Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о своем любимом наборе кистей для макияжа — Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2. Поговорим о нем поподробнее.
Думаю много кто слышал о немецкой фирме Zoeva. О кистях этой фирмы поют оды многие визажисты и бьютиблогеры youtube. Посмотрев кучу отзывов и видео, я стала хотеть эти кисти себе. Долго смотрела в интернет-магазинах их, но меня отталкивала цена. В итоге, эти кисти все-таки у меня.
Как я уже упомянула выше, у меня набор кистей — Rose golden luxury set vol 2.
Набор состоит из 8 кистей (3 кисти для лица и 5 кистей для глаз и бровей).
Чуть позже я расскажу о каждой кисти отдельно, а сейчас поговорим немного об оформлении.
Набор кистей был упакован в прозрачную коробку, в которой лежала косметичка. Кисти были аккуратно упакованы: ворс был в индивидуальной пластиковой упаковке. Все кисти были помешены в маленький пакетик, а потом в фирменную косметичку.
Состоит он из 8 невероятно красивых кистей. Кисти нежно-персикового цвета, а основание кистей — розовое золото. На каждой кисточке выполнена гравировка фирмы Zoeva, номер кисти и ее название, с обратной стороны гравировка коллекции «Rose Golden».
Кисти такие нежные внешне и очень красивые! Просто мечта такого эстета, как я! Набор кистей по истине девчачий, невероятно нежный. Набор будто создан для настоящей принцессы: безумно красивое и дорогое оформление. Я в восторге.
Перейдем к подробному разбору каждой кисти.

♥ Кисти для лица.

Zoeva 104 Buffer ♥ Кисть предназначена для нанесения тональной основы.
Эта кисть является самой крупной среди всех остальных. Она предназначена для нанесения тональной основы. У нее невероятно мягкий ворс (в принципе, как оказалось, у всех кистей Zoeva), прекрасно распределяет тональную основу по лицу. Она идеально растушевывает, не оставляя за собой разводов и полос. Единственное, этой кистью очень редко пользуюсь, так как у меня есть Beauty Blender, но это не позволяет мне снизить оценку данной кисточке.

Zoeva 109 Luxe Face Paint ♥ Кисть для контурирования.
Эта кисть идеально подойдет для скульптурирования лица. При помощи нее я наношу бронзер. Очень нежная, прекрасно растушевывает. Благодаря ей нет резких переходов и бронзер лежит идеально на коже.
Данную кисть можно использовать для нанесения консилеров и корректоров, но только на более крупных участках лица. Например, для носа она не подойдет по размерам. Поэтому у меня она исключительно для бронзера.

Zoeva 126 Luxe Cheek Finish ♥ Кисть для румян.
Белая кисть из натурального ворса. Я ее использую для нанесения румян. Она прекрасно растушевывает и невероятно мягкая — нанесение румян приносит огромное удовольствие.

♥ Кисти для глаз

Zoeva 226 Smudger ♥ Кисть для нанесения и мягкой тушевки теней.
Кисть двухцветная. Данной кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva, невероятно мягкая. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевывать. Путем растушевки получаются нежные и мягкие переводы одного цвета теней в другой.

Zoeva 228 Luxe Crease ♥ Кисть для растушевки.
Именно этой кисточкой я делаю растушевку теней. Как и предыдущая кисть, делает плавные и мягкие переход одного цвета теней в другой. Это моя основная кисть в плане растушевки.

Zoeva 234 Luxe Smoky Shader ♥ Кисть для макияжа глаз в стиле «смоки».
Кисть из натурального белого ворса. Просто идеальна для популярного макияжа глаз в стиле «смоки». Благодаря ей этот макияж получается просто идеальный. Я в восторге от этой кисточки. Без нее у меня «смоки» никогда не получался.

Zoeva 322 Brow Line ♥ Кисть для бровей.
Моя самая любимая кисть. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в тоже время красиво оформляет брови, прекрасно заполняет пространство между волосками. Идеально набирает помаду для бровей, о которой я обязательно расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.
Эта кисть для меня находка просто. Благодаря ей я теперь могу идеально оформить брови.

Zoeva 317 Wing Liner ♥ Кисть для нанесения подводки.
Благодаря этой кисточке у меня получаются аккуратные и красивые стрелки, как гелевой подводкой так обычными черными тенями. Максимально близко получается прорисовать стрелочку у основания ресниц. Кисточка жесткая, но в то же время не царапает кожу.

