13.09.2015

Новинка осени от Dior Fix It 2-in-1 Prime & Concealer

Всем здрасте!
Ну вот и наступила осень, пора дождей… Настроение на яркие краски нет, но душу греют приятные мелочи, особенно осенние новинки косметических средств, и речь пойдет о многофункциональном средстве от Dior.
Dior Fix It 2-in-1 Prime & Concealer в оттенке 002 Medium.

Немного от производителя:
" Dior представляет первый монофункциональный корректор: одно средство, две текстуры, три зоны нанесения. Fix It можно использовать в качестве основы под макияж или консилера. Профессиональный корректор скроет несовершенства кожи и выровняет тон, поможет скрыть темные круги под глазами и высветлить затемненные участки лица, подготовит губы к нанесению помады."
Корректор представлен в 2х оттенках- 001 Light и 002 Medium.
Начнем с оформления:
По оформлению футляр очень похож на серию Dior Addict, но, как мы видим ( помада из летней коллекции), он немного компактнее. Футляр выполнен из качественного пластика, по цвету- белый с перламутровыми переливами. Крышечка закрывается плотно, со щелчком.
На футляре, так же, имеется надпись дома Dior. Корпус стика не изменился он цилиндрический, серебряного цвета с аббревиатурой. На донышке имеется краткая информация о продукте. Объем продукта 3,5 гр.
Стик имеет ровный срез, немного под наклоном. В центре стика, так же имеется аббревиатура марки, как и в летней коллекции помад, но он не проходит через весь стик и через пару использований исчезает совсем.
У основания корректор хорошо закреплен, при использовании не шатается из стороны в сторону, что очень меня радует.
Как мы уже заметили стик состоит из 2х компонентов:
Центральная часть обогащена пудрой для эффекта оптического размытия. Она визуально выравнивает поверхность кожи и заполняет мелкие морщинки, действуя как основа под макияж. Контур глаз и губ разглаживается — кожа подготовлена к нанесению макияжа.
Вокруг центральной части находится тональное средство с высокой степенью покрытия, которое не утяжеляет макияж и скрывает все неровности.
Текстура- очень мне понравилась, она легкая, пудровая. Средство приятно наносить на кожу, корректор легко тушуется, не собирается в комочки и ложится ровным слоем.
Предлагаю посмотреть свотчи (на руке):
Корректор нанесен стиком, немного плотнее, при нанесении в область вокруг глаз ложится тонким слоем.
— средство в растушевке
Сейчас рассмотрим 3 секрета нанесения данного корректора:
1- Высокая четкость цвета лица:
Нам предлагают использовать средство Fix It, как заполнитель пор и мелких морщинок, а так же корректор поможет скрыть несовершенства кожи и сделать цвет лица идеально ровным. Если честно, я не рассматривала его именно в этом амплуа, так как морщинок особо нет, да и поры вполне нормальные, забивать их корректором не сильно хочется. Но я думаю, что он с этой функцией справится хорошо, текстура позволит легко заполнить неровности кожи и сгладить их.
2- Сияющий взгляд:
Корректор помогает избавиться от темных кругов под глазами и разгладить поверхность кожи вокруг глаз для отдохнувшего взгляда.
Средство покупала именно для борьбы с темными кругами под глазами, это мое первое средство, так что сравнивать особенно не с чем.
— без корректора
— нанесла средство на проблемную зону
— растушевала
На фото мажем заметить разницу, кожа стала светлее и круги, под глазами не так заметны, если присмотреться, то и веснушки стали светлее.
— корректор нанесен в 2 слоя
— нанесено полностью, вокруг глаз, для эффекта «отдохнувшего взгляда», не знаю так оно или нет, но вот, что вышло
Хочу отметить, что средство, совсем, не ощущается под глазами, нет эффекта утяжеления и других неприятны ощущений. Очень легко наслоить, для лучшего покрытия, корректор не создает проблем с собиранием излишек средства. В принципе меня полностью устраивает его плотность покрытия, результатом я довольна.
3- Красивые губы:
И наконец Fix It можно использовать, как праймер, он выравнивает цвет губ и заполняет трещинки на губах для более стойкого и глубокого цвета помады.
При нанесение на губы не оставляет эффекта сухости, за счет центральной части, присутствует небольшое увлажнение. Помада ложится очень легко и ровным слоем. Праймер, как бы, выступает защитным слоем между помадой и губами, что позволяет, в период носке, защитить губы от стянутости. Использовала под матовую помаду от NYX.
— губы «ню»
— с праймером ( губы становятся, практически, не заметными, любителям такого эффекта можно использовать, как самостоятельное средство)
— с помадой NYX в оттенке Copenhagen
Цена: 2250 р. до скидки
Оценка: 5.
Вывод: данная новинка достойна внимания. Радует, что корректор многофункционален и с каждой функцией справляется хорошо, как и обещал производитель. Буду пользоваться с большим удовольствием. Единственный минус, что мало оттенков, всего 2.
Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!
Я Аня и ко мне на «ТЫ»!
Всем спасибо за внимание!

