Jane Iredale Just Kissed Lip Plumper в оттенке Montreal

Блеск- бальзам, перевернувший мое представление о макияже губ.
Линейка Jane Iredale Just Kissed Lip Plumper сочетает в себе ухаживающие свойства бальзама за счет входящих в состав масел (ши, жожоба, авокадо, семян подсолнечника) и легкие, сочные оттенки, свойственные блескам для губ или полупрозрачным помадам.
Полное название: Jane Iredale Just Kissed Lip Plumper
Оттенок: Montreal
Текстура у блеска-бальзама легкая, комфортная, после нанесения в течение 5-10 минут присутствует охлаждающий эффект (за счет масел имбиря и мяты в составе). Производитель обещает увеличение объема губ путем стимуляции кровообращения, но мною такого эффекта замечено не было.
Аромат очень натуральный и приятный, что-то вроде имбиря, корицы и цитрусовых нот.
В стике:

Свотч на руке:
Так как это мой первый пост о губах, покажу Вам свой ничем не примечательный исходник:
Губы проблемные: бледные, сухие, рельефные, постоянно нуждающиеся в увлажнении. С обычными помадами губы не дружат, даже при дипломатическом посредничестве ухаживающего бальзама.
Блеск-бальзам на губах:
Поближе:

По-моему, блеск-бальзам полностью оправдывает свое название- Just Kissed, я действительно вижу эффект зацелованных губ, надеюсь, фото передает это.
Где-то через час-полтора после нанесения блеск пропадает, на губах остается легкий оттенок, но я не поправляю макияж до обеда- мне нравится легкость и акварельная тональность.
Напоследок покажу полуобраз с героем поста- так он выглядит в повседневном макияже:
Цена: около 2000 рублей
Оценка: 5.
Спасибо, что заглянули!
Никогда не слышала о такой фирме! Спасибо, что познакомили, всегда интересно узнавать о новый косметических брендах
  • 16 сентября 2015, 17:27
Пожалуйста! Марка славится своими минеральными пудрами, но, как оказалось, средства для губ у них тоже неплохие)))
идеально вам подходит :) выглядит здорово
  • 16 сентября 2015, 19:18
Спасибо за такой приятный комментарий) я думаю, он многим подойдет ввиду своей полупрозрачности)))
  • leky
  • 16 сентября 2015, 21:54
Хорошее начало вашей жизни в качестве автора на Косметисте!))
Помада достойная, мне напоминает увлажняющую помаду Isehan, у неё тоже такой финиш и уход. Цена, правда, пониже )
  • 16 сентября 2015, 22:01
Спасибо) это был дебют помадного поста, на Косметисте я уже довольно долго))) присмотрюсь к Вашей помадке, спасибо)))
Какие у Вас глаза и брови… загляденье.
Бальзам очень интересный: надо будет живьем посмотреть…
  • 17 сентября 2015, 10:42
Спасибо Вам за интерес и комплимент) брови долгое время выщипывались в ниточку, до тех пор пока пару-тройку лет назад я наконец не обратила внимание на их диссонанс с глазами) теперь я их почти не корректирую, приводя в ужас любителей трафаретов)))
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 11:16
Обожаю золотые футляры! А Блеск-бальзам увидев на вас, тоже захотелось иметь его в своей косметичке. Спасибо за обзор и за то, что на еще один продукт расширили мой соблазн! Он шикарен!
  • 21 сентября 2015, 10:30
Не за что! Рада, что обзор оказался интересным для Вас)