Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2015
9011

Rouge Bunny Rouge Original Skin Blush For Love of Roses #034 Gracilis - Пудровые Румяна

Всем привет!
Сегодня у меня обзор на новинку в моей коллекции — румяна Rouge Bunny Rouge Original Skin Blush For Love of Roses в оттенке #034 Gracilis, румяна у меня появились не так давно, но уже успели завоевать мою любовь)
Оформление у румян очень стильное, лаконичный небольшой черный футляр, увенчанный логотипом марки, крышка закрывается на магнитную защелку, внутри зеркало во всю крышечку, которая открывается на 180 градусов.
На румянах нанесен красивый рельефный узор из цветов, который было так жаль нарушать, но даже после недели ежедневного использования румян, узор не сильно пострадал…
Текстура у румян мягкая, шелковистая, податливая, отлично набираются на кисть, почти не пылят. Румяна достаточно хорошо отдают оттенок, хорошо растушевываются на лице, оттенок можно варьировать в зависимости от желаемого результата, их можно растушевать почти в ноль, если хочется легкого полупрозрачного румянца, а также нанести интенсивнее, проблем не будет, румяна отлично наслаиваются. Аромата совершенно не ощущаю.
Оттенок румян холодный розовый с сиреневым подтоном, когда хочется подчеркнуть холодный макияж именно этим румянам это отлично удастся. Оттенок на лице смотрится естественно и натурально, Румяна содержат мельчайший шиммер, особенно он заметен на солнце, за счет светоотражения мерцающих частиц кожа сияет и как-будто светится изнутри. Очень красивый эффект, мне так нравится, кожа смотрится привлекательной и холеной.

Стойкость румян отличная, наношу утром (в 8 часов), в течение 7 часов сидят ровно на том месте, куда их нанесла, затем чуть тускнеют, я чуть обновляю, буквально одним взмахом кисти.
Свотчи:
Румяна Rouge Bunny Rouge мне очень понравились, легки и приятны в использовании, оттенок дает красивый и нежный румянец на лице, а также придает коже легкое свечение в месте нанесения.
На данный момент это одни из моих любимых румян, рука так и тянется к ним))
Цена: 1860 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 14 сентября 2015, 12:42
Какие красивые румяна! Мне бы тоже было жаль узор! )
Natika 14 сентября 2015, 20:00
Да, безусловно, оформление, для нас, девочек, играет большое значение  
Спасибо!
KSeniia_S 14 сентября 2015, 15:45
Это просто произведение искусства!   Очень и очень красиво, тащу в избранное — надо брать!
Natika 14 сентября 2015, 20:01
Спасибо! Согласна с вами! Оформление чудесное, как и сами румяна!
Hadija1991 14 сентября 2015, 19:48
Румяна красивые! И ваш пост о них тоже  
Natika 14 сентября 2015, 20:01
Спасибо большое!
Vidija_17 14 сентября 2015, 19:53
Очень красивые румяна, и вам безусловно к лицу!
Natika 14 сентября 2015, 20:02
Большое спасибо, очень приятно!