Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction

Об осенней изменчивой акварели — под катом.

Привет, красавицы! Кто как, а я в начале осени совершила спонтанную покупку новой помады, и ничуть об этом не жалею)
Возле стенда Шанель я оказалась вообще случайно: хотела только посмотреть на давно желанную Ауру и понестись за пудрой. Но тут взгляд упал на заманчивый 81-й номер. После затеста стало ясно, что без неё уже не уйду. А вот Ауру, кстати, так и не взяла: побоялась негативных отзывов насчет ее поведения на губах.
Футляры у Шанель, конечно, изящные, этого не отнять.

Итак, моя первая помада от Шанель относится к категории полупрозрачных, что отнюдь не ставит её в один ряд с блесками. Помада прекрасно отдаёт цвет, плотное покрытие точно не получится, но я того и не искала. Мягкий акварельный финиш придаёт губам объём и сияние, смотрится весьма соблазнительно. ТХ отличные! Совершенно не ощущается, конечно же не сушит, держится довольно долго: я проходила с ней часов шесть, но не пила и не ела при этом. Обед не переживёт однозначно. Может не то чтобы растечься, но потерять презентабельный контур со временем, поэтому размышляю над покупкой карандаша на всякий случай. Хотя это в принципе не обязательно. Затекания в складочки видны только на макро, в жизни всё более чем достойно.
Отдельных дифирамбов заслуживает цвет. В него легко влюбиться: он настолько осенний и нарядный, что хочется носить помаду каждый день и улыбаться. Очень хамелеонит, в зависимости от освещения варьируется от нежно-леденцового до глубокого винного. В помаде присутствует золотистый шиммер, в носке не ощущается. Я ношу помаду и в универ, и в театр, и просто по настроению, подходит практически к любой одежде и не требует особого макияжа.
В общем, хватит разговоров, смотрим:

Иногда я вижу её вот такой:

Но чаще всё же такой:

Ну и в общем смотрится примерно так:

Итог: помада отличная, единственный минус — цена. С удовольствием купила бы другой оттенок этой же линейки.

Срок использования: неделя
Цена: 2700 р.

А какой была Ваша первая помада от Шанель?
Ваша Фэй.
  • Milena72
  • 13 сентября 2015, 20:07
Мне очень понравился оттенок. Вам идет.
Но, вот покрытие у помады. как-то не впечатлило, если честно. Видно, что помада лежит неровно.
  • Kvitka88
  • 13 сентября 2015, 20:33
Цвет и покрытие один в один как у моей помады от Л'этуаль diamond))
Красивый пост. И помада тоже:)
  • 13 сентября 2015, 21:31
Хорошая помада) Оттенок и тх вполне себе. Аура в десятки раз хуже, я ее тестила не раз. А ваша очень симпатичная. У меня первая Шанелька была Boy), а вторая лимитка прошлой весны 136, а потом понеслось)))
  • Marishel
  • 13 сентября 2015, 21:54
Жаль, что Аура такая, цвет у нее обалденный( Но и эта ничего!

• man_i_ya
  • 14 сентября 2015, 13:44
И у меня первая шанель была коко руж шайн в оттенке бой 54))))

• man_i_ya
  • 14 сентября 2015, 13:46
Очень красивая, надо поискать! и как я пропустила такую красоту! в моей коллекции 5 коко руж шайнов: 54, 62, 94 ,97, 457
  • Marishel
  • 14 сентября 2015, 17:31
Ого, целая коллекция)
  • 14 сентября 2015, 16:25
все никак не повторю… а надо бы)