Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Кремовые тени для век Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке 116 Rouge Gorge

Очередная осенняя новинка. Я бы хотела на ней остановиться и рассказать по подробнее. Почему-то на нашем сайте нет воодушевляющих фото данного продукта. Их незаслужено обошли стороной. Неужели никто не купил, кроме меня?
Я вообще являюсь поклонницей теней Chanel Illusion D’Ombre.
Эти тени отличаются от предыдущих версий и сразу покорили мое сердце.

Как я уже заметила, у темного оттенка прилагается спонж для нанесения. В оттенке 116, в комплекте кисть. Кисть точно такая же, как и в постоянной коллекции.

Тени относятся к категории вельвет, что сразу видно, открыв упаковку продукта. Тени не мерцают при первом взгляде, имеют ребристую, шершавую структуру. Касаемся пальцем и ощущаем всю ту же упругость, зефирность, как в постоянной коллекции. При переносе на палец появляются блестки, но они не явные, а слишком мелкие, чтобы быть замеченными. При этом не возникает ощущения перламутра, нет, они именно матовые, но с намеком на сатин. Очень приятный экземпляр и очень удачный.

Стойкость теней составляет 8 часов точно.
При этом не тускнеют и в складку века не забиваются. Наносить можно прилагающейся кистью, можно пальцем. Тушевать тоже можно. Все зависит от вашего настроения, образа и привычки.

Очень необычные ощущения вызывают соприкосновения с тенями. Даже на руке, сделав свотчи, рука кажется бархатной, приятной на ощупь. Веки, как будто получают самый дорогой уход. Я не нашла с чем бы еще сравнить. Но при первых макияжах я ловила себя на том, что касаниями практически все стираю )))) сейчас угомонилась и радуюсь тому, что мои веки не только красивы, но и шикарны на ощупь. Бред, конечно, но такой момент был ))))))

Как резюме, хотелось бы посоветовать вам данную текстуру. Они действительно могут стать может не лучшим продуктом косметички, но занять в ней достойное место.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена — 1680 р.
Срок использования — 2 недели
  • NadiaS
  • 11 сентября 2015, 14:56
Интересные конечно тени, но цвет кожи как-то с ними блекнет, не украшают они.
Спасибо за мнение. Мне они очень нравятся.
  • Kelen
  • 11 сентября 2015, 14:57
Мне тоже не понравился общий образ. Возможно, подойдут под загар, да и то, не каждой девушке.
Конечно сколько людей, столько и мнений. В любом случае спасибо за отзыв
  • LeonRoux
  • 11 сентября 2015, 15:28
Спасибо за обзор) Интересны они мне были, но когда пощупала в живую, поняла, что это центральный сектор в палетке шисейдо)
Да, оттенки действительно совпадают. Но я же фанат теней, не смогла пройти мимо )))
  • Milena72
  • 11 сентября 2015, 15:28
Не знаю, а мне понравились тени на Вас.
Очень приятно, спасибо. Мне самой они очень нравятся и на мне в том числе )))
Тыквенное пюре!
Очень даже летние тоже. Видела эти тени в сочетании с яркой голубой стрелкой — потрясающе.
Спасибо за наводку. Пока даже не представляю их с синей стрелкой. Надо попробовать

• LesYA86
  • 11 сентября 2015, 15:41
Мне тоже нравится. Очень свежо и ярко. Тем более если вам доставляет такое удовольствие их наносить и ощущать на себе
Спасибо, очень приятно
Цвет, конечно, неординарный. Даже не придумала еще, для какой бы внешности они подошли
Странно, почему все так на цвет отреагировали. Есть много палеток с такими оттенками. Мне они очень нравятся…
  • Fortune
  • 11 сентября 2015, 16:13
Лида, оттенок супер! Освежает, открывает взгляд, выделяет цвет глаз! Я только этим летом нашла подход к палетке от Guerlain с подобными оттенками и почти весь сезон их носила.
Спасибо, Юлия. Хоть ктото меня понял. Я вот летние диор (прошлый год) тоже купила с оранжевым. Мне кажется цвет сочный и интересный
  • Syberia
  • 11 сентября 2015, 16:18
Как красиво! Обожаю оранжевые тени! Летом на загорелой коже они смотрятся особенно выгодно. Спасибо за пост! Однозначно в избранное :)
Спасибо за приятный комментарий. Раоа, что вам понравилось
  • Ksenika
  • 11 сентября 2015, 16:21
под загар-прекрасно, вам очень идут
Спасибо. Приятно, что вы оценили…
я не люблю ни люкс, ни моно макияж глаз, ни кремовые тени, но они так завораживающе смотрятся в баночке
Даааааа… Такая красота в баночке пробуждает на покупку, не могу не согласиться
Очень люблю тени таких оттенков, но как правило они блеклые. А эти такие насыщенные)) Спасибо что показали их
Я не люблю сильно тушевать. Люблю яркие глаза. С этими тенями можно и так и так…
Необыкновенный цвет!   Люблю оранжевый, жаль не могу позволить его себе ни в одежде, ни в макияже. А Вам эти тени очень идут!
Спасибо вам. Ну вы наверное используете много других прекрасных тонов, не огорчайтесь. За то вы нашли свое, а я вся в эксперементах…
  • LevKate
  • 11 сентября 2015, 19:07
Я являюсь счастливой обладательницей темного оттенка)) ваш оттенок прекрасен в свотче на руке, но в жизни, я таких оттенков, на глазах боюсь…
Жаль, что не используете. Оттенок очень красив. Ваш обзор мне очень понравился, но я как раз черное не люблю )))
Мне на вас очень понравились тени, под загар и карие глаза классно смотрятся)
Спасибо огромное.
Супер, мне очень понравилось.) Давно у меня были тени мас похожего оттенка. Я носила их и как тени и как румяна )
как румяна я тоже попробовала ;-) но на мне не заметно совсем
  • LYU
  • 12 сентября 2015, 15:11
На последней фото хорошо Вам! По-моему, цвет лица там наиболее реалистичный. Единственное, полупрозрачный блеск я бы к ним подобрала в рыже-оранжевой тональности. Спасибо за обзор! Попадутся, точно куплю)
Спасибо за ваш отзыв. Блеска пока я к ним не подобрала, к сожалению. Поэтому ношу прозрачный почти. А про цвет лица даже прокомментировать не могу. Камера преподносит по рпзному, в зависимости от освещения.
На оттенок, обратите внимание, по возможности.
  • Dari25
  • 12 сентября 2015, 16:48
Сначала думала, что оттенок теней какой-то летний, но потом поменяла свое мнение! Они по истине осенние, как опавшая листва. Прекрасно смотрятся со стрелочкой и черной и коричневой, поэтому я тоже их купила в пару к бежевой помадке из этой же коллекции и очень этому рада, оттенок необычен и обращает на себя внимание, а когда еще и гармония с гардеробом то вообще красота, сразу понятно образ продуман.) Спасибо вам, я еще раз полюбовалась этими тенями. )))
Вы знаете, я конечно верю производителю, осень, так осень. Но мне он на столько по душе, что я буду его носить вне зависимости от времени года. Шикарный цвет. Буду эксперементировать различной растушевкой, от яркости до нюд.
Спасибо вам за комментарий.