Тени Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine Square в оттенке 49

Всем привет:) Этот пост будет посвящен очень симпатичным теням. Совсем недавно я имела неосторожность зайти в магазин Inglot и, конечно, не смогла удержаться от покупки :)

Оформление — квадратный рефилл запаян в пластик и упакован в картонную коробочку.Номер оттенка указан на обороте
коробочки и дублируется на самом рефилле.
Развернутое мнение: Оттенок у теней очень интересный, мне он кажется мягким цветом состаренного золота. Достаточно спокойный, но мягко мерцающий на солнышке.Текстура рыхловата, может немного осыпаться.В сухом виде мне удобнее наносить его натуральной и не очень пушистой кистью. Если использую влажную кисть или дюралайн, то синтетика предпочтительнее, но это лично для меня :)
Свотчи: На фото слева направо тени нанесены: сухим способом, влажной кистью, на базе Маry kay и помощью дюралайна.
Дневной свет
На солнышке
Попыталась поймать трудноуловимое мерцание
Фото со вспышкой
С выгуливанием теней я не медлила, нанесла в тот же день :) На базе держатся до демакияжа, не тускнеют, не скатываются. Как поведут себя без базы — не знаю.
Цена: 125 грн. или примерно 5$
Оценка: 4+ (за легкое осыпание)

Спасибо большое, что уделили внимание :)

Ко мне на «ты».

Ваша Натали ;)
оооооочень красиво смотрятся на вашей коже :) так оливково-золотисто
  • _fe_ta_
  • 15 сентября 2015, 21:36
спасибо за первый комментарий к моему первому посту :)
  • Wunden
  • 16 сентября 2015, 10:01
Потрясающая бронза, благородная, почти антиквариат   очень красиво на Вас смотрится
  • _fe_ta_
  • 16 сентября 2015, 11:08