16.09.2015

Chanel Rouge Coco Shine #80 Suspense

Как-то так получилось, что до сих пор помады Chanel у меня не было. Надо было исправлять это упущение…

Знакомство с маркой я обычно начинаю с Красной Помады, но с случае с Chanel первой стала розовая, да еще и с шиммером! Шиммер я не очень люблю, но для Chanel сделала исключение потому что прочитала не один отзыв, где было указано, что у «шанелек» шиммер очень деликатный и не ощущается на губах.
Итак, Chanel Rouge Coco Shine # 80 Suspense. Увлажняющая помада-блеск, как заявлено производителем.

Футляр очень стильный — глянцевый черный с широким золотым «поясом»:

Закрывается очень надежно — до щелчка. Сверху нанесен логотип компании:

Цвет — интенсивный розовый с заметной долей фуксии. В наличии розовый, сиреневый и синий шиммер (его в стике почему-то не видно, только на губах):

После применения помады. Солнце:

Характеристики:
Как видно на макро, помада сливочная, влажная. Скользит по губам очень приятно.
Увлажнения я не ощущаю. Нет, она лежит на губах комфотно, но увлажнения не дает. Более того, спустя час чувствую, что она начинает чуточку стягивать кожу губ.
Стойкость вполне нормальная для помады-блеска. Переживет чай/кофе с печеньками. Обед — вряд ли.

Свотчи на руке:

Помаду использую каждый день в течении недели. Ловлю, так сказать, уходящие солнечные дни. Как я определила для себя, лето — ее пора. На солнце выглядит очень красиво!

Естественное освещение:

На солнце проявляется вся красота покрытия:

Супер-макро на солнце:

Издалека:

Итог:
Оценка 4+ ( не 5 из-за недостаточного увлажнения)
Цена 2400-2800 руб. Цена, конечно, немаленькая… Тем не менее, помада мне очень полюбилась и о покупке не жалею ни капельки
Меня зовут Вита

