Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2

Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о своем любимом наборе кистей для макияжа — Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2. Поговорим о нем поподробнее.
Думаю много кто слышал о немецкой фирме Zoeva. О кистях этой фирмы поют оды многие визажисты и бьютиблогеры youtube. Посмотрев кучу отзывов и видео, я стала хотеть эти кисти себе. Долго смотрела в интернет-магазинах их, но меня отталкивала цена. В итоге, эти кисти все-таки у меня.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Как я уже упомянула выше, у меня набор кистей — Rose golden luxury set vol 2.
Набор состоит из 8 кистей (3 кисти для лица и 5 кистей для глаз и бровей).
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Чуть позже я расскажу о каждой кисти отдельно, а сейчас поговорим немного об оформлении.
Набор кистей был упакован в прозрачную коробку, в которой лежала косметичка. Кисти были аккуратно упакованы: ворс был в индивидуальной пластиковой упаковке. Все кисти были помешены в маленький пакетик, а потом в фирменную косметичку.
Состоит он из 8 невероятно красивых кистей. Кисти нежно-персикового цвета, а основание кистей — розовое золото. На каждой кисточке выполнена гравировка фирмы Zoeva, номер кисти и ее название, с обратной стороны гравировка коллекции «Rose Golden».
Кисти такие нежные внешне и очень красивые! Просто мечта такого эстета, как я! Набор кистей по истине девчачий, невероятно нежный. Набор будто создан для настоящей принцессы: безумно красивое и дорогое оформление. Я в восторге.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Перейдем к подробному разбору каждой кисти.

♥ Кисти для лица.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2
Zoeva 104 Buffer ♥ Кисть предназначена для нанесения тональной основы.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Эта кисть является самой крупной среди всех остальных. Она предназначена для нанесения тональной основы. У нее невероятно мягкий ворс (в принципе, как оказалось, у всех кистей Zoeva), прекрасно распределяет тональную основу по лицу. Она идеально растушевывает, не оставляя за собой разводов и полос. Единственное, этой кистью очень редко пользуюсь, так как у меня есть Beauty Blender, но это не позволяет мне снизить оценку данной кисточке.

Zoeva 109 Luxe Face Paint ♥ Кисть для контурирования.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Эта кисть идеально подойдет для скульптурирования лица. При помощи нее я наношу бронзер. Очень нежная, прекрасно растушевывает. Благодаря ей нет резких переходов и бронзер лежит идеально на коже.
Данную кисть можно использовать для нанесения консилеров и корректоров, но только на более крупных участках лица. Например, для носа она не подойдет по размерам. Поэтому у меня она исключительно для бронзера.

Zoeva 126 Luxe Cheek Finish ♥ Кисть для румян.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Белая кисть из натурального ворса. Я ее использую для нанесения румян. Она прекрасно растушевывает и невероятно мягкая — нанесение румян приносит огромное удовольствие.

♥ Кисти для глаз
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2
Zoeva 226 Smudger ♥ Кисть для нанесения и мягкой тушевки теней.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Кисть двухцветная. Данной кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva, невероятно мягкая. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевывать. Путем растушевки получаются нежные и мягкие переводы одного цвета теней в другой.

Zoeva 228 Luxe Crease ♥ Кисть для растушевки.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Именно этой кисточкой я делаю растушевку теней. Как и предыдущая кисть, делает плавные и мягкие переход одного цвета теней в другой. Это моя основная кисть в плане растушевки.

Zoeva 234 Luxe Smoky Shader ♥ Кисть для макияжа глаз в стиле «смоки».
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Кисть из натурального белого ворса. Просто идеальна для популярного макияжа глаз в стиле «смоки». Благодаря ей этот макияж получается просто идеальный. Я в восторге от этой кисточки. Без нее у меня «смоки» никогда не получался.

Zoeva 322 Brow Line ♥ Кисть для бровей.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Моя самая любимая кисть. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в тоже время красиво оформляет брови, прекрасно заполняет пространство между волосками. Идеально набирает помаду для бровей, о которой я обязательно расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.
Эта кисть для меня находка просто. Благодаря ей я теперь могу идеально оформить брови.

Zoeva 317 Wing Liner ♥ Кисть для нанесения подводки.
Нежный набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2 Благодаря этой кисточке у меня получаются аккуратные и красивые стрелки, как гелевой подводкой так обычными черными тенями. Максимально близко получается прорисовать стрелочку у основания ресниц. Кисточка жесткая, но в то же время не царапает кожу.

