Eva Mosaic Hi-Tech Maxivolume mascara. Объемная тушь "Хай-тек". Объем 3D в синем оттенке

Всем хорошего настроения!
Сегодня расскажу о туши для ресниц от недорогого российского бренда — Eva Mosaic.

Название продукта: Eva Mosaic Hi-Tech Maxivolume mascara. Объемная тушь «Хай-тек». Объем 3D в синем оттенке.
Тушь находится в матовом футляре с кричащими серебристыми надписями. Закручивается хорошо. Кисточка из плотного ворса стандартной (конической) формы.
Запах еле уловимый. Тушь средней консистенции, легко распределяется. Но даёт очень и очень лёгкий эффект, никакого «объёма 3D», к сожалению. На фото можно увидеть, что разница между моими завитыми и накрашенными ресницами невелика. Тушь немного склеивает реснички и пачкает веки. Держится весь день, не осыпается, смывается обычным средством для снятия макияжа.
Оттенок синий, не броский.
Для естественного эффекта, в принципе, неплохая. Но если же ожидать от неё всего, что написано на упаковке, то можно сильно разочароваться
За 2 месяца использования тушь не начала засыхать.
Дневное освещение, до/после:

Цена: около 250 рублей

Благодарю за внимание!
Очень красивый цвет, и мне нравится эффект, который дает тушь.
  • bazzia
  • 17 сентября 2015, 14:59
У меня эта тушка в черном и коричневом цвете, обе дают мне хороший объем и цвет. Черную использую с января, не засохла, недавно закончилась, на смену взяла коричневую.
Коричневая — неплохо для дневного макияжа)
  • Ayrora
  • 17 сентября 2015, 16:54
У меня такая зеленая. Не очень впечатлила. Хочется большей драмы, но как для туши на каждый день не плохой вариант и да, она действительно оооочень долго не засыхает. Моей уже год (конечно пишу о ней новой, а не о той, какая она чуток суше сейчас).
Да, в хорошем состоянии остаётся долго)
У меня такая тушь в синем и коричневом оттенках. Синей больше пользуюсь летом и по настроению (очень понравилось ее сочетать с черными стрелками — на их фоне оттенок туши становится заметнее), а коричневой пользуюсь очень часто для легкого дневного макияжа. Мне кажется, очень неплохая тушь за свою цену.
Тушь неплохая, но ожидания не оправдала. Слишком «громкие» слова на упаковке
Объема 3D с ней точно не получится.
Глаза диво как хороши. Мне подобная тушь предыдущего поколения не подошла, визуально ничего особенного, но она была одна из тех немногих что на мне сыпалась и глаза часто краснели к вечеру. Хотя в целом на просторах интернатов её хвалят
Что за тушь предыдущего поколения?
Насколько я помню, она называлась просто High Tec без 3D, немного другая упаковка. Если мне не изменяет память щёточка была той же формы но значительно тоньше. Ева часто обновляет и апгрейтит туши — ничего удивительного.
  • en0tka
  • 18 сентября 2015, 18:24
У меня черная и коричневая, синюю не пробовала. Самая прекрасная тушь. Замечательная, глаза не чешутся, не сыпется, ресницы удлиняет и объема добавляет, цена прекрасная. Отличная, в общем =)
Ну, видимо, на вкус и цвет...)
Ещё раз повторюсь: из-за надписей на упаковке, невольно ожидаешь чего-то «вау!». Но именно на мне эффект посредственный(
Хорошо, что Вам она так подошла!
  • Blake
  • 28 сентября 2015, 17:38
Когда-то это была моя любимейшая тушь))) Было штуки 4 коричневых и парочка черных) Сейчас перешла на Мэйбеллин «веерный объем» просто потому что она стойкая и смывается только теплой водой ну и «драмы» у нее побольше будет
но эта тушь все равно классная!