Milena72 16 сентября 2015, 20:50
Здорово!
Очень идет Вам этот оттенок! И этот розово-сиреневый-синий шиммер отлично играет на губах.
Manticora 16 сентября 2015, 21:00
Спасибо, Милена! Шиммер оказался очень красивым)
RitaMix 16 сентября 2015, 20:53
Вита, красота! Вам очень идет этот оттенок и шиммер в помаде такой красивый, ах (!) с мерцающей синевой)))
Manticora 16 сентября 2015, 21:02
Рита, спасибо!   Я сама полюбила эту помаду благодаря этой необычной синеве)
Gemnisat 16 сентября 2015, 21:13
Чудесный цвет))
Manticora 16 сентября 2015, 21:20
Согласна с вами!   Спасибо, что зашли!
Hadija1991 16 сентября 2015, 21:24
Вита, спасибо вам за чудесный пост)
Помада интересная.
Manticora 16 сентября 2015, 21:25
Катерина, вам спасибо, что читаете!   Помада стоит внимания…
Lubankin 16 сентября 2015, 21:41
Вита, вам очень идет эта помада!
Manticora 16 сентября 2015, 21:42
Спасибо вам большое!   Мне с ней комфортно
LevKate 16 сентября 2015, 21:59
Вита, оттенок красивый! Спасибо, что показали. Как-то раньше я его не замечала в толпе )))
Manticora 16 сентября 2015, 22:23
Вам спасибо за внимание! Да, когда я стою возле какого-либо корнера с помадами — тоже глаза разбегаются
Terracotta 16 сентября 2015, 22:05
Вам действительно очень идет этот оттенок. Я не люблю голубоватый шиммер в продуктах для губ, но помада хороша!
Manticora 16 сентября 2015, 22:24
Спасибо! Я не подозревала о наличии голубого шиммера, пока не нанесла помаду, но он мне в итоге понравился
Tanya-Samara 16 сентября 2015, 22:14
Серьезно, 2800? Это в какой сети? Я в ценах на люкс не ориентируюсь вообще, но, помню, пару лет назад КокоШайны стоили около полутора… Вот хочу понять, сильно ли люкс подорожал сейчас?
Manticora 16 сентября 2015, 22:27
В Крыму Шанель есть только в одной украинской сети (оттуда максимальная цена), в российских марка на территории Крыма не представлена. Нижняя цена в посте взята из интернет-магазинов, но там же можно и за 2300 найти.
Latte 16 сентября 2015, 22:15
Чудесный пост! Помада потрясающе красивого оттенка, притягивает взгляд)
Manticora 16 сентября 2015, 22:27
Спасибо вам! В оттенок я влюблена всю последнюю неделю
cheburasha 16 сентября 2015, 23:46
Такой интересный цвет! Мне кажется, вылитый лак Chanel Tentation, только на губах :))
Manticora 16 сентября 2015, 23:48
Действительно, очень похож!
FrankieJean 16 сентября 2015, 23:54
Не люблю такой цвет, потому что мне он не идет!))Но ты его так замечательно показала, что я аж задумалась…
А ты красотка, конечно и эдакий подлец!)))))
Manticora 16 сентября 2015, 23:57
А по-моему цвет достаточно универсальный, ты не зря задумалась  .За подлеца спасибо, я поняла и оценила
FrankieJean 17 сентября 2015, 00:00
Я не сомневалась, что ты поймешь)))
Klavas 17 сентября 2015, 00:00
Вот она совершенно не моя по оттенку, но от этого еще желаннее и восхищение мое!
Вам очень идет!
Manticora 17 сентября 2015, 00:06
Спасибо большое! Вас шиммер останавливает? Или интенсивный цвет? Я ее щедро нанесла для фото, можно и не так ярко наносить  .
aikanye 17 сентября 2015, 05:25
Вита, вот такие розово-фуксийные оттенки твои! Идеально подходит внешности!))
Manticora 17 сентября 2015, 07:32
Спасибо, Айка   На самом деле думаю, что такой цвет подходит очень многим!
MadlenVolya 17 сентября 2015, 07:14
О, красотища-то какая! Очень понравилось, как шиммер сверкает, прямо волшебно! Ну и вам очень идет, конечно! )
Manticora 17 сентября 2015, 07:34
Мадлен, большое спасибо! Синий шиммер в помаде, как оказалось, может быть очень красивым
John 17 сентября 2015, 10:59
Оттенок на Вас очень хорош! Я с помадами Chanel так и не подружилась- как раз из-за отсутствия увлажнения, увы. Хотя палитра у них что надо)
Manticora 17 сентября 2015, 12:22
Спасибо вам! Я давно хотела попробовать помады Шанель, но, как оказалось, Диор и Герлен меня более чем устраивают по качеству.
Isterika 17 сентября 2015, 15:41
Бомбезый цвет! Красивый, сочный и дерзкий! Жаль, не мой))
Manticora 17 сентября 2015, 15:54
Вы любите другие оттенки, насколько я помню   Но такой вариант розового, на мой взгляд, вам тоже очень подошел бы
Isterika 17 сентября 2015, 16:04
Люблю, да) Но холодные цвета мне не идут, увы увы… А здесь шиммер синий, будет полная дисгармония с моими зелеными глазами и рыжими волосами… А так да, купила бы)
beautyfairy 17 сентября 2015, 18:56
Вита, какая же красивая ты! Всегда любуюсь)
И помада украшает тебя  . Оттенок именно бомбезный)
Manticora 17 сентября 2015, 19:44
Арина, спасибо за теплые слова!
Berfin 19 сентября 2015, 19:54
Вам очень идет эта помада, свотчи и сами губы просто шикарные!
Manticora 19 сентября 2015, 20:05
Ох, спасибо огромное, очень приятно!
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 23:03
Какой красивый цвет, как же он Вам идет!
Заглавное фото -класс
Manticora 24 сентября 2015, 22:15