15.09.2015
20535

Givenchy Palette Metallic Reflection Ombre Regard Reflets Metalliques. Компактные четырехцветные тени из осенней коллекции Vinyl Collection

Всем привет:)
Чрезвычайно красивая лимитка из осенней коллекции Givenchy сразу запала мне в душу.
Верхняя часть футляра оформлена черной замшей с серебристым тиснением. Выглядит очень дорого и стильно.
Внутреннее оформление так же весьма приятное.
Сочетание оттенков идеальное на осенний период.
Я обожаю такие цвета, они отлично подчеркивают серо-голубые глаза и делают их ярче.
По ТХ тени превосходные. Имеют мягкую, сливочную текстуру. Отлично отдают цвет. Хорошо ложатся и тушуются, держатся весь день и не тускнеют.
Образ в целом:
Цена: 2553 руб.
Отличная палетка! Очень советую присмотреться:)

LoveinParis83 15 сентября 2015, 21:52
Pink Sands от Shiseido напомнила))
LILY 16 сентября 2015, 12:36
Мне тоже)))
EgoistkA25 16 сентября 2015, 21:32
да, действительно
Zaoknomzima 15 сентября 2015, 21:57
Ваш макияж сделала стрелка!
Хотя оформление и розовый оттенок мне тоже понравились))
EgoistkA25 16 сентября 2015, 21:33
Спасибо   Стрелки мое все.
Onya 15 сентября 2015, 22:56
Сочетание практически один в один с Quadrille от Шанель, только Живанши более шиммерные. Макияжи ваши понравились.
EgoistkA25 16 сентября 2015, 21:35
infOzoria 16 сентября 2015, 00:01
Действительно, тени отлично подчеркнули ваш невероятно красивый цвет глаз.
EgoistkA25 16 сентября 2015, 21:36
Спасибо большое, мне очень приятно
colombina 16 сентября 2015, 12:27
Упаковка у них, конечно,
да, упаковка шикарная
LILY 16 сентября 2015, 12:37
Красивую вещь сделали. И упаковка, и оттенки.
Спасибо за показ, мейк очень хорош)
EgoistkA25 16 сентября 2015, 21:36
Спасибо, рада что вам понравилось
Hadija1991 16 сентября 2015, 18:37
Ирина, спасибо вам за красивый пост!
Палетка супер   И ваш макияж с её использованием тоже
EgoistkA25 16 сентября 2015, 21:37
Спасибо большое
Klavas 17 сентября 2015, 00:59
Шикарный макияж получился, очень понравились все оттенки.
EgoistkA25 17 сентября 2015, 14:07
Спасибо   мне тоже оттенки очень понравились.
Lola_Montez 21 сентября 2015, 19:24
Очень красивый мейк! Палетка изумительная