Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2015
16351

Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о своем любимом наборе кистей для макияжа — Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2. Поговорим о нем поподробнее.
Думаю много кто слышал о немецкой фирме Zoeva. О кистях этой фирмы поют оды многие визажисты и бьютиблогеры youtube. Посмотрев кучу отзывов и видео, я стала хотеть эти кисти себе. Долго смотрела в интернет-магазинах их, но меня отталкивала цена. В итоге, эти кисти все-таки у меня.
Как я уже упомянула выше, у меня набор кистей — Rose golden luxury set vol 2.
Набор состоит из 8 кистей (3 кисти для лица и 5 кистей для глаз и бровей).
Чуть позже я расскажу о каждой кисти отдельно, а сейчас поговорим немного об оформлении.
Набор кистей был упакован в прозрачную коробку, в которой лежала косметичка. Кисти были аккуратно упакованы: ворс был в индивидуальной пластиковой упаковке. Все кисти были помешены в маленький пакетик, а потом в фирменную косметичку.
Состоит он из 8 невероятно красивых кистей. Кисти нежно-персикового цвета, а основание кистей — розовое золото. На каждой кисточке выполнена гравировка фирмы Zoeva, номер кисти и ее название, с обратной стороны гравировка коллекции «Rose Golden».
Кисти такие нежные внешне и очень красивые! Просто мечта такого эстета, как я! Набор кистей по истине девчачий, невероятно нежный. Набор будто создан для настоящей принцессы: безумно красивое и дорогое оформление. Я в восторге.  
Перейдем к подробному разбору каждой кисти.

♥ Кисти для лица.

Zoeva 104 Buffer ♥ Кисть предназначена для нанесения тональной основы.
Эта кисть является самой крупной среди всех остальных. Она предназначена для нанесения тональной основы. У нее невероятно мягкий ворс (в принципе, как оказалось, у всех кистей Zoeva), прекрасно распределяет тональную основу по лицу. Она идеально растушевывает, не оставляя за собой разводов и полос. Единственное, этой кистью очень редко пользуюсь, так как у меня есть Beauty Blender, но это не позволяет мне снизить оценку данной кисточке.
Оценка: 5

Zoeva 109 Luxe Face Paint ♥ Кисть для контурирования.
Эта кисть идеально подойдет для скульптурирования лица. При помощи нее я наношу бронзер. Очень нежная, прекрасно растушевывает. Благодаря ей нет резких переходов и бронзер лежит идеально на коже.
Данную кисть можно использовать для нанесения консилеров и корректоров, но только на более крупных участках лица. Например, для носа она не подойдет по размерам. Поэтому у меня она исключительно для бронзера.
Оценка: 5

Zoeva 126 Luxe Cheek Finish ♥ Кисть для румян.
Белая кисть из натурального ворса. Я ее использую для нанесения румян. Она прекрасно растушевывает и невероятно мягкая — нанесение румян приносит огромное удовольствие.
Оценка: 5

♥ Кисти для глаз

Zoeva 226 Smudger ♥ Кисть для нанесения и мягкой тушевки теней.
Кисть двухцветная. Данной кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva, невероятно мягкая. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевывать. Путем растушевки получаются нежные и мягкие переводы одного цвета теней в другой.
Оценка: 5

Zoeva 228 Luxe Crease ♥ Кисть для растушевки.
Именно этой кисточкой я делаю растушевку теней. Как и предыдущая кисть, делает плавные и мягкие переход одного цвета теней в другой. Это моя основная кисть в плане растушевки.
Оценка: 5

Zoeva 234 Luxe Smoky Shader ♥ Кисть для макияжа глаз в стиле «смоки».
Кисть из натурального белого ворса. Просто идеальна для популярного макияжа глаз в стиле «смоки». Благодаря ей этот макияж получается просто идеальный. Я в восторге от этой кисточки. Без нее у меня «смоки» никогда не получался.
Оценка: 5

Zoeva 322 Brow Line ♥ Кисть для бровей.
Моя самая любимая кисть. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в тоже время красиво оформляет брови, прекрасно заполняет пространство между волосками. Идеально набирает помаду для бровей, о которой я обязательно расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.
Эта кисть для меня находка просто. Благодаря ей я теперь могу идеально оформить брови.
Оценка: 5+

Zoeva 317 Wing Liner ♥ Кисть для нанесения подводки.
Благодаря этой кисточке у меня получаются аккуратные и красивые стрелки, как гелевой подводкой так обычными черными тенями. Максимально близко получается прорисовать стрелочку у основания ресниц. Кисточка жесткая, но в то же время не царапает кожу.
Оценка: 5+

Набор кистей меня порадовал. Это мои самые любимые помощники в создании макияжа. Каждая кисть для меня по-своему любима и важна. При мытье они не портятся (главное правильно мыть). Мыла уже много раз и проблем пока не возникало. До этих кистей у меня были обычные дешевые кисти (даже фирму не подскажу). Теперь они у меня лежат в стороне, потому что эти кисти всегда у меня под рукой. Единственное, теперь ищу для них стаканчик для удобства использования, но думаю, что в скором времени «проблема» будет решена. Эти кисти для меня просто идеальны. Может, есть и лучше, кто знает. Я их ни на что не променяю. В скором времени хочу приобрести еще один набор, но уже конкретно для глаз (хочу побольше кистей). Хотя считаю, что этого набора будет достаточно для создания красивого и аккуратного макияжа.
Цена: в официальном интернет-магазине стоит €65.
Оценка: 5+  
Zoeva 109 Luxe Face Paint

