Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction

Об осенней изменчивой акварели — под катом.
Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction
Привет, красавицы! Кто как, а я в начале осени совершила спонтанную покупку новой помады, и ничуть об этом не жалею)
Возле стенда Шанель я оказалась вообще случайно: хотела только посмотреть на давно желанную Ауру и понестись за пудрой. Но тут взгляд упал на заманчивый 81-й номер. После затеста стало ясно, что без неё уже не уйду. А вот Ауру, кстати, так и не взяла: побоялась негативных отзывов насчет ее поведения на губах.
Футляры у Шанель, конечно, изящные, этого не отнять.
Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction
Итак, моя первая помада от Шанель относится к категории полупрозрачных, что отнюдь не ставит её в один ряд с блесками. Помада прекрасно отдаёт цвет, плотное покрытие точно не получится, но я того и не искала. Мягкий акварельный финиш придаёт губам объём и сияние, смотрится весьма соблазнительно. ТХ отличные! Совершенно не ощущается, конечно же не сушит, держится довольно долго: я проходила с ней часов шесть, но не пила и не ела при этом. Обед не переживёт однозначно. Может не то чтобы растечься, но потерять презентабельный контур со временем, поэтому размышляю над покупкой карандаша на всякий случай. Хотя это в принципе не обязательно. Затекания в складочки видны только на макро, в жизни всё более чем достойно.
Отдельных дифирамбов заслуживает цвет. В него легко влюбиться: он настолько осенний и нарядный, что хочется носить помаду каждый день и улыбаться. Очень хамелеонит, в зависимости от освещения варьируется от нежно-леденцового до глубокого винного. В помаде присутствует золотистый шиммер, в носке не ощущается. Я ношу помаду и в универ, и в театр, и просто по настроению, подходит практически к любой одежде и не требует особого макияжа.
В общем, хватит разговоров, смотрим:
Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction
Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction
Иногда я вижу её вот такой:
Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction
Но чаще всё же такой:
Ну и в общем смотрится примерно так:
Chanel Rouge Coco Shine 81 Fiction
Итог: помада отличная, единственный минус — цена. С удовольствием купила бы другой оттенок этой же линейки.

Срок использования: неделя
Цена: 2700 р.

А какой была Ваша первая помада от Шанель?
Ваша Фэй.
  • Milena72
  • 13 сентября 2015, 20:07
Мне очень понравился оттенок. Вам идет.
Но, вот покрытие у помады. как-то не впечатлило, если честно. Видно, что помада лежит неровно.
  • Kvitka88
  • 13 сентября 2015, 20:33
Цвет и покрытие один в один как у моей помады от Л'этуаль diamond))
Красивый пост. И помада тоже:)
  • 13 сентября 2015, 21:31
Хорошая помада) Оттенок и тх вполне себе. Аура в десятки раз хуже, я ее тестила не раз. А ваша очень симпатичная. У меня первая Шанелька была Boy), а вторая лимитка прошлой весны 136, а потом понеслось)))
  • Marishel
  • 13 сентября 2015, 21:54
Жаль, что Аура такая, цвет у нее обалденный( Но и эта ничего!
  • man_i_ya
  • 14 сентября 2015, 13:44
И у меня первая шанель была коко руж шайн в оттенке бой 54))))
  • man_i_ya
  • 14 сентября 2015, 13:46
Очень красивая, надо поискать! и как я пропустила такую красоту! в моей коллекции 5 коко руж шайнов: 54, 62, 94 ,97, 457
  • Marishel
  • 14 сентября 2015, 17:31
Ого, целая коллекция)
  • 14 сентября 2015, 16:25
все никак не повторю… а надо бы)