Tatyana 13 сентября 2015, 12:07
Тоже тестирую две его две недели. Радует что он многофункциональный. Использую как корректор, базу под помаду, базу под тени. Брала его в отпуск очень удобно.
Anjuta-Anja 13 сентября 2015, 12:18
У вас в каком он оттенке?
Tatyana 13 сентября 2015, 12:28
Самый светлый.
rudzevna 13 сентября 2015, 13:12
Можно попробовать: под глаза, судя по фотографиям, меня вряд ли выручит, а для точечной коррекции подойдет. Свой нынешний добью и пойду тестить.) Спасибо за пост!
поправьте, пожалуйста, слово «серебренного»
Anjuta-Anja 13 сентября 2015, 13:16
Да, для точечной коррекции больше оттенок 001 подходит))) Спасибо, что читаете)))
Kirka 13 сентября 2015, 13:33
Задумка хорошая, но оттенок светловат, жаль.
Anjuta-Anja 13 сентября 2015, 13:37
Да, есть такое, но по сравнению с оттенком 001 не такой светлый)) Было заявлено в 3х оттенках, но почему то пришло только 2, оттенок 003 Dark у нас не представлен(
Lipochka1981 13 сентября 2015, 13:42
Очень хотелось прочитать наглядный обзор на этот универсальный продукт, поскольку им креативный директор марки Питер Фитлипс особенно гордится. Оказалось, что есть чем. Спасибо за пост!
Anjuta-Anja 13 сентября 2015, 13:48
Надеюсь мой пост был полезным)))) Спасибо, что оценили)))
helka81 13 сентября 2015, 14:28
спасибо очень интересно! я тестировала только на руке в магазине, мне показался таки суховатым что ли. Под глазами у меня не только синяки но и морщинки уже, переживаю что подчеркнет их… Но на вас хорошо смотрится. Надо еще приглядеться
Anjuta-Anja 13 сентября 2015, 15:17
Спасибо))) Рада, что вам понравилось. Я тестила сразу на глазах, так как этот оттенок на руке желтит, но на деле лежит очень хорошо. Советую вам так же попробовать, сразу же видно и эффект и какой нужен оттенок)
Volle 13 сентября 2015, 17:15
Аналогичная штучка есть у Бенефит. Она как вышла- мой маст-хэв для сумочки, так как отлично увлажняет кожу и корректор не забивается в мелкие морщинки.
Hadija1991 13 сентября 2015, 18:59
Аня, спасибо вам за пост об этой новинке)
Anjuta-Anja 13 сентября 2015, 19:38
Спасибо, что читаете)))))
VeroniKel 13 сентября 2015, 20:02
Спасибо за пост! Под глазки мне показался желтоват корректор, но в целом средство интересное ))
P.S. Не могу не отметить: поправьте в двух местах «ложитТСя», не -ться (там где про текстуру)
Koroleva77 13 сентября 2015, 23:31
Спасибо за рассказ, интересный продукт, посмотрю его обязательно!
Мне понравился эффект на вашем лице, мне и как праймер для губ он тоже интересен, т.к свой пигмент губ выражен, иногда меняет цвет помады, наношу тональное средство на губы, сушит слегка.
Anjuta-Anja 14 сентября 2015, 08:43
Попробуйте обязательно! В отличии от тонального средства, губы вообще не сушит   Я сначала не ожидала даже, что он так губы выбелит, что они почти сровняются
Maryann1976 14 сентября 2015, 00:17
Хорошая многофункциональная штука. Кабы уже не превысила бюджет на косметические необходимые штуки и хотелки — купила бы. Как он укротил Копенгаген! Спасибо за пост!
Anjuta-Anja 14 сентября 2015, 08:44
Да, помада легла без проблем, прям вся такая идеальная сразу стала   Ну планируйте на следующий месяц, он стоит внимания))))))
Maryann1976 15 сентября 2015, 07:45
Обязательно, благодарю Вас!
Koshka 14 сентября 2015, 08:22
прям привет из 90-х. раньше и помады с сердцевинкой бесцветной были.
Oksaa_19 14 сентября 2015, 13:47
Интересная штучка) Мне понравилось как под глазами смотрится, очень естественно.
Anjuta-Anja 14 сентября 2015, 15:10
Да, под глазами хорошо смотрится, боялась, что сильно желтить будет, но нет)))