сама стесняюсь искать претендентку) точнее, когда искала, никто ее не хотел, теперь жду улыбку судьбы:)
Dzhamilya27 18 сентября 2015, 15:27
Насчет нежности — для румян да, ворс очень нежный, а вот для пудры меня покалывает;( но я всё равно ее очень люблю, от нее пудра на лице сияет
Annyshka1985 18 сентября 2015, 15:50
Согласна! Пудру на лице вообще не видно, когда ее используешь)
Melamori 18 сентября 2015, 14:12
Анюта, какое чудо прелестное
Я как-то больше к проф.маркам всегда склоняюсь — MAC, Zoeva, Sigma, но после твоего поста захотелось эти от Dior   Я правильно поняла, что такие уже не выпускают?
Annyshka1985 18 сентября 2015, 15:03
Машенька, привет, солнышко!
Спасибо, за добрые слова!
Да, эту красоту не выпускают больше, за ними придется побегать(
Какие тени ты выбрала, все-таки?
Melamori 18 сентября 2015, 15:05
Эх, я бы побегала за той, что с плоским срезом
купила первую Naked Basics в итоге
Annyshka1985 18 сентября 2015, 15:06
Нравится? Жду пост))
Melamori 18 сентября 2015, 15:08
Их вчера привезли мне на работу, и я второй день таскаю их в сумке нераспечатанными   Вот что значит конец недели и полное отключение сознания от усталости   Пост напишу, как хорошенько потестирую
Bogdanka 18 сентября 2015, 18:45
Ураааа
Дождалась твой пост о них)
Сейчас приступаю к чтению твоего мнения о наших любимицах
Bogdanka 18 сентября 2015, 18:58
ПС: я у себя писала о кисти для тона)
Кстати, какие еще хочешь?)
Annyshka1985 18 сентября 2015, 22:45
ПРивет милок!
Хочу факел и М для теней. А еще тут девчонки про бочонок говорили, теперь я его тоже хочу.
Сейчас твой пост перечитаю еще раз))
Частенько захожу полюбоваться на твои богатства, особенно на чехлы
Annyshka1985 18 сентября 2015, 22:42
Вот знала я, знала, что ты придешь и почитаешь)))Я ведь обещала)))
Все вспоминаю твою историю, как к твоим кисточкам ноги приделали, безобразие!
Bogdanka 19 сентября 2015, 21:32
О, я тоже хочу факел   Месяц назад упустила его из-под носа
У меня м-ка для теней, а хочу еще Л правда, не знаю зачем
Да, бочонок-блендер ) там даже мою фотку вставили
Ох, чехольчики я обожаю — они очень удобные. Но, на молнии самый лучший
Annyshka1985 19 сентября 2015, 21:57
Твоя коллекция сводит с ума))))
kojaime 18 сентября 2015, 19:25
Анюта, это целое богатство!)) Рада за тебя, что нашла своих кистевых любимчиков!
Annyshka1985 18 сентября 2015, 22:46
Нюта, здравствуй, дорогая!
Спасибо, дружочек!
Hadija1991 18 сентября 2015, 19:38
Привет, Анюта
Благодарю за эстетическое удовольствие от просмотра и прочтения поста) Приятно было полюбоваться твоей коллекцией!
Кисти Dior прекрасны! Я это поняла ещё тогда, когда года 2 назад шла за дублем кабуки
Annyshka1985 18 сентября 2015, 22:51
Катюша, солнышко, спасибо, что заглянула!
Ты в нашей кистевой банде)))
Милок, ответь, зачем все самое удачное и прекрасное снимают с производства?
Hadija1991 19 сентября 2015, 18:15
А чтоб мы побольше нового покупали, пытаясь найти если не замену, то хотя бы что-то подобное) Всё ради наживы)
Annyshka1985 19 сентября 2015, 18:51
В точку!
doga79 20 сентября 2015, 11:10
  Шикарные кисти! Дизайн изумительный!
Annyshka1985 20 сентября 2015, 13:26
Спасибо, огромное!
Inner_Beauty 25 сентября 2015, 22:55
Замечательные кисти, очень красивое у них оформление. У меня пока что нет кистей Dior, пользуюсь МАС, но думаю, что скоро какую-то и от Dior приобрету.
Annyshka1985 26 сентября 2015, 20:32
Спасибо! Они должны Вам понравиться!
Disneya 13 ноября 2015, 20:29
Анют, солнышко, отличный пост)))) Как же я люблю посты о кистях! ))))
Особенно о хороших кистях! Мне кажется, это одни из самых удачных серий кистей из люкса!
Annyshka1985 13 ноября 2015, 22:09
Спасибо, милая, что заглянула!
Сейчас хочу шанелевскую кабуки прикупить, говорят она волшебная))