Набор кистей меня порадовал. Это мои самые любимые помощники в создании макияжа. Каждая кисть для меня по-своему любима и важна. При мытье они не портятся (главное правильно мыть). Мыла уже много раз и проблем пока не возникало. До этих кистей у меня были обычные дешевые кисти (даже фирму не подскажу). Теперь они у меня лежат в стороне, потому что эти кисти всегда у меня под рукой. Единственное, теперь ищу для них стаканчик для удобства использования, но думаю, что в скором времени «проблема» будет решена. Эти кисти для меня просто идеальны. Может, есть и лучше, кто знает. Я их ни на что не променяю. В скором времени хочу приобрести еще один набор, но уже конкретно для глаз (хочу побольше кистей). Хотя считаю, что этого набора будет достаточно для создания красивого и аккуратного макияжа.
Цена: в официальном интернет-магазине стоит €65.
  • Kirka
  • 14 сентября 2015, 16:04
Выбирала между этим и 8 Vegan brush Set и в итоге выбрала Vegan, так как у меня уже была отдельная кисть для бровей + для румян я больше люблю скошенную кисть. Buffer это моя любовь теперь, да и остальные кисти очень хороши, поздравляю с приобретением.
  • 14 сентября 2015, 18:01
Кисти просто шикарны. Спасибо!
  • Milena72
  • 14 сентября 2015, 16:17
Очень красивый набор и очень красивы пост.
Я тоже люблю эти кисти. У меня два набора, куча отдельных кистей этого бренда, и только одна малышка меня разочаровала.
  • 14 сентября 2015, 18:03
Я еще хочу набор в черном цвете, но тоже из коллекции розового золота именно для макияжа глаз. Хотя этого пока мне предостаточно. Их внешний вид очень подкупает, а когда попробуешь так еще и качеством завоевывают сердце.
Спасибо! Я старалась!
  • Summerly
  • 14 сентября 2015, 17:09
Моя мечта! Просто шикарный набор!
  • 14 сентября 2015, 18:04
Набор просто шикарен. Желаю тебе как можно скорее исполнить свою мечту!
Пост — море эстетического восторга!
  • 14 сентября 2015, 18:39
Очень красивые кисти и красивый пост! Выбираю между розовыми и коричневыми, и никак не могу определиться)
  • 14 сентября 2015, 23:54
Я коричневый хочу набор для макияжа глаз, где множество кистей
Какииие же они красивууущие!
  • 14 сентября 2015, 23:55
Да   Они шикарные!
Спасибо вам за красивый пост, Юлия
  • 14 сентября 2015, 23:56
Я очень старалась преподнести все по максимальному красиво. Вложила душу в этот отзыв!
Набор просто сказочно красивый!
Недавно купила две кисти для теней этой марки. Сказать что я довольна — ничего не сказать! Полюбила их с первого применения и теперь использую их в каждом макияже с тенями!
  • 14 сентября 2015, 23:57
Я сама в восторге от кистей. Когда у меня их не было, я не понимала почему все так их хвалят. Теперь понятно почему.
Они великолепны! Спасибо, что показали)
  • 14 сентября 2015, 23:57
Вы создали потрясающей красоты пост! К кистям этой марки я пока равнодушна, но каждую фотографию рассматривала с огромным удовольствием и восхищением!
Юля, спасибо!
  • 15 сентября 2015, 21:04
Спасибо большое! Мне очень приятно, что мой труд оценили!
Поздравляю с приобретением!
Понимаю Ваше восхищение, тоже являюсь обладательницей кистей этой марки.
Очень красивый пост.
  • 15 сентября 2015, 21:08
Отличный выбор, у меня есть большой набор и еще штук 5-6 отдельно купленных кистей, пользуюсь абсолютно всеми, обожаю их. На мой взгляд — отличное соотношение цена/качество.
Спасибо за рассказ, красивые очень фото!
Еще хотела сказать о маленькой кисти для глаз 226, вы пробовали ей подводить нижнее во тенями? Она идеальна:) и карандаш растушёвывать очень удобно. Вообще, все кисти свои я люблю, из вашего набора у меня нет кисти для бровей, очень хочу ее, я пользуюсь помадой ABH, причем использую 317 кисть для подводки, за неимением лучшего.
  • Kirka
  • 15 сентября 2015, 13:28
Мне кисть для бровей с ABH не очень понравилась, я как раз наоборот скошенной Essence пользовалась, пока у меня 317 не появилась, мне ей как-то сподручней наносить Anastasia. А вот гель Inglot я наоборот наношу только 322, пара штрихов и готово.
  • 15 сентября 2015, 21:06
Каждая кисть для меня идеальна. Для бровей кистью тоже довольна. У меня как раз помада АВН. Она для меня вообще идеальна для прорисовки бровей, а кисть мне еще больше в этом помогает
  • Oksaa_19
  • 15 сентября 2015, 13:25
Пост нежнятинка) Очень хочу кисти в таком оформлении, имеются только классические черные. ТОчень люблю 234 (только использую для всего века) и 317 (для бровей). А вот 322 почти не пользуюсь, неудобная для меня.
  • 15 сентября 2015, 21:08
У меня 317 так и предназначена для подводки, а 322 для бровей. Как-то подружилась с ней.
  • Lostore
  • 20 сентября 2015, 12:23
Давно я на них смотрю. Но курс евро убивает)
  • 23 сентября 2015, 13:17
Курс плачевный