11.02.2011

Фиалки на глазах с подводкой Collistar Professional Eye Liner № 16

Привет, растратчицы!
Я вообще отношусь с большим предубеждением и предосторожностью к подводкам (всему виной кривые руки  ), но эта мне пришлась по душе!

От производителя:
благодаря сверхтонкой щеточке Вы удивительной точностью подчеркнете контуры век, выделяя их устойчивой линией.
Содержит хитин, смягчающий компонент, увлажняющие и защитные вещества, а также смолу сенегальской акации, которая обеспечивает исключительную устойчивость цвета и целостность покрытия.

Полный «модельный ряд». У меня вторая и третья слева (зеленая и синяя).

От меня:
это уже вторая яркая подводка Collistar в моей косметичке. До этого у меня была бирюзовая. И пользовалась я ею без устали года 4. Сейчас уже кисточка начала расслаиваться на отдельные волосины, да и сама подводка «распалась на слои» — срок годности все-таки истек давно…  .
Но я отклонилась от темы. Сей пост о № 16 Pavone. Сирево-синий богатый и насыщенный цвет. Давно искала такой оттенок теней, но пока не нашла.
Вообще у Collistar просто уникальные по красоте подводки — ни в одной марке не встречала таких ярких и жизнерадостных цветов, всё какие-то черно-коричневые… А тут такое разнообразие, ух!!!
Сама подводка очень стойкая (но смывается в конце дня быстро и без проблем), не сыпется и не отпечатывается, очень насыщенный цвет, ну и довольно удобная кисточка (хотя моим кривым рукам и это не помогло  ). Поэтому не удивляйтесь кривым стрелкам  .

На руке.

На глазах.

Такая цветочная ассоциация.

А вот зеленая на руке и в жизни.

Объем: 5 мл
Цена: около 35 $, но мне досталась со скидкой 50 %
Оценка: 5+ (аналогов не встречала !).

Tael 11 февраля 2011, 18:25
суперские штучки! тоже на них поглядываю. но у нас из ИДБ марку убирают. надо приглядываться быстрее после Вашего поста.
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:30
У нас тоже эти подводки сняли с производства, распродают последнее. Вот почему скидка 50 %. Так что все, кому подводка приглянулась — поторопитесь!
Mursilka 11 февраля 2011, 18:27
На последних двух фотографиях Вас не узнать. Последняя фото очень понравилась   И бирюзовая подводка тоже Вам очень классно! И к платью так подходит!
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:29
Спасибочки, как всегда — подбираем платье под подводку (думаю, многим знакомо   ).
А что, загар меня так меняет? Это фото 2-х летней давности с отдыха…
Mursilka 11 февраля 2011, 18:33
На отдыхе человек весь преображается!
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:35
Это точно, мне даже пудрой пользоваться лень ))))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:27
Вам очень идет загар!
красивая фиалковая подводка, эхх весна приближается а уже лета хочется
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:31
Спасибо, фото выкладывала с моря, так мне тоже тепла захотелось. Сарафаны, эх…
Milanka 11 февраля 2011, 18:30
Леночка, ну ты красивая, очень понравились подводочки!
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:31
Миланка, ты, как всегда льстишь моему самолюбию — спасибо
Soleil 11 февраля 2011, 18:31
С бирюзой так по-летнему!
Магнолии…   — это фото в Крыму?
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:32
Это Черногория.
dazzle 11 февраля 2011, 18:42
Спасибо за пост! Давно приглядываюсь к этой марке, у них и туши очень яркие и жизнерадостные. Подводка Вам очень идет, тоже такую хочу )))
Murashka 11 февраля 2011, 18:43
ну все, надо найти эту бирюзовую подводку срочно!
Такая красота именно на загар-слов нет!
Я давно ищу такой карандаш, но безрезультатно, а оказывается, надо подводку искать!
Zabijaka 11 февраля 2011, 18:48
Рада, что мой пост оказался полезен вам, девченки.
nn2008 11 февраля 2011, 19:03
Цвет такой ядерный — ты смелая дамочка)))
Zabijaka 11 февраля 2011, 19:14
Ну, если его не сочетать со всем остальным ядерным, получается вполне прилично — даже по улице можно ходить
Joy 11 февраля 2011, 21:27
Зеленая (а скорее бирюзовая) подводка просто сногсшибательна! Лена, она идеально подходит твоим глазкам!!!
leika 12 февраля 2011, 00:22
вы очень красивая!!!
Katrinka 12 февраля 2011, 10:03
такие летние стрелочки.
Lyly 12 февраля 2011, 12:35
вам очень идет, мне кажется это еще из-за цвета волос )))
скажите а подводка не трескается на глазах?
Zabijaka 12 февраля 2011, 16:01
Спасибо, нет такой проблемы вообще нет. Я в этой подводке не нашла ни одного недостатка, как не странно…
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:48
Зеленая красивущая!!!
такой мятный оттенок)
я не люблю жидкие подводки, потому что они марают ресницы ну или я красить не умею и тушь потом хуже ложится.
Zabijaka 12 февраля 2011, 17:53
Мда, Наташ, у меня тоже все кончики ресниц синие были (на фото это очень заметно), но до чего ж подводки хороши…
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:54
я Таня, но это не страшно
Zabijaka 13 февраля 2011, 14:18
Ой, сорри, я еще не всех запомнила — иногда путаюсь )))
Zluchka 13 февраля 2011, 14:31
Я такую зеленую брала в прошлом году-на скидке лежали, поэтому и повелась.Так она оказалась полностью засохшая! А Вам очень идет!
Zabijaka 13 февраля 2011, 17:20
Наверное, хорошо просроченная оказалась! Т.к. я своей зеленой пользуюсь уже 4 года, и она до сих пор не засохла (только кисточка растрепалась).
Bell 14 февраля 2011, 14:34
А я присматриваюсь к их карандашикам, которые тоже очень ярких цветов.
Zabijaka 15 февраля 2011, 14:13
Да, Коллистар он такой жизнерадостный )))))
dazzle 14 февраля 2011, 22:46
Соблазнилась я этим прекрасным постом и купила вчера обе эти подводки. Взяла последние, консультант сказала, что они из прошлогодней летней коллекции. Вживую они мне показались светлее, чем на фото. Зеленая — умопомрачительная! Цвет очень красивый, и, что удивительно, идет моим карим глазам, наносится легко, несмотря на то, что вчера я впервые взяла в руки подводку)) Кисть не самая тонкая, но, мне кажется, цветную подводку и нет смысла очень тонкой линией наносить. А вот голубая меня разочаровала. Цвет не очень красивый, и главное, очень плохо наносится, какими-то пятнами. Не понятно, почему купленные в одном магазине подводки так отличаются по качеству. Всё равно, я очень рада что такая зеленая красота у меня теперь есть)))
Zabijaka 15 февраля 2011, 14:12
Мдэ, жаль, конечно, что синяя не понравилась (хотя у меня нареканий на нее нет) — может, со сроками уже не то (подводки-то сняли с производства уже). Но хоть зеленая подошла
dazzle 15 февраля 2011, 15:08
Всё равно спасибо Вам большое за наводку)) Синяя правда как-то по другому ложится, я сегодня еще раз попробовала. Зато зеленая просто потрясающего цвета! Жаль что снимают с производства, как и всё хорошее
Casablanca 02 апреля 2012, 16:12
у меня такая же!!! только фиолетавая, очень нравится, только пока подалась мне кисточка!!! это того стоит)))