Всем привет:)
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Чрезвычайно красивая лимитка из осенней коллекции Givenchy сразу запала мне в душу.
Верхняя часть футляра оформлена черной замшей с серебристым тиснением. Выглядит очень дорого и стильно.
Внутреннее оформление так же весьма приятное.
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Сочетание оттенков идеальное на осенний период.
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Я обожаю такие цвета, они отлично подчеркивают серо-голубые глаза и делают их ярче.
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Свотчи:
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection По ТХ тени превосходные. Имеют мягкую, сливочную текстуру. Отлично отдают цвет. Хорошо ложатся и тушуются, держатся весь день и не тускнеют.
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Образ в целом:
Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection Цена: 2553 руб.
Отличная палетка! Очень советую присмотреться:)
Pink Sands от Shiseido напомнила))
  • 16 сентября 2015, 12:36
Мне тоже)))
да, действительно
Ваш макияж сделала стрелка!
Хотя оформление и розовый оттенок мне тоже понравились))
Спасибо   Стрелки мое все.
  • Onya
  • 15 сентября 2015, 22:56
Сочетание практически один в один с Quadrille от Шанель, только Живанши более шиммерные. Макияжи ваши понравились.
Действительно, тени отлично подчеркнули ваш невероятно красивый цвет глаз.
Спасибо большое, мне очень приятно
Упаковка у них, конечно,
да, упаковка шикарная
  • 16 сентября 2015, 12:37
Красивую вещь сделали. И упаковка, и оттенки.
Спасибо за показ, мейк очень хорош)
Спасибо, рада что вам понравилось
Ирина, спасибо вам за красивый пост!
Палетка супер   И ваш макияж с её использованием тоже
Спасибо большое
  • 17 сентября 2015, 00:59
Шикарный макияж получился, очень понравились все оттенки.
Спасибо   мне тоже оттенки очень понравились.
Очень красивый мейк! Палетка изумительная