10.09.2015

Моя любовь - Тени для век рассыпчатые Inglot АМС Pigment 56

Здравствуйте красавицы!
Благодаря данному сайту, я узнала много интересных и полезных вещей.
Меня увлек мир красоты, и интересные продукты. Прочитав много постов про пигменты, я поняла что очень хочу их иметь в своей косметичке.
Придя в корнер Inglot я растерялась. Все пигменты безумной красоты. Но мой муж быстро решил за меня)
Схватив пару интересных цветов на пробу.)
Сейчас хочу показать Вам очень летний насыщенный цвет.
Назвать его зеленым нельзя. НА свету он играет от цвета морской волны до глубокого изумрудного. Всю красоту сложно передать фото, но я попробую. Прошу строго не судить, так как я новичок в этом деле)
ДО начала изучения Косметисты, у меня был строгий набор)))) Тушь, и карандаш)
Цвет в глубине комнаты:

У окна:
Наносится без проблем. Держатся как прибитые. Испытывала их до 12 часов. Наношу на базу.Цвет не тускнеет.
При нанесение совсем чуть чуть осыпаются, но приноровиться очень быстро.
Фото макияжа:

Итог: Довольна пигментами очень. оценка 5++++
Скоро покажу пигмент 22.)))
Цена: 850 руб.

Красивый какой цвет.
kleopatra972 10 сентября 2015, 20:54
Спасибо, что зашли.
LYU 10 сентября 2015, 20:58
Очень хорошо к Вашим глазам!
kleopatra972 10 сентября 2015, 21:40
Спасибо. Мне тоже нравится как этот цвет смотрится на мне.
annvermilion 10 сентября 2015, 22:01
Ну очень красивый пигмент. Очень нежная и в то же время яркая зелень!) Очень идет
kleopatra972 10 сентября 2015, 22:47
Да, цвет очень интересный.
Hadija1991 10 сентября 2015, 22:44
Интересный оттенок. Вашим глазам он идёт, Вероника
kleopatra972 10 сентября 2015, 22:46
Manticora 10 сентября 2015, 23:09
Ох, как красиво!
kleopatra972 10 сентября 2015, 23:15
Очень сомневалась, выкладывать ли пост…
Здесь столько красоты.
Blondinka_Liuda 28 ноября 2020, 18:15
Спасибо за пост! В 2020 году такого оттенка уже нет в продаже, жаль.