Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune

Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Сегодня я бы хотела Вам рассказать об очередном достойном представители известной серии автоматических карандашей Chanel Stylo Yeux Waterproof в оттенке 916 Perle de Lune.

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #916 Perle de Lune
Я думаю любители марки Chanel, да и не только они наслышаны об автоматических водостойких карандашах марки. В моей косметичке их довольно много, в основном я беру оттенки из лимитированных коллекций, поскольку там часто встречаются небанальные оттенки. А это так важно нам девушкам, особенно когда стандартные цвета все уже приобретены и не по одному разу… Особенно я люблю из этой серии карандаши в оттенках металлик. Какая то видимо у них особая формула, потому что они нереально нежно скользят по коже век. В связи с этим герой поста заинтересовал меня еще весной, когда была выпущена лимитированная коллекция La Perle de Chanel. Предназначена она была для Азии и в России появилась только в бьюти-бутике Chanel ограниченным тиражом. Гоняться я тогда за ним не стала. А тут неожиданно обнаружила его в составе другой лимитированной коллекции Chanel — Blue Rhythm de Chanel. К этой коллекции я особо не присматривалась заранее, поскольку не большой любитель синего в макияже. Так что для меня встреча с ним была очень приятным сюрпризом, поскольку коллекция Blue Rhythm сейчас спокойно и безо всякого ажиотажа представлена в сетевых косметических магазинах.
Перейдем непосредственно к герою поста.
Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Упаковка стандартная для карандашей этой серии. Тонкий выдвигающийся стержень (не стоит выдвигать слишком сильно — я не один карандаш такой сломала в процессе фотографирования), сзади имеется точилка — но я никогда ими не пользуюсь. Имеется ободок в цвет стержня — удобно когда таких карандашей у вас много.
Произведен в Италии, срок годности 18 месяцев с момента открытия. Технические характеристики всей линейки карандашей на высоте, но как я уже писала выше мне особенно нравятся металлизированные оттенки. Они очень легко наносятся, скользят по веку как будто сами, подводить глаза ими легко и удобно. Я до сих пор никак не набью руку на ровные стрелочки (и веко написает немного и асимметрия есть), с этим чудесным оттенком создается мерцающий эффект, а огрехи совершенно не бросаются в глаза. Вот кстати оттенок это самое интересное в оттенке 916 Perle de Lune. на первый взгляд он выглядит серо-серебристым, многими блогерами описывается как платиново-серый, но все не так просто!
Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune В нем есть что то тауповое, я бы сказала какая то «коричневинка» в пигменте, а мерцающие частицы серебристые. Так что при разном освещении оттенок может хамелеонить, и индивидуально раскрываться на каждой девушке.
Немного про поведение карандаша на глазах. Для начала обещания производителя. Водостойкий контур для выразительного взгляда, который не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой или жирной кожей. Вот тут я не соглашусь с производителем. Есть увы небольшая ложка дегте в этой бочке меда. На верхнем веке карандаш держится отлично, но во внешний уголок глаза регулярно подспалзывает (или отпечатывается..). В течении дня я регулярно его проверяю и поправляю. Небольшую влажность или дождь выдерживает хорошо, но от трения не застрахован.
Свотч на руке, у окна (погода пасмурная и солнца не предвидится долго:()
Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune электрический свет
Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune На глазах. Только карандаш. (увы пасмурно и при таком освещении на фото цвет выходит плоско)
Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Добавила тушь, немного подрисовала нижнее веко. Так я вижу его на себе вживую.
Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Chanel Stylo Yeux Waterproof 916 Perle de Lune Цена: 1690 рублей до скидки
Оценка: 5 — (минус за отпечатывание в уголках глаз, хотя возможно это индивидуальная моя проблема)
  • Milena72
  • 11 сентября 2015, 19:57
Здорово! Очень красивый оттенок и Вам идет!..
А я прошла мимо него, повертела в руках и решила, что для меня он светловат.
Спасибо за обзор.
  • helka81
  • 11 сентября 2015, 20:13
пожалуйста. Мне нравится что можно им быстро и не сильно вырисовывая сделать глаза, вполне дневной вариант. Все остальные мои металлики из этой серии совсем светлые, ими только дополнять мейк
Красивый карандаш.
Спасибо вам, что показали!
  • LevKate
  • 12 сентября 2015, 10:33
Карандаш хороший! Сама таким обзавелась )))
  • helka81
  • 12 сентября 2015, 20:44
да очень удачный. Даже страшно сказать хочется задублить. А вот скоро куплю новый объектив, еще и фотки лучше будут!