14.09.2015

Малиновый бархат Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в оттенке 02 Frambourjoise

Рада представить Вашему вниманию мою матовую любимицу от Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в оттенке 02 Frambourjoise.
Шикарная матовая вельветовая суперстойкая бюджетная малютка, заинтересованы? Добро пожаловать по кат…
Доброго времени суток, заглянувшим
Данная помадка от Bourjois наделала шума на просторах интернета, а так же на страничках нашей любимой Косметисты Вы ни раз могли ее встретить
И все ведь не зря, потому что продукт действительно более чем достойный.
Единственное, что расстраивает, так это не большое количество оттенков. Среди них я выбрала для себя 02 Frambourjoise
Это такой малиново-красный цвет, который прекрасно на мой взгляд сочетается со светлой кожей и подходит под все сезоны, что так же не может не радовать.
вот так выглядит оттенок, сразу после нанесения…
и так, после полного высыхания…
Времени на полное высыхания помаде нужно действительно много, а точнее не менее 15 минут, но если честно мне нравится оттенок и до и после высыхания, это как будто два разных продукта. Чтобы ускорить процесс, достаточно просто подождать и промокнуть губы салфеткой и вуаля – у вас матовые вельветовые губки. Помада с эффектом «впечатки» цвета, так называемый липстейн, поэтому манипуляция с салфеткой совершенно ничего не испортит. Текстура у помады в самом деле вельветовая, после высыхания губы по ощущениям бархатные, очень комфортная при носке. По заверениям производителя помада «ощущается, как вторая кожа» и с этим трудно не согласиться. После полного высыхания, Вы даже облизывая губы, не будете чувствовать продукт на губах. И вы можете даже совсем забыть про нее, так как она не отпечатывается и подходит для поцелуев. Ну как же это может не радовать?
Держаться будет в первоначальном виде до 5-6 часов, а потом будет больше напоминать тинт, останется с вами до снятия макияжа. Если Вы решите перекусить или выпить, что то не жирное, то помада останется с Вами, а вот после жирного перекуса или капучино, в середине помада «съестся» совсем.
Упаковка визуально очень даже мне нравится, она прямоугольной формы, прозрачная, что позволяет видеть цвет, крышка закрывается до щелчка.
Спонж довольно удобен при нанесении, но зачерпывает много продукта, поэтому горлышко баночки всегда в остатках продукта.
Перейдем к тому, как помадка выглядит на губах. Хочу отметить, что для того чтобы показать помаду в действии я не использовала карандаш.
Помада сразу после нанесения очень яркого и насыщенного цвета
вот так выглядит цвет в процессе засыхания помады
и вот при полном высыхании
так помадка выглядит на мне
в завершении хочу отметить, что помадка немного подсушивает и подчеркивает шелушения, но от такой текстуры я другого и не ждала. Хоть производитель и утверждает, что помада увлажняет, она этого не делает.

цена: 670 рублей (без скидок)

Большое спасибо за внимание! Удачных Вам помадок)))
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо

Lobstrique 14 сентября 2015, 21:22
ух :) сколько читала на эту линейку отзывов, но купить захотелось почему-то именно после вашего
Emely_Jane 14 сентября 2015, 21:24
я думаю Вы не пожалеете, помадка очень меня радует
Active_fox 14 сентября 2015, 23:06
помада мимо) но очень нравится Ваша форма губ
это у вас микродермал, если не секрет?
Emely_Jane 15 сентября 2015, 05:19
Нет, это обычный пирсинг   такие сережки обычно «улитками» называют и носят в носу   но и в губе с ней тоже очень удобно
Kiy-Niy 15 сентября 2015, 09:03
Цвет, безусловно, красивый, но помада высушила вам нижнюю губу, это непростительно.
Emely_Jane 16 сентября 2015, 19:32
это плата за безумную стойкость)
Blake 15 сентября 2015, 09:34
Ого, она на вас такая красная))) На мне именно в малиновый уходит, такой яркий розово-малиновый) Люблю эти помады бесконечно, спасибо за пост
Emely_Jane 16 сентября 2015, 19:33
спасибо, что прочитали
ki-sa 15 сентября 2015, 10:51
У меня #07 Nude-ist из этой линейки. С вашим описанием полностью согласна! В восторге от качества, действительно жидкий бархат! Ваш оттенок очень понравился, надо присмотреться к нему)
Emely_Jane 16 сентября 2015, 19:34
обязательно присмотритесь, я пошла изначально за 07  , но в наличие его не было, и я ухватила этот)))) вообще не жалею и все еще хочу себе 07)))
man_i_ya 15 сентября 2015, 15:39
Она-моя любимица, именно номер 02!
Emely_Jane 16 сентября 2015, 19:34
и моя и моя