Тональный крем от Guerlain

Хочу снова с вами обсудить косметику от Guerlain, а конкретнее тональные средства. Ни как не могу найти себе идеальный тон, все что есть и были не подходили на 100% были разных марок и масс и люкс и аптечные всё в пустую. Заинтересовалась именно этими тоналками, да и девушка в предыдущем моем посте про основы под макияж тоже от Guerlain написала, что эта марка является лучшей по уходу за лицом это ещё больше меня с подвигло выбирать крем именно у них :) Расскажу теперь о себе кожа комби бывают маленькие недостатки, но редко, но зато после них остаются красные следы и не проходят очень очень долго не знаю как от них избавится может пигментация кожи нарушена. Теперь что хочу от тонального крема:
— был лёгкий не плотный, скрывал эти красные пятнышки вообщем мелкие дефекты так это назовём
— легко растушёвывался
— не подчеркивал шелушения и недостатки
— чтоб присутствовал эффект сияния как например от метеоритов :)
Прилагаю фото тональных средств от Guerlain, которые нашла у них на сайте.
Всем огромный поклон за будущие ответы.
Parure Pearly White

Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF20

Guerlain Parure Extreme Luminous Foundation SPF25

Guerlain Parure Gold. Rejuvenating Golden Light Fluid Foundation SPF15
Доброе утро дорогие девочки)
Я о марке Guerlain знаю не по наслышке. Пользуюсь достаточно давно.
В моём арсенале есть:
1)Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF20
2)Guerlain Parure Extreme Luminous Foundation SPF25
3)Всем известные метеориты
4)пудра Guerlain Parure
5)и недавно приобрела бронзер
Моё мнение о тональном креме только положительные. Parure Aqua достаточно легкий и менее стойкий чем Parure Extreme.Маскирует и тот и другой просто великолепно (моё сугубо личное мнение).Единственный недостаток на мой взгляд то, что он слегка подчеркивает шелушение. Но у меня эта проблема редко встречается, да и спраляюсь я с ней довольно легко, просто наношу под тональник жирный крем, даю ему впитаться.
Если будут вопросы, обращайтесь) помогу чем смогу)
  • gaga
  • 04 июня 2010, 21:53
Хотела бы спросить Вашего совета… У меня Guerlain Parure Aqua предательски блестит на коже даже через пудру. Как Вы думаете Guerlain Parure Extreme не даст такого блеска. Кстати, пудра Guerlain Parure также через некоторое время блестит и «плывет» (хотя кожа комби). Может быть есть смысл под пудру использовать герленовскую базу?
  • irika
  • 17 марта 2010, 10:15
Я вообще сделайте так, сходите и потестируйте эти крема, какой понравится попробуйте на том месте где у Вас обычно возникают шелушения.
Я по такому принцыпу вибирала тональный крем.Всегда наношу на переносицу, там у меня всегда шелушения!
Про Parure Aqua, для меня показался тяжеловат и отзывы слышала о нём, что он замазкада и цвет мне не подошёл.
А ещё где-то прочитала.что можно тональник с кремом для лица мешать, тогда он не будет подчёркивать шелушения.
  • Lindcy
  • 17 марта 2010, 11:49
У меня пробничек Parure Gold несклько раз попробовала, понравилось Он дает такое сияние лицу из-за микроблесточек, как метиориты.
  • Dancer
  • 17 марта 2010, 13:57
У меня Парур Экстрим. Все, что вам необходимо, он дает))))) Единственно, если Вы белоснежка, то лучше взять White
  • 17 марта 2010, 18:30
Пользуюсь Parure Aqua уже полтора года… оттенок №3(он достаточно близкий к натуральному, делает кожу на вид немного загорелой).
очень нравится… ложиться ровно и аккуратно.
в общем просто супер)

Extreme, на мой взгяд, немного «тяжеловат».
  • luccera
  • 17 марта 2010, 18:41
Из всей серии я пробовала Аква и Экстрим. Первый — мой летний вариант, поскольку он более легкий. Второй хорош на зиму, он достаточно плотный и матирующий. Однако как бы ни был хорош Парюр, Дивинору он не заменит!
  • murka
  • 17 марта 2010, 20:05
скажите а в этих тональных кремах во всем присутствует эффект мерцания?
  • 18 марта 2010, 11:18
в Аква и Экстрим нет мерцания…
  • Iva
  • 17 марта 2010, 20:29
Guerlain Parure Gold тональничек для зрелой кожи или с признаками старения. Лучше присмотритесь к предидущим вариантам. Аналогично и Парюр Голд — красивыя, с блесточками, но для зрелой кожи
  • murka
  • 18 марта 2010, 00:13
Значит последний отпадает сам собой, и Parure Extreme тоже не подходит водостойкий и плотный, а вот к 1 и 2 варианту присматриваюсь в чем их разница расскажите?
  • 18 марта 2010, 11:16
первый придает коже такое белое сияние… как бы выбеливает ее… вообще, на сколько я понимаю, вся та коллекция была для азиатских стран направлена.

так что, мне кажется, аква сейчас (по времени года) самый оптимальный вариант… опять же… сначала стоит к нему присмотреться… попробовать его на своей коже… подумать… потом попробовать и еще разок… и тогда уже решать))))