Новинка осени от Dior Fix It 2-in-1 Prime & Concealer

Всем здрасте!
Ну вот и наступила осень, пора дождей… Настроение на яркие краски нет, но душу греют приятные мелочи, особенно осенние новинки косметических средств, и речь пойдет о многофункциональном средстве от Dior.
Dior Fix It 2-in-1 Prime & Concealer в оттенке 002 Medium.

Немного от производителя:
" Dior представляет первый монофункциональный корректор: одно средство, две текстуры, три зоны нанесения. Fix It можно использовать в качестве основы под макияж или консилера. Профессиональный корректор скроет несовершенства кожи и выровняет тон, поможет скрыть темные круги под глазами и высветлить затемненные участки лица, подготовит губы к нанесению помады."
Корректор представлен в 2х оттенках- 001 Light и 002 Medium.
Начнем с оформления:
По оформлению футляр очень похож на серию Dior Addict, но, как мы видим ( помада из летней коллекции), он немного компактнее. Футляр выполнен из качественного пластика, по цвету- белый с перламутровыми переливами. Крышечка закрывается плотно, со щелчком.
На футляре, так же, имеется надпись дома Dior. Корпус стика не изменился он цилиндрический, серебряного цвета с аббревиатурой. На донышке имеется краткая информация о продукте. Объем продукта 3,5 гр.
Стик имеет ровный срез, немного под наклоном. В центре стика, так же имеется аббревиатура марки, как и в летней коллекции помад, но он не проходит через весь стик и через пару использований исчезает совсем.
У основания корректор хорошо закреплен, при использовании не шатается из стороны в сторону, что очень меня радует.
Как мы уже заметили стик состоит из 2х компонентов:
Центральная часть обогащена пудрой для эффекта оптического размытия. Она визуально выравнивает поверхность кожи и заполняет мелкие морщинки, действуя как основа под макияж. Контур глаз и губ разглаживается — кожа подготовлена к нанесению макияжа.
Вокруг центральной части находится тональное средство с высокой степенью покрытия, которое не утяжеляет макияж и скрывает все неровности.
Текстура- очень мне понравилась, она легкая, пудровая. Средство приятно наносить на кожу, корректор легко тушуется, не собирается в комочки и ложится ровным слоем.
Предлагаю посмотреть свотчи (на руке):
Корректор нанесен стиком, немного плотнее, при нанесении в область вокруг глаз ложится тонким слоем.
— средство в растушевке
Сейчас рассмотрим 3 секрета нанесения данного корректора:
1- Высокая четкость цвета лица:
Нам предлагают использовать средство Fix It, как заполнитель пор и мелких морщинок, а так же корректор поможет скрыть несовершенства кожи и сделать цвет лица идеально ровным. Если честно, я не рассматривала его именно в этом амплуа, так как морщинок особо нет, да и поры вполне нормальные, забивать их корректором не сильно хочется. Но я думаю, что он с этой функцией справится хорошо, текстура позволит легко заполнить неровности кожи и сгладить их.
2- Сияющий взгляд:
Корректор помогает избавиться от темных кругов под глазами и разгладить поверхность кожи вокруг глаз для отдохнувшего взгляда.
Средство покупала именно для борьбы с темными кругами под глазами, это мое первое средство, так что сравнивать особенно не с чем.
— без корректора
— нанесла средство на проблемную зону
— растушевала
На фото мажем заметить разницу, кожа стала светлее и круги, под глазами не так заметны, если присмотреться, то и веснушки стали светлее.
— корректор нанесен в 2 слоя
— нанесено полностью, вокруг глаз, для эффекта «отдохнувшего взгляда», не знаю так оно или нет, но вот, что вышло
Хочу отметить, что средство, совсем, не ощущается под глазами, нет эффекта утяжеления и других неприятны ощущений. Очень легко наслоить, для лучшего покрытия, корректор не создает проблем с собиранием излишек средства. В принципе меня полностью устраивает его плотность покрытия, результатом я довольна.
3- Красивые губы:
И наконец Fix It можно использовать, как праймер, он выравнивает цвет губ и заполняет трещинки на губах для более стойкого и глубокого цвета помады.
При нанесение на губы не оставляет эффекта сухости, за счет центральной части, присутствует небольшое увлажнение. Помада ложится очень легко и ровным слоем. Праймер, как бы, выступает защитным слоем между помадой и губами, что позволяет, в период носке, защитить губы от стянутости. Использовала под матовую помаду от NYX.
— губы «ню»
— с праймером ( губы становятся, практически, не заметными, любителям такого эффекта можно использовать, как самостоятельное средство)
— с помадой NYX в оттенке Copenhagen
Цена: 2250 р. до скидки
Оценка: 5.
Вывод: данная новинка достойна внимания. Радует, что корректор многофункционален и с каждой функцией справляется хорошо, как и обещал производитель. Буду пользоваться с большим удовольствием. Единственный минус, что мало оттенков, всего 2.
Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!
Я Аня и ко мне на «ТЫ»!
Всем спасибо за внимание!
  • Tatyana
  • 13 сентября 2015, 12:07
Тоже тестирую две его две недели. Радует что он многофункциональный. Использую как корректор, базу под помаду, базу под тени. Брала его в отпуск очень удобно.
У вас в каком он оттенке?
  • Tatyana
  • 13 сентября 2015, 12:28
Самый светлый.
  • rudzevna
  • 13 сентября 2015, 13:12
Можно попробовать: под глаза, судя по фотографиям, меня вряд ли выручит, а для точечной коррекции подойдет. Свой нынешний добью и пойду тестить.) Спасибо за пост!
поправьте, пожалуйста, слово «серебренного»
Да, для точечной коррекции больше оттенок 001 подходит))) Спасибо, что читаете)))
  • Kirka
  • 13 сентября 2015, 13:33
Задумка хорошая, но оттенок светловат, жаль.
Да, есть такое, но по сравнению с оттенком 001 не такой светлый)) Было заявлено в 3х оттенках, но почему то пришло только 2, оттенок 003 Dark у нас не представлен(
Очень хотелось прочитать наглядный обзор на этот универсальный продукт, поскольку им креативный директор марки Питер Фитлипс особенно гордится. Оказалось, что есть чем. Спасибо за пост!
Надеюсь мой пост был полезным)))) Спасибо, что оценили)))
  • helka81
  • 13 сентября 2015, 14:28
спасибо очень интересно! я тестировала только на руке в магазине, мне показался таки суховатым что ли. Под глазами у меня не только синяки но и морщинки уже, переживаю что подчеркнет их… Но на вас хорошо смотрится. Надо еще приглядеться
Спасибо))) Рада, что вам понравилось. Я тестила сразу на глазах, так как этот оттенок на руке желтит, но на деле лежит очень хорошо. Советую вам так же попробовать, сразу же видно и эффект и какой нужен оттенок)
  • Volle
  • 13 сентября 2015, 17:15
Аналогичная штучка есть у Бенефит. Она как вышла- мой маст-хэв для сумочки, так как отлично увлажняет кожу и корректор не забивается в мелкие морщинки.
Аня, спасибо вам за пост об этой новинке)
Спасибо, что читаете)))))
Спасибо за пост! Под глазки мне показался желтоват корректор, но в целом средство интересное ))
P.S. Не могу не отметить: поправьте в двух местах «ложитТСя», не -ться (там где про текстуру)
Спасибо за рассказ, интересный продукт, посмотрю его обязательно!
Мне понравился эффект на вашем лице, мне и как праймер для губ он тоже интересен, т.к свой пигмент губ выражен, иногда меняет цвет помады, наношу тональное средство на губы, сушит слегка.
Попробуйте обязательно! В отличии от тонального средства, губы вообще не сушит   Я сначала не ожидала даже, что он так губы выбелит, что они почти сровняются
Хорошая многофункциональная штука. Кабы уже не превысила бюджет на косметические необходимые штуки и хотелки — купила бы. Как он укротил Копенгаген! Спасибо за пост!
Да, помада легла без проблем, прям вся такая идеальная сразу стала   Ну планируйте на следующий месяц, он стоит внимания))))))
Обязательно, благодарю Вас!
  • Koshka
  • 14 сентября 2015, 08:22
прям привет из 90-х. раньше и помады с сердцевинкой бесцветной были.
  • Oksaa_19
  • 14 сентября 2015, 13:47
Интересная штучка) Мне понравилось как под глазами смотрится, очень естественно.
Да, под глазами хорошо смотрится, боялась, что сильно желтить будет, но нет)))