Zoeva 109 Luxe Face Paint

12 отзывов
Zoeva 104 Buffer

Zoeva 104 Buffer

10 отзывов
Zoeva 226 Smudger Brush

Zoeva 226 Smudger Brush

17 отзывов
Zoeva 228 Luxe Crease Brush

Zoeva 228 Luxe Crease Brush

27 отзывов
Zoeva 317 Wing Liner Brush

Zoeva 317 Wing Liner Brush

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 14 сентября 2015, 16:04
Выбирала между этим и 8 Vegan brush Set и в итоге выбрала Vegan, так как у меня уже была отдельная кисть для бровей + для румян я больше люблю скошенную кисть. Buffer это моя любовь теперь, да и остальные кисти очень хороши, поздравляю с приобретением.
lynx_iva 14 сентября 2015, 18:01
Кисти просто шикарны. Спасибо!  
Milena72 14 сентября 2015, 16:17
Очень красивый набор и очень красивы пост.
Я тоже люблю эти кисти. У меня два набора, куча отдельных кистей этого бренда, и только одна малышка меня разочаровала.
lynx_iva 14 сентября 2015, 18:03
Я еще хочу набор в черном цвете, но тоже из коллекции розового золота именно для макияжа глаз. Хотя этого пока мне предостаточно. Их внешний вид очень подкупает, а когда попробуешь так еще и качеством завоевывают сердце.
Спасибо! Я старалась!  
Summerly 14 сентября 2015, 17:09
Моя мечта! Просто шикарный набор!
lynx_iva 14 сентября 2015, 18:04
Набор просто шикарен. Желаю тебе как можно скорее исполнить свою мечту!  
SvetaMystery 14 сентября 2015, 18:21
Пост — море эстетического восторга!
lynx_iva 14 сентября 2015, 18:39
Спасибо большое!  
Noctemarine 14 сентября 2015, 19:25
Очень красивые кисти и красивый пост! Выбираю между розовыми и коричневыми, и никак не могу определиться)
lynx_iva 14 сентября 2015, 23:54
Спасибо  
Я коричневый хочу набор для макияжа глаз, где множество кистей  
Wonder_woman 14 сентября 2015, 19:42
Какииие же они красивууущие!  
lynx_iva 14 сентября 2015, 23:55
Да   Они шикарные!
Спасибо!  
Hadija1991 14 сентября 2015, 19:44
Спасибо вам за красивый пост, Юлия  
lynx_iva 14 сентября 2015, 23:56
Я очень старалась преподнести все по максимальному красиво. Вложила душу в этот отзыв!  
Спасибо!  
Vidija_17 14 сентября 2015, 19:47
Набор просто сказочно красивый!
Недавно купила две кисти для теней этой марки. Сказать что я довольна — ничего не сказать! Полюбила их с первого применения и теперь использую их в каждом макияже с тенями!
lynx_iva 14 сентября 2015, 23:57
Я сама в восторге от кистей. Когда у меня их не было, я не понимала почему все так их хвалят. Теперь понятно почему.  
Спасибо!  
Lady_Makbet 14 сентября 2015, 19:54
Они великолепны! Спасибо, что показали)
lynx_iva 14 сентября 2015, 23:57
Спасибо  
kubanochka 14 сентября 2015, 21:20
Вы создали потрясающей красоты пост! К кистям этой марки я пока равнодушна, но каждую фотографию рассматривала с огромным удовольствием и восхищением!
Юля, спасибо!
lynx_iva 15 сентября 2015, 21:04
Спасибо большое! Мне очень приятно, что мой труд оценили!  
kleopatra972 14 сентября 2015, 21:47
Поздравляю с приобретением!
Понимаю Ваше восхищение, тоже являюсь обладательницей кистей этой марки.
Очень красивый пост.
lynx_iva 15 сентября 2015, 21:08
Спасибо!  
Koroleva77 14 сентября 2015, 22:31
Отличный выбор, у меня есть большой набор и еще штук 5-6 отдельно купленных кистей, пользуюсь абсолютно всеми, обожаю их. На мой взгляд — отличное соотношение цена/качество.
Спасибо за рассказ, красивые очень фото!
Еще хотела сказать о маленькой кисти для глаз 226, вы пробовали ей подводить нижнее во тенями? Она идеальна:) и карандаш растушёвывать очень удобно. Вообще, все кисти свои я люблю, из вашего набора у меня нет кисти для бровей, очень хочу ее, я пользуюсь помадой ABH, причем использую 317 кисть для подводки, за неимением лучшего.
Kirka 15 сентября 2015, 13:28
Мне кисть для бровей с ABH не очень понравилась, я как раз наоборот скошенной Essence пользовалась, пока у меня 317 не появилась, мне ей как-то сподручней наносить Anastasia. А вот гель Inglot я наоборот наношу только 322, пара штрихов и готово.
lynx_iva 15 сентября 2015, 21:06
Спасибо большое!  
Каждая кисть для меня идеальна. Для бровей кистью тоже довольна. У меня как раз помада АВН. Она для меня вообще идеальна для прорисовки бровей, а кисть мне еще больше в этом помогает  
Oksaa_19 15 сентября 2015, 13:25
Пост нежнятинка) Очень хочу кисти в таком оформлении, имеются только классические черные. ТОчень люблю 234 (только использую для всего века) и 317 (для бровей). А вот 322 почти не пользуюсь, неудобная для меня.
lynx_iva 15 сентября 2015, 21:08
Спасибо!  
У меня 317 так и предназначена для подводки, а 322 для бровей. Как-то подружилась с ней.  
Lostore 20 сентября 2015, 12:23
Давно я на них смотрю. Но курс евро убивает)
lynx_iva 23 сентября 2015, 13:17
Курс плачевный