Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette "Acid"

Всем привет! Еще на прошлом мероприятии Make up Days я прикупила палетку Sleek, радуюсь и пользуюсь, а вам еще не рассказала. Не порядок, прошу всех под кат!

Итак, каждая палетка состоит из 12 цветов как сатиновых, так и матовых (в зависимости от палетки). В кислотной — 4 сатиновых, 8 матовых.
Футляр простой матовый пластиковый, с огромным зеркалом внутри (во всю верхнюю крышку). Закрывается плотно до щелчка, так что вероятность раскрытия палетки в чемодане или сумке критически мала. На крышке название компании. Палетка не особо больших размеров. Плюс — она тоненькая. Также в комплекте идет двусторонний аппликатор, но я его не использую.
Итак, пройдемся по цветам.
4 сатиновых наносятся прекрасно без базы, очень шелковистые прям любовь. Очень здорово тушуются. Матовые по текстуре меловые, не такие насыщенные как в упаковке, но при нанесении на белую базу проявляются максимально (или на консилере, если его использовать вместо базы).
Сатиновые без базы
Матовые с базой NARS
Матовые на белой базе NYX Jumbo pencil

В первых четырех случаях я решила взять за основу один цвет — зеленый и добавлять к нему разных теней, переходя к более вечернему макияжу. Вот, что у меня получилось.

Сначала варианты поспокойнее.
1. В складку века добавила один из своих оттенков, просто, чтобы придать глазу глубины. Далее на все подвижное и нижнее веко нанесла зеленый.
2. Добавим немножко яркости и в уголок глаза нанесем неоновый желтый. Он смешается с зеленым и даст еще один оттенок.
3. Добавим немножко психоза и в уголок нанесем неонового розового.
4. Для более вечернего макияжа можно добавить черного цвета во внешний уголок глаза, дабы еще сильнее его обозначить.

Если добавить еще психоза.
5. Фиолетовый в складку века, во внешний уголок глаза и на нижнее веко, на все подвижное — неоновый розовый, а во внутренний уголок к розовому добавляем немножко оранжевого.

Если скомпоновать все неоновые оттенки.
6. Фиолетовый — в складку, уводим его немножко вверх, к брови, неоновый зеленый — во внутренний уголок и далее тушуем его с оранжевым, а оранжевый с розовым по всему подвижному веку. Выходит достаточно ярко.

Резюмирую: несмотря на наличие неоновых оттенков, палетка очень даже носибельна, ведь с ее помощью можно разбавить ежедневный макияж яркими красками, не обязательно все веко, можно сделать яркий акцент в уголке глаза или на нижнее веко.
Палетка очень бюджетная, каждая из них красива по своему, а качество теней просто отменное.
Все оттенки, несмотря на то, что большинство из них меловые — тушуются отлично, не затираются. Я любые тени наношу на базу, так они и держатся дольше, плюс многие цвета на ней становятся ярче.
Также у меня есть палетка Ultra Mattes V.2, но мне все равно мало, в списке желаний еще парочка как минимум имеется:)

И напоследок, всем немного волшебства

Цена: 990 руб
Срок тестирования: 4 месяца

Всем спасибо за внимание!
Я Лена, со мной на «ты» конечно же
Какая красота!
Какой простор для творчества)
божечки, радуга меня в самое сердце поразила)
  • Mazlik
  • 16 сентября 2015, 13:27
Ооооооооох! Спасибо за макияжи и удовольствие их видеть! You made my day )))
Хожу кругами вокруг этой палетки, но не знаю — то ли рискнуть, то ли еще походить.
Скажите, а их можно где-то в оффлайне пощупать?
благодарю
вот мне удалось их только на make up days потыкать, больше оффлайн нигде не видела(
Смелый выбор!
  • shoovi
  • 16 сентября 2015, 14:37
Почти все для меня абсолютно не носибельны!) а вот серо-голубой так понравился! Может кто подскажет аналог в более доступных марках?
Мне кажется, что этот оттенок похож на Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810,Tin их хорошо показала davinchi_nat
  • shoovi
  • 16 сентября 2015, 16:34
Действительно, спасибо за совет! Надеюсь, они продаются!
Прекрасно! Я как-то мечтала об этой палетке, но потом перегорела)