Набор кистей меня порадовал. Это мои самые любимые помощники в создании макияжа. Каждая кисть для меня по-своему любима и важна. При мытье они не портятся (главное правильно мыть). Мыла уже много раз и проблем пока не возникало. До этих кистей у меня были обычные дешевые кисти (даже фирму не подскажу). Теперь они у меня лежат в стороне, потому что эти кисти всегда у меня под рукой. Единственное, теперь ищу для них стаканчик для удобства использования, но думаю, что в скором времени «проблема» будет решена. Эти кисти для меня просто идеальны. Может, есть и лучше, кто знает. Я их ни на что не променяю. В скором времени хочу приобрести еще один набор, но уже конкретно для глаз (хочу побольше кистей). Хотя считаю, что этого набора будет достаточно для создания красивого и аккуратного макияжа.
Цена: в официальном интернет-магазине стоит €65.
  • Kirka
  • 14 сентября 2015, 16:04
Выбирала между этим и 8 Vegan brush Set и в итоге выбрала Vegan, так как у меня уже была отдельная кисть для бровей + для румян я больше люблю скошенную кисть. Buffer это моя любовь теперь, да и остальные кисти очень хороши, поздравляю с приобретением.
  • 14 сентября 2015, 18:01
Кисти просто шикарны. Спасибо!
  • Milena72
  • 14 сентября 2015, 16:17
Очень красивый набор и очень красивы пост.
Я тоже люблю эти кисти. У меня два набора, куча отдельных кистей этого бренда, и только одна малышка меня разочаровала.
  • 14 сентября 2015, 18:03
Я еще хочу набор в черном цвете, но тоже из коллекции розового золота именно для макияжа глаз. Хотя этого пока мне предостаточно. Их внешний вид очень подкупает, а когда попробуешь так еще и качеством завоевывают сердце.
Спасибо! Я старалась!
  • Summerly
  • 14 сентября 2015, 17:09
Моя мечта! Просто шикарный набор!
  • 14 сентября 2015, 18:04
Набор просто шикарен. Желаю тебе как можно скорее исполнить свою мечту!
Пост — море эстетического восторга!
  • 14 сентября 2015, 18:39
Очень красивые кисти и красивый пост! Выбираю между розовыми и коричневыми, и никак не могу определиться)
  • 14 сентября 2015, 23:54
Я коричневый хочу набор для макияжа глаз, где множество кистей
Какииие же они красивууущие!
  • 14 сентября 2015, 23:55
Да   Они шикарные!
Спасибо вам за красивый пост, Юлия
  • 14 сентября 2015, 23:56
Я очень старалась преподнести все по максимальному красиво. Вложила душу в этот отзыв!
Набор просто сказочно красивый!
Недавно купила две кисти для теней этой марки. Сказать что я довольна — ничего не сказать! Полюбила их с первого применения и теперь использую их в каждом макияже с тенями!
  • 14 сентября 2015, 23:57
Я сама в восторге от кистей. Когда у меня их не было, я не понимала почему все так их хвалят. Теперь понятно почему.
Они великолепны! Спасибо, что показали)
  • 14 сентября 2015, 23:57
Вы создали потрясающей красоты пост! К кистям этой марки я пока равнодушна, но каждую фотографию рассматривала с огромным удовольствием и восхищением!
Юля, спасибо!
  • 15 сентября 2015, 21:04
Спасибо большое! Мне очень приятно, что мой труд оценили!
Поздравляю с приобретением!
Понимаю Ваше восхищение, тоже являюсь обладательницей кистей этой марки.
Очень красивый пост.
  • 15 сентября 2015, 21:08
Отличный выбор, у меня есть большой набор и еще штук 5-6 отдельно купленных кистей, пользуюсь абсолютно всеми, обожаю их. На мой взгляд — отличное соотношение цена/качество.
Спасибо за рассказ, красивые очень фото!
Еще хотела сказать о маленькой кисти для глаз 226, вы пробовали ей подводить нижнее во тенями? Она идеальна:) и карандаш растушёвывать очень удобно. Вообще, все кисти свои я люблю, из вашего набора у меня нет кисти для бровей, очень хочу ее, я пользуюсь помадой ABH, причем использую 317 кисть для подводки, за неимением лучшего.
  • Kirka
  • 15 сентября 2015, 13:28
Мне кисть для бровей с ABH не очень понравилась, я как раз наоборот скошенной Essence пользовалась, пока у меня 317 не появилась, мне ей как-то сподручней наносить Anastasia. А вот гель Inglot я наоборот наношу только 322, пара штрихов и готово.
  • 15 сентября 2015, 21:06
Каждая кисть для меня идеальна. Для бровей кистью тоже довольна. У меня как раз помада АВН. Она для меня вообще идеальна для прорисовки бровей, а кисть мне еще больше в этом помогает
  • Oksaa_19
  • 15 сентября 2015, 13:25
Пост нежнятинка) Очень хочу кисти в таком оформлении, имеются только классические черные. ТОчень люблю 234 (только использую для всего века) и 317 (для бровей). А вот 322 почти не пользуюсь, неудобная для меня.
  • 15 сентября 2015, 21:08
У меня 317 так и предназначена для подводки, а 322 для бровей. Как-то подружилась с ней.
  • Lostore
  • 20 сентября 2015, 12:23
Давно я на них смотрю. Но курс евро убивает)
  • 23 сентября 2015, 13:17
Курс плачевный