15.09.2015

Праздничная помада Mac All Fired Up

Привет! Сегодня я расскажу Вам про красавицу-помаду MAC Retro Matte Lipstick All Fired Up, изменившую мое представление о ярких помадах.

8 сентября стал знаменательным для меня днем по многим причинам: это было мой 23-ий день рождения, и первое знакомство с Mac. У меня всегда был список хотелок, но я почему-то испытывала отторжение к марке, потом руки не доходили, в общем, причин было много…
Проснувшись рано утром и пробежав пару километров, я наконец-то осознала, что я повзрослела, и доросла до покупки помады в Mac! Не спрашивайте, какая тут логика, я не знаю.   Залетев домой, я схватила кошелек, и в чем было побежала в ближайший корнер. С ходу выпалив «мне All Fired Up, это вопрос жизни и смерти», я без тени сомнения и малейшего затеста выхватила из рук консультанта помаду, расплатилась, и счастливая унеслась домой. Несмотря на то, что я видела этот оттенок только на фото, я точно знала, что вот она, моя Mac All Fired Up, моя звезда пленительного счастья.
Итак, перейдем с субурно-эмоционального визга на факты.
Первая коробочка, попадающаяся в руки, очень стильная, черная с белыми надписями.
Упаковка стандартная для всех помад Mac: так называемая черная пластиковая «пуля», выполненная из приятного на ощупь пластика. Закрывается плотно со щелчком.
Мне нравится, что и на упаковке, и на стике написано название оттенка. К тому же, наклейка на помаде очень качественная, не потеряется, а значит Вы всегда сможете обратиться к ней и увидеть, какой именно цвет купили, даже если вы уже выкинули коробочку.
А вот и сам стик.
Текстура приятная, несмотря на то, что стик «резиновый», пластилинообразный, ему нужно время, чтобы раскраситься.
Запах просто божественный, ни одна моя матовая помада, за исключением, пожалуй, NYX, так прекрасно не пахла. Этот аромат напоминает мне какие-то кондитерские изделия с добавлением ванили.
Цвет очень яркий, как будто светится изнутри, привлекает внимание. Помада матовая, без малейшего намека на блеск.
Стойкость очень высокая, на мне помада прожила всё 5ти часовое празднование дня рождения: более 3х часов в первозданном виде, а потом еще 2 «с небольшой редактурой», потому что стала пропадать на стыке губ. Оно и не удивительно, мы же ели, пили, болтали.
Особенности:
1) подчеркнет все видимые и невидимые шелушения;
2) может немного скатываться в уголках губ;
3) спустя полчаса после нанесения застывает и больше ни на чем не отпечатывается!
4) не сушит губы (я не почувствовала никакого дискомфорта, хотя наносила на голые губы, а не на бальзам, как многие).
Так выглядит помада на руке, легла неровно, хотя я провела несколько раз. Вот это как раз тот случай, когда она еще не раскрасилась.
Вот мои губы «ню», шелушинок нет:
Помада сразу после нанесения, фото со вспышкой:
Здесь помада после трех часов носки, с совсем небольшим докрашиванием посередине. Смотрите, на верхней губе образовались непонятные шелушения, и помада немного собралась в уголках.
Расстраивает то, что помада при нанесении тонким слоем может подчеркнуть все неровности губ и даже завалиться в складочки.   Фото при дневном свете:
И наконец помада на мне во время праздника:
Как раз для того, чтобы показать, насколько помада яркая, но в тоже время при дневном свете вроде бы не пошлая и не дерзкая, на последнем фото на мое лицо нанесена только помада. Никакой другой косметики-ни декоративной, ни уходовой, там нет. Заранее извиняюсь, если ранила Вас своим видом без косметики.

Цена: 1090 рублей.
Оценка: 4+.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа, ко мне на «ты».
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

shharikova 15 сентября 2015, 15:10
Она прекрасна и вам идет!)
Это моя любимая помала у мак, она действительно такая и яркая и не пошлая.
Natalissima 15 сентября 2015, 15:16
спасибо! очень приятно)
Susanna 15 сентября 2015, 15:20
Я своё знакомство с МАС тоже начала с этой помады и очень, очень довольна! Планирую присмотреть ещё парочку оттенков да и пост пора бы написать о ней! Очень понравилась на вас!
Natalissima 15 сентября 2015, 15:36
спасибо, очень приятно!
LevKate 15 сентября 2015, 15:35
Оттенок бомба! Сама такой имею в арсенале ))) очень довольна, спасибо за обзор!
Natalissima 15 сентября 2015, 15:37
спасибо, я долго о ней мечтала! Приятно, что читаете
the_tantrum 15 сентября 2015, 20:10
Как же я хочу эту помаду  , но для этого необходимо вернуть родной цвет волос… Так что остается только любоваться) Вам очень идет)
Natalissima 15 сентября 2015, 20:24
Спасибо! Я тоже очень хотела! )
lillium 15 сентября 2015, 20:15
а надписи на наклеечках стираются, и тогда начинаются страдания
Natalissima 15 сентября 2015, 20:25
Я со всеми моими друзьями -любителями Mac проконсультировалась, говорят, что не стираются
lillium 15 сентября 2015, 20:47
стираются, но только на самых любимых
Natalissima 15 сентября 2015, 23:19
ну это когда очень часто трогаешь)) а так как средств для губ много, надеюсь, что не поизносятся)
LoveKosmetista 13 сентября 2020, 20:19
Супер, обожаю эту шикарную помаду, цвет классный!!!